перейти к публикации
9 комментариев к публикации

После смерти матери сын решил переоформить сим-карту на себя — оператор заблокировал. Что делать

Гость
30 июля, 14:43
Гы-гы. Меня недавно телефон напугал. Стали смс приходить о снятии денег с какой-то карты, Ни карты с таким окончанием, ни дел с тем банком у меня не было. Стало аж жутко не кредитка ли какая на меня навешана. Выяснилось, что, ничего подобного, просто в банке чей-то номер неверно записали. Обещали отключить меня от этих смс где-то через месяц. Оперативность сроков просто поражает.
Гость
30 июля, 15:17
На вашем месте я бы блокнул те самые карты. Просто позвонив в банк и указав номера тех самых карт. Типа вы их нашли и не знаете что с ними делать...
Гость
30 июля, 16:35
Гость
30 июля, 15:17
На вашем месте я бы блокнул те самые карты. Просто позвонив в банк и указав номера тех самых карт. Типа вы их нашли и не знаете что с ними делать...
Мелкую гадость в ответ устроить не получится. Во первых хозяева не виноваты, Они вообще сейчас можно сказать в заложниках моей совести, мало ли что им там банк с пометкой "никому не сообщайте" пришлёт, да и в смс видно только последние четыре цифры карты.
Гость
30 июля, 18:09
Гость
30 июля, 16:35
Мелкую гадость в ответ устроить не получится. Во первых хозяева не виноваты, Они вообще сейчас можно сказать в заложниках моей совести, мало ли что им там банк с пометкой "никому не сообщайте" пришлёт, да и в смс видно только последние четыре цифры карты.
Вы слишком поздно реагируете на различные факторы. Идеальный вариант для мошенничества в банковской сфере.
Гость
30 июля, 12:08
Я пошла в Билайн после такого же сообщения о подтверждении данных. Дело закончилось тем, что на мой номер подвесили кредит в Альфа-Банке. Чтобы от него отказаться, пришлось идти в этот банк, регистрироваться там и ждать 45 дней, чтобы отказаться от кредита, который хотели выдать без моего согласия. Будьте, люди, бдительны.
Гость
30 июля, 14:26
То что именно вы брали кредит, банку нужно будет доказать в суде!
Гость
30 июля, 14:27
Расслабьтесь. Пусть юристы хлопочут.
Гость
30 июля, 14:32
Я мобильникам, да и вообще ничему, что не я контролирую, не доверяю. Нет для телефон просто звонилка. Там, конечно, есть номера для быстрого набора, но коснись чего у меня есть обычный хороший блокнот, где всё, что потерять не хочется записано, хоть они и заканчиваются и приходится их хранить, но так оно надёжнее. Я немножко пессимист.:)