RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Отели выкуплены на весь сезон»: ярославцы расхватали туры в Абхазию

Гость
13 июля 2024, 08:53
Расхватали те кто смели билеты.
Гость
13 июля 2024, 08:55
перекупы?
Гость
13 июля 2024, 09:10
однако сколько у нас отважных людей
13 июля 2024, 12:21
Гость, Почему отважных? Это типа те, кто все таки выбрался на море ? А отвага то в чем?
Гость
14 июля 2024, 05:09
В Египте не был, но говорят так себе, единственный плюс красное море шикарное. В Абхазии был, там природа супер, море намного чище и по цене дешевле, чем в Сочи.
Гость
14 июля 2024, 07:12
Конечно дешевле , чем в Сочи. Там нет никакой инфраструктуры.ю, старые ращбитые отели с советских времен.
Гость
14 июля 2024, 11:22
На отдыхе, и не только, человек должен чуствовать себя в безопасности. Ни в Дагестане, ни в Абхазии нельзя быть уверенным в этом. Может и не повести
Гость
14 июля 2024, 19:10
А в чем конкретно не повезти? Я имею ввиду Абхазию. Про Дагестан не знаю не была. А про Абхазию могу сказать все тихо и спокойно
Гость
13 июля 2024, 07:16
Флаг в руки , барабан на шею ..
Гость
13 июля 2024, 07:34
Те, кто расхватал, наверное, и сами в курсе, как добраться. А кто не успел расхватать - вряд ли есть смыл объяснять, им туда никак. Журналистика 99 лвл.
Гость
13 июля 2024, 08:54
Абхазия - это Австралия что ли?
Гость
13 июля 2024, 18:49
Ничего хорошего там нет, сервис позднесоветский, пляжи грязные с трубами канализацией в море. Так что желающих много на цены не соответствующие качеству. Получите массу "впечатлений"
Гость
13 июля 2024, 18:56
Безумие и отвага
Гость
13 июля 2024, 22:54
Добавить 20тыс и полететь в Египет на инклюзив. Вершина слабоумия ехать в абхазский совок за такие деньги. Ну и так, ради побрюзжать: горящие путевки, горящие!
Гость
14 июля 2024, 11:19
У туроператоров просели продажи туров в Дагестан, поэтому всеми силами хотят поправить положение
Гость