RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Вода ледяная, зеленая и с медузами»: ярославцы показали, что творится на Черном море

8 июля 2024, 12:10
Купайтесь в Волге... Ах да... Анонсированный за 127 млрд рублей в 2018 году проект по снижению сброса загрязнённых сточных вод в Волгу в 3 раза к концу 2024 года провалился, считает зампред комитета Госдумы по экологии Жанна Рябцева. Депутат объездила 121 проект, попавший в программу, и пришла к выводу, что выполнено из них всего 6
Гость
8 июля 2024, 07:17
Люди, вы достали своими отрицательными комментами! Не понравилось - не ездите! Всё просто. Народ сам решит, как и где ему отдыхать. Хватит уже негатива!
Гость
8 июля 2024, 08:10
Пральна! Нечего сор из избы выносить!
Гость
8 июля 2024, 12:12
Комментируют не люди, в основном украинцы.
Гость
8 июля 2024, 12:14
Гость
8 июля 2024, 12:14
Комментируют не люди, в основном украинцы.
Гость, 👍🤣 точно!
Гость
8 июля 2024, 07:44
Безобразие какое! А кто научил мальчика матерные слова на песке рисовать? Куда вообще смотрит Цензура? 😂😂😂
Гость
9 июля 2024, 07:35
А что именно для Вас мат? Название городов или всероссийское движение?
Гость
8 июля 2024, 08:28
Идеально для казённых патриотов и штурмовиков? 🤔
Гость
8 июля 2024, 08:08
В прошлом году, народ с горшка не слазил, после отдыха в Сочах, по 2 недели. Российские курорты, они такие...
Гость
8 июля 2024, 09:12
Даже название этому есть романтическое- "Черноморочка". 😉
Гость
8 июля 2024, 12:14
Гость, это ты из Житомира увидел? 🤣
Гость
8 июля 2024, 12:12
Ничего удивительного, были пять лет назад, тоже самое творилось на море в Анапе, больше никогда в эти места не поедем. Лучше накоплю денег и полечу отдыхать либо в Турцию или в Египет, и море чище и сервис лучше.
Гость
8 июля 2024, 12:15
Гость, так и копишь 5 лет?! 🤣👏👏👏
Гость
8 июля 2024, 12:57
Были 30 лет назад в Анапе, тоже вода зелёная была.
Гость
8 июля 2024, 06:28
а а Антарктиде пингвины живут.
Гость
8 июля 2024, 08:10
Да живут, касатками называются.
Гость
8 июля 2024, 08:10
Езжайте в Барнаул, болотной воды отведайте. В наших реках и прудах вообще нельзя купаться, а теперь и в Чёрном море.
Гость
8 июля 2024, 09:11
А в солнечном Магадане ни кто не отдыхает?
Гость
8 июля 2024, 09:41
А буквально на днях мужичок в статье хвалил чёрное море)
Гость
8 июля 2024, 09:38
Ледяная- это сколько? 10 или 20?
Гость
8 июля 2024, 10:12
О чем статья ?
Гость
8 июля 2024, 12:11
Это называется понизовка. Ничего страшного, скоро опять будет тепло.
Гость
8 июля 2024, 13:47
Были в Витязево под Анапой много раз:всё замечательно!
Гость
8 июля 2024, 19:25
Ничто так не улучшит эпидемиологическую обстановку на побережье Черного моря, как пара ядерных взрывов в портах Одессы.
Гость
8 июля 2024, 21:05
Каждый год езжу на север всё отлично, Мурманск, пермь, Питер душа радуется, приехал на чёрное море всё хорошо и жарко, это не моё.
Гость
9 июля 2024, 09:08
Надо выбирать пляж, где купаться, а не толпиться, как бараны на одном. Лень чуть в сторону отойти, чтобы ненюхать чьи-то пятки . И вода будет чистая.
Гость
9 июля 2024, 12:58
вот искренни не пойму что в витязево читай Анапа может понравиться вот что, вас там болото привлекает ?! каждый год одно и тоже и все равно претесь в Анапу,
Гость
9 июля 2024, 23:20
Толькт , что вернулись оттуда. Все нормально, вода отличная и чистая. Один день только камка была. Не надр всем переться на центральный городской пляж Анапы.