перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Никто не умер без покупок». Многодетная семья за год необычного эксперимента накопила 250 тысяч рублей — как они это сделали

20 апреля 2024, 11:30
20 апреля, 12:59
Отлично! Покажите кукиш оголтелому обществу потребления.
Гость
20 апреля, 21:19
А в чем кукиш? Деньги всё равно ушли на товары: ремонт и отдых.
Гость
21 апреля, 13:26
Вот если бы они на сэкономленные деньги кому-то помогли, это да. А так все равно ведь потратили все на себя.
Гость
27 апреля, 17:00
Потроллить решил чудо !!!!!!!!!!!
Гость
20 апреля, 12:29
Чушь
Гость
20 апреля, 13:40
А по сути она права.
Гость
20 апреля, 16:29
Молодцы !
Гость
20 апреля, 21:18
Перенаправление трат денег с одного на другое. Деньги должны работать.
Гость
21 апреля, 09:04
Эксперементаторша... Не знаю смеяться или нет. Да миллионы людей живут с тремя футболками, двумя брюками и одной курткой, а за парой новой обуви старики идут когда у той, что носят подошва вконец треснет.
Гость
21 апреля, 12:37
Ерунда какая-то, уволилась с работы беременная, зачем? Так-то пособие ежемесячно, практически твоя зарплата идет по уходу за ребенком. Накопили 150 рублей, и жили и ездили в отпуск и т.д. Сразу фильм вспомнила: «Что-то ты размахнулась, Надюха, на тридцатку то!» Однозначно, дебет с кредитом не сходится, полная фигня!
Гость
25 апреля, 18:17
Проблема трат и захламления квартиры решается очень просто - нужно поменять мышление. Никаких "возьму это по акции", или "куплю, может пригодится" и так далее. Если вещи в квартире не используются более пяти лет (это же касается и одежды) - они отправляются на помойку. В случае с одеждой - она отправляется малоимущим через Авито, во всякие ночлежки, церкви и так далее. Книги, которые вы наверняка не читали со времен СССР, можно отправить в библиотеки новых регионов, они там необходимы. К сожалению не все это понимают. У меня комната 20 м2 - кровать, стол, шкаф, полка для обуви, кухонный угол - половина пространства свободна, можно хоть танцевать. У некоторых на 60 м2 все завалено.
Гость
29 апреля, 16:40
Вот жили в СССР при дифиците,завидовали тому ,что на западе все есть ,а оказывается все правильно было ,ничего лишнего,всего было достаточно.