перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Громкое дело об убийстве байкера и падение военного самолета: главные новости за 19 апреля

19 апреля 2024, 20:55
Гость
19 апреля, 21:11
Скоро выйдут, купят всё и всех у них же за наши деньги функционируют диаспоры под видом общества дружбы народов на худой конец на СВ0 для виду съездят
Гость
19 апреля, 22:29
У него нет гражданства РФ
Гость
20 апреля, 18:57
Гость
19 апреля, 22:29
У него нет гражданства РФ
Сейчас всё воюют
Гость
20 апреля, 19:17
Гость
19 апреля, 22:29
У него нет гражданства РФ
Есть. Фиктивный брак. "Жену" ищут
Гость
20 апреля, 00:15
А вот в цивилизованный Европе его бы поругали и отправили на лечение.
Гость
20 апреля, 07:35
Боюсь мы и есть эта ваша Европа. Как бы не отпустили.
Гость
20 апреля, 07:58
там у таких нет пачек дотационных денег и власть там не их а народа который её выбирает и которому она подотчётна
Гость
19 апреля, 21:45
Граница России дырявая ,как дуршлаг,всякая нечисть лезет и убивает нас.Власть всё никак не определится,олигархам помогать мигрантами или население спасать от них
Гость
19 апреля, 22:19
а что Кавказ это заграница? а в чём не определилась власть? посмотрите вокруг, вроде всем всё ясно, всё идёт по плану , люди простые люди просили умоляли об этом!
Гость
19 апреля, 22:11
Наконец и СК обратил внимание на мои указания о катастрофической криминализации российского общества. В частности, на громадный разгул подростковой преступности. Это для страны самая главная опасность. Но не слишком ли поздно спохватились? На учете состоят 400 000 малолетних преступников! Это криминальная армия!
Гость
19 апреля, 22:16
Путин Таврический всё знает слышит стоны холопов и у него всё идёт по Плану 👹
Гость
19 апреля, 22:13
Надеюсь слово диаспора в России станет неприличным для чиновника. Как ОПГ.
Гость
19 апреля, 22:17
ОПГ очень приличное слово для чиновников и вызывает к них блаженные, наивные улыбки😁
Гость
19 апреля, 21:08
у дотационного джигита убившего человека в столе валялись десятки миллионов рублей и сотни тысяч долларов и это обычный , рядовой случай а мы вкалываем за МРОТ а им платят дотации за всё
Гость
19 апреля, 21:47
Завтра как и всегда русские люди пойдут покупать шаурму, фрукты овощи одежду у тех кто их ооочень любит и уважает Голосовать надо рублём и своими ногами, а ещё думать на что идут наши налоги, кому и за что Я давно понял что чем меньше платишь тем лучше живёшь, не чувствуешь себя униженным за свои же деньги
Гость
19 апреля, 21:56
Власть ,которая нас не защищает должна уйти. Пора самим наводить порядок в стране!
Гость
20 апреля, 10:36
Заполонили все города России,ведут себя очень нагло.
Гость
20 апреля, 18:58
Ислам самая мирная религия 💀💀