RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Я разочарована в стране». Семье канадцев с 8 детьми, переехавшей в Россию, заморозили счета

10 февраля 2024, 20:16
И это только начало.....
Гость
10 февраля 2024, 22:30
Курились на пропаганду наивные, мы здесь не живём а выживаем
10 февраля 2024, 18:32
А чего не так? Закон для всех одинаков.С нашими банками не забудешь.И пусть докажут кто и за что им деньги переводит.Может они тут подрывную деятельность вести собрались,а дитями прикрылись.
Гость
13 февраля 2024, 09:58
Правильно, надо их еще иностранными агентами признать с обязательством ведения отчетности, всех десятерых, чтобы жизнь медом не казалась)))
Гость
10 февраля 2024, 16:23
А Канаде много сотрудников банков понимают по русски? 😆😆😆
Гость
10 февраля 2024, 16:29
Так они и говорят, что в Канаде им было жить невыносимо.
Гость
10 февраля 2024, 16:54
Гость
10 февраля 2024, 16:54
Так они и говорят, что в Канаде им было жить невыносимо.
Там многим невыносимо, ничего удивительного.
Гость
10 февраля 2024, 17:06
Welcome to Hell !
10 февраля 2024, 18:40
Пожалели его просто. Образования нет, языка не знает, тратит последние деньги. Ну потратит всё, а что дальше? Даже выехать из станы не на что будет.
Гость
10 февраля 2024, 16:26
А неделю назад, и заголовок и публикация выглядели очень оптимистично. Не долго музыка у вас играла
Гость
11 февраля 2024, 13:01
не получается за счет пожертвований дураков жить? )))) Какое разочарование))) Езжай в Германию, там социал выше для переезжающих, особенно с такой кучей детей. Африканцы и Сирийцы это понимают и толпами туда бегут....
12 февраля 2024, 01:03
Правительство РФ в следующем году намерено сократить расходы бюджета на поддержку национальной экономики на 6%, с 4,125 до 3,889 трлн рублей, а в 2025 году — еще на 16%, до 3,248 трлн рублей. Сэкономленные деньги власти перенаправят на военные расходы, доля которых в бюджете станет рекордной с советских времен — 10,775 трлн рублей из 36,66 трлн, или почти 30%.
Гость
10 февраля 2024, 15:54
Мед текущий в уши ,по правде оказался враньём. Вернутся обратно ,тоже будут рассказывать о простой жизни в России. И действительно! Откуда у простых тружеников из Америки такие деньги!?что как у ворья депутатов! Власть столько не имеет денег как простая семья честным трудом заработавшая столько денег.в Америке. Прожиточный минимум надо подумать у народных избранников!России! Диллинджер
Гость
10 февраля 2024, 16:55
А где вранье, о чем речь?
Гость
10 февраля 2024, 16:54
В 90-ые годы немало оригинально сообразительных ярославцев эмигрировали в Норвегию. Интересуюсь спросить, как им живется в откровенно нацистской стране? У них уже отобрали детей, для воспитания в арийском духе? И как они перебиваются с хлеба на воду в холодных хижинах? И рискуют ли выходить вечером на улицу? Сообщаю. Обратно в Ярославль пусть даже не мечтают. Предавшие Родину нам не нужны.
11 февраля 2024, 03:24
подскажите как они это сделали? очень надо
Гость
10 февраля 2024, 16:10
с приездом в Империю Zю! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СТАБИЛЬНОСТЬЮ
Гость
10 февраля 2024, 16:19
Чем хоть думали?
Гость
10 февраля 2024, 16:53
Жить в России ещё нужно заслужить.
Гость
10 февраля 2024, 18:15
Оригинально..
Гость
10 февраля 2024, 22:49
Что, не знали куда попёрлись?
Гость
11 февраля 2024, 09:25
В гостях хорошо, а дома лучше! Канада в климатическом отношении - это та же Россия, зачем менять шило на мыло?
Гость
13 февраля 2024, 19:28
В Канаде овердофига деревень и городков с меннонитами, амишами и всякими прочими очень религиозными людьми. Живут по-своему и никто к ним не лезет. В отличии от РФ, где тебя на каждом шагу дергают, если ты европейского вида и не православный. Бабки-соседки заклюют, как минимум!
Гость
10 февраля 2024, 17:00
Добровольно идти в Мордор? это извращение, безумие или подвиг -Фродо и Сэм-
Гость
10 февраля 2024, 17:35
Вот и проваливай в мордор.а нам и в России хорошо.
Гость
10 февраля 2024, 19:52
Канадцы, добро пожаловать в 🚔 бантустан!
Гость
10 февраля 2024, 20:02
Паханат-Халифат
Гость