«Отнеслась к подарку без особого энтузиазма». Как вся страна две недели искала токаря и логопеда из Тюмени, которые выиграли миллиард в лотерею
18 января 2024, 14:18
Гость
18 января, 14:26
О, реклама армянского лохотрона подъехала!!!
Гость
18 января, 14:27
👍
Гость
18 января, 14:28
Пользователи «Русского лото» массово обвиняют лотерею в обмане. Махинации, по их словам, заключены в числах 20, 40 и 51. Представители лотереи, похоже, признали проблему и уверяют, что «вопрос скоро решится».
Сотни россиян пришли с жалобами в комментарии к «Русскому лото». Почти у всех одна претензия. Люди в приложении купили лотерейные билеты розыгрыша «Новогодний миллиард». И сегодня, проверяя выигрыш, увидели, что все числа в их билетах совпали. Однако три невыпавших числа — 20, 40 и 51, в билете отсутствуют. При этом приложение повело себя очень странно: часть билетов с невыпавшими числами 20, 40 и 51 были помечены как выигрышные. Однако большая часть с теми же невыпавшими числами приложение пометило как не выигрышные. При этом по правилам лотереи, если все числа совпали, то билет однозначно выиграл.
В ответ на гневные претензии пользователей в комментарии пришли представители «Столото» (это лотерейный бренд, владеющий 19 лотереями, в том числе и «Русским лото»), которые написали: «Не ругайтесь. Мы никогда не обманываем…». А позже, правда, опубликовали ответ, что «скоро выигрыши отобразятся корректно, и специалисты уже занимаются этим вопросом».
Гость
18 января, 14:29
Гость
18 января, 14:28
Сегодня в «Русском лото» заявили, что житель Тюмени выиграл в лотерею 1 миллиард рублей и его ждут в Москве для получения выигрыша. В комментариях у представителей «Столото» жалующиеся люди спросили, а был ли «ошибочным этот миллиард?».
Связаться со «Столото» «Базе» не удалось.
«Тройка, пятёрка, туз»
Гость
18 января, 14:34
Лотереи не для того устраивают, чтобы выигрыши потом платить. 😂😂😂
Гость
18 января, 14:35
Лотерея - налог на глупость.
Гость
18 января, 15:57
в цивилизованнных странах это игра где реально выиграть и всё по честному, а здесь всё как всегда 🤮🤮🤮💩💩💩🌙👑😎👎👎👎😡😡😡
Гость
18 января, 14:31
Что обманывают начали догадываться, а что "Русское лото" армянское, наверно ни когда не дойдет.
Гость
18 января, 16:23
Тяжело доходит до русских людей что их обманывают чужие за их же деньги в их же стране
Гость
18 января, 14:33
У нас в ТЦ перед НГ очередь в ларёк с билетами стояла!!!
Хотелось крикнуть: Люди, одумайтесь!!!
Но, каждый сам себе злобный Буратино!!!
До сих пор закапывают денежки на 'поле чудес'...
Крэкс-пэкс-фэкс...
Гость
18 января, 16:30
вот представь, что этот мужик тебя бы послушал😂
Гость
18 января, 14:33
правильно писать не "лото", а "лохотрон"
Гость
18 января, 16:03
❤❤❤
Гость
18 января, 14:37
кто хоть раз смотрел по телевизору розыгрыш тот поймёт что всё это фикция, победители только Москва Москва Москва Москва Москва и Краснодарский край, показывают мельком чтобы не успели разглядеть и никто их не контролирует, пишут что там рулят силовички и джигиты
Смотрите и всё сами поймёте
Гость
18 января, 15:30
Это как выборы - Абсолютно Честно 🤣😎👑🌙
Гость
18 января, 14:36
почему нельзя вернуть госмонополию на лотереи? деньги можно было бы с пользой инвестировать.
Гость
18 января, 15:32
Хосударство и есть Главный Мошенник
Гость
18 января, 18:20
буй поверю, здесь такие деньги никто не отдаст.
Гость
18 января, 19:02
Здесь зарплату фиг получишь
Гость
18 января, 18:18
Хорошая попытка, армяне. Но нет!
Гость
18 января, 19:03
я у кавказцев НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЮ
Гость
18 января, 18:22
Тётка, которая как-то неожиданно выиграла 500 миллионов, потом так же неожиданно пропала.
Вы хоть объясните этническим диаспорам, что это подставные люди, призванные увеличить поголовье лохов и поэтому не нужно у них добывать деньги паяльником, а то ведь пропадут ни за грош.
Гость
18 января, 19:02
Золотые Слова 👍
Гость
18 января, 14:31
Так вам и дали выиграть. ... Миллиард при нонешних зарплатах заработает россиянин, начавший свой трудовой путь примерно одновременно с Понтием Пилатом - за две тысячи лет😁
Гость
18 января, 14:31
Внеплановые учения по включению мозга прошли удачно. Отключайте, пока не началось.
Гость
18 января, 14:30
У армян хотели выиграть. Где-то тихо плачет Амаяк Акопян
Гость
18 января, 14:30
Да быть такого не может! 😂😂😂
Гость
18 января, 14:30
Как дети чесслово.
Гость
18 января, 14:30
В МММ и то было больше шансов разбогатеть
Гость
18 января, 14:34
Ессно, если отдать лотерею на откуп какому-то дельцу-идея себя быстро дискредитирует. Потому что должен быть госнадзор в этой области, наблюдающий за чистотой и прозрачностью всех процедур. А над этим госнадзором еще и карающий спецорган, чтобы не было соблазна. А так-у нас возвели обман в апогей, в три наперстка, и все знают, что в бесчестный европейский, какойнить, пауэрболл выиграть можно, а в честное армянлото- хрен.
Гость
18 января, 14:34
Какие то лохи..... с армянами играть, это даже не криптовалютой заниматься.
Но тупые хомяки прутся в ммм, на тренинги блиновской, верят армянам из лотереи....
Вот уж воистину , дураков на руси на сто лет припасено.
Гость
18 января, 14:34
Пишите в Спортлото
Гость
18 января, 14:33
пятерочка не знает кому отдать 1 миллион
Гость
18 января, 14:32
Ну тут еще победителей лотереи Озон не нашли, а лохи уже новых ищут
Гость
18 января, 14:33
Ну если люди готовы обманываться, то чья в этом проблема?
Гость
18 января, 14:33
Странные вы, с государством в игры играете и хотите выиграть.
Гость
18 января, 14:32
У нас тут Дикси ищет по номеру чека обладателя трешки в Москве😂
Гость
18 января, 14:38
"Победителя ждут в Москве",- сказали представители лотереи. "Двое с лопатами и один с топором",- не сказали,но подумали.
Гость
18 января, 14:37
Что за мода играть в азартные игры с армянами?! Это еще хуже, чем играть в азартные игры с государством
Гость
18 января, 14:37
А что эти недалёкие только сейчас проснулись, эта лотерея рассчитана от и до. Вот если бы люди сами числа выбирали, а потом розыгрыш и при этом сторона лотереи не владеет информацией о выбранных числах, то было бы честно, а так заранее продаётся то, что продаётся. Не удивлюсь, что если и главный победитель оговорен. А расчёт был виден давно, они специально во многих билетах дают выигрыше числа, то есть много билетов с одинаковыми числами. В институте в высшей математике есть теория вероятности, первый курс помоему. Удивительно, что у нас куча людей с высшим образованием, но какбудто не учились. У меня знакомый отец которого владеет патентом на лотереи РФ, я думаю нет смысла рассказывать про его особняк, квартиру и тд и да он не работает
Гость
18 января, 14:35
Русское лото - налог на дураков
Гость
18 января, 14:35
Сейчас бы в лотереи играть...
Гость
18 января, 14:42
Везет же людям😂
Гость
18 января, 15:31
Выборы и Лотереи в Империи Zю абсолютно честные 🤣
Гость
18 января, 15:59
Ниче не понимаю, почему им кто-то звонит и просит купить квартиру, закрыть долг? С чего вдруг?
Гость
18 января, 18:19
Какая теплая армянская история 😂😂😂
Гость
18 января, 18:22
Вот и подошли к проблеме нашего общества : - Прием работает!
Человек всегда хочет верить в сказку!
Гость
18 января, 18:21
Блогеры-инфоцыгане уже давно освоили этот приём. Называется - "демонстрация кейсов". Цель - показать реальность выигрыша. И чем проще персонаж - тем ближе к народу, к целевой аудитории. Разница лишь в деталях. У русского лотто клиенты логопеды и токаря из провинции, а у инфоцыган мамочки в декрете из соцсетей. Даже не знаю за каких идтов нужно принимать людей чтоб считать такие приёмы эффетивными.
Гость
18 января, 18:20
Такие взрослые,а в сказки верят.
Гость
19 января, 07:13
Ну вот, теперь станет меньше на одного токаря и одного логопеда. А на рынке труда и так небывалый дефицит! Запретить лотереи!
Гость
19 января, 14:23
Зато миллиард будут получать с таким энтузиазмом, что аж страшно предствавить😁
Гость
19 января, 19:16
Да это семья мега счастливчиков, просто любимчики удачи
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 93%«Отнеслась к подарку без особого энтузиазма». Как вся страна две недели искала токаря и логопеда из Тюмени, которые выиграли миллиард в лотерею