RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту

Гость
4 января 2024, 13:50
Через 15-20 лет они здесь будут хозяева, а нынешние канут в истории, как агрессоры, после их останется нищие, не конкуретноспособное гос-во, к сожалению.
Гость
4 января 2024, 14:20
Какое государство??? Где вы его видите??? Империя это
Гость
4 января 2024, 14:28
Гость
4 января 2024, 14:28
Какое государство??? Где вы его видите??? Империя это
Да какая империя, не смеши.
Гость
4 января 2024, 14:38
Гость
4 января 2024, 14:38
Какое государство??? Где вы его видите??? Империя это
Аул скоро будет
Гость
4 января 2024, 14:00
щас толпы итальянцев французов немцев и англичан с сашайцами штурмуют уже наши границы чтобы получить на халяву паспорт из топ страны 🤣🤣🤣🤣🤣😅
Гость
4 января 2024, 14:48
А зачем нам толпы? Только толпы твоих земляков штурмуют все что попало.
Гость
4 января 2024, 13:49
Полагаю не безопастно им давать оружие,они и без оружия некоторые беспредельничают..,как бы не сократили наших ребят
Гость
4 января 2024, 14:16
Гость, вот что тебе лучше первым изучить, правила правописания или логику😆
Гость
4 января 2024, 14:30
Технику им давать боже упаси. Со мной служил парень из Махачкалы, единственный нормальный из всей их команды с Дагестана. Даже по русски читать умел. В наряде по столовой надел на голову котелок в котором кашу на столы раздавали. Снять не удалось.
Гость
4 января 2024, 16:47
Гость
4 января 2024, 16:47
Технику им давать боже упаси. Со мной служил парень из Махачкалы, единственный нормальный из всей их команды с Дагестана. Даже по русски читать умел. В наряде по столовой надел на голову котелок в котором кашу на столы раздавали. Снять не удалось.
Ну и что, вон пол Украины с котелками так и ходят.
Гость
4 января 2024, 15:13
В ближайшие десятилетия прогнозирую массовую миграцию из Европы в Россию. Миграцию коренных европейцев! Побегут от голода и преступности. И нам надо к этому готовиться. Закон о гражданстве своевременный закон.
Гость
4 января 2024, 15:20
Ты про какую часть Европы, такой чушь я ещё не слышал
Гость
4 января 2024, 16:37
Гость
4 января 2024, 16:37
Ты про какую часть Европы, такой чушь я ещё не слышал
А в чем он неправ?
Гость
4 января 2024, 21:53
Гость
4 января 2024, 21:53
А в чем он неправ?
во всем
Гость
4 января 2024, 13:46
в русском городе дети дотационных братьев били русскую девочку сироту , а их мама снимала это на видео всё это есть в новостях, пятиклассники они были
Гость
4 января 2024, 18:36
Гость, правильно и делали
Гость
4 января 2024, 14:27
Короче русским людям здесь не жить и смысла нет во всём Рожать ещё хотите? а может купить квартиру или дом построить?
Гость
4 января 2024, 14:48
Хватит уже под русского косить, надоел.
Гость
4 января 2024, 14:42
Значит,рассказы про сотни тысяч добровольцев это сказки. Будут давать гражданство кому попало
Гость
4 января 2024, 16:42
А ты проверь
Гость
4 января 2024, 14:56
Если приходится искать поддержку на стороне,то плохи дела у правителя, очень плохи
Гость
4 января 2024, 16:43
В марте увидешь, как плохо.
Гость
4 января 2024, 18:34
Патриоты либо кончаются, либо поумнели, другого объяснения набору этих чумазых нет.
Гость
4 января 2024, 21:55
Среди мигрантов тоже дураков мало, они все работают нелегально и на фронт не собираются.
Гость
4 января 2024, 19:18
Спасибо президенту за светлое будущее
Гость
4 января 2024, 19:40
Всегда пожалуйста холопы крепостные 👑🌙 👏👏👏
Гость
4 января 2024, 20:00
Давать будут посмертно?
Гость
4 января 2024, 21:35
Кунгиниально)
Гость
4 января 2024, 13:44
будем жить ещё лучше, всё идёт по Плану 👹🤮 а ещё оставлять им автоматы надо для полной стабильности!!!
Гость
4 января 2024, 14:18
Диаспоры и тд будут расти, пока +/- 1 к 3
Гость
4 января 2024, 14:43
"Российское гражданство иностранцам будут давать за службу по контракту" = иностранный легион?
Гость
4 января 2024, 15:10
Очень правильно. Такая практика всегда существовала в Российской империи. Какие фамилии прославили таким образом историю России!
Гость
4 января 2024, 21:53
Российское гражданство, пенсии, кредиты, материнский капитал... дают всем подряд.