перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Шойгу заявил, что ВС РФ достигли главной цели СВО: новости спецоперации за 26 декабря

Гость
26 декабря 2023, 20:16
Ярославль Кострома Иваново Киров и другие русские города и деревни и так сидят без денег, теперь их не будет во веки веков Аминь 🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2023, 13:34
оно с жЫтимири виднее конечно
Гость
26 декабря 2023, 20:13
Сколько ещё востанавливать после славного освобождения от всех зданий и сооружений, сердце радуется и хочется ещё больше работать за МРОТ и платить налоги, этого хватит и на наших прапраправнуков, Спасибо огромное любимому вождю стабильной россии!!!👑👏💀
Гость
26 декабря 2023, 21:55
не жили хорошо и не будем никогда
Гость
26 декабря 2023, 22:13
Гость
26 декабря 2023, 21:55
не жили хорошо и не будем никогда
Именно так и должны жить под плинтусом вы, несистемные людишки.
Гость
26 декабря 2023, 22:26
Гость
26 декабря 2023, 21:55
не жили хорошо и не будем никогда
Будем если встать с колен, перестать ждать милости от царь'ка и жить для себя 👍
Гость
26 декабря 2023, 22:17
То есть,главной целью сво в 2023 году,было сорвать контрнаступление,которое началось из-за начала сво? Как участникам совещания удалось сдержать смех?
Гость
26 декабря 2023, 22:24
я и сама афигела🙃 -Логика-
Гость
26 декабря 2023, 23:11
Видимо, они пьют не просыхая :)))
Гость
27 декабря 2023, 13:52
в армии ты не служила....
Гость
26 декабря 2023, 22:33
На след.год цель сво можно услышать?
Гость
26 декабря 2023, 22:48
ещё не придумал) -Царёк Терпил-
Гость
26 декабря 2023, 23:00
Многополярный Мир и традиционные семейные ценности, дальше придумаю по ходу спектакля
Гость
26 декабря 2023, 23:24
Показать всему миру кузькину мать
Гость
27 декабря 2023, 04:26
логика железная - начать сво чтобы сорвать контрнаступление всу :) а ничего что столько народу положили за то чтобы сорвать это контрнаступление? когда уже минобороны обьявят о своих реальных потерях?
Гость
27 декабря 2023, 08:07
Гость, подумайте зачем об этом говорить, если недалёких устраивает объяснение один к десяти то так тому и быть
Гость
28 декабря 2023, 23:11
Ваших не жалко.
Гость
26 декабря 2023, 23:42
Наконец-то..
Гость
27 декабря 2023, 05:33
Что с экономикой, промышленностью и коррупцией? Не говоря о том что Россию превратили в иммигрантский аул после завоза 20 миллионов гастарбайтеров. Властям плевать на коренных Русских, у них понятие ничего личного только бизнес, им надо заработать.
Гость
27 декабря 2023, 07:29
Позорище несусветное. Пусть ещё про БПК расскажет.
Гость
27 декабря 2023, 08:05
Дык есчо в прошлом году ставили целью освободить Луганскую и Донецкую области полностью к первому января.
Гость
27 декабря 2023, 09:59
правильно ли я понял министра нашей обороны, что СВО была начата в феврале 2022 года именно для того, чтобы сорвать контр наступление в 2023? ну, хоть какая-то определенность с основными целями СВО озвучена, а то раньше все недоговаривали и не конкретизировали...
Гость
27 декабря 2023, 10:20
😁😁😁
Гость
27 декабря 2023, 12:26
Нужно собрать ДРГ под руководством Шамана из Анны Семенович, Алексея Кравченко, Дмитрия Пучкова, Дмитрия Киселева и Владимира Соловьева и отправить в украинский тыл, раз они представляют такую опасность для вражеской нацбезопасности.
Гость
27 декабря 2023, 13:36
кто такой Пучков,твой папа?