перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин перечислил проблемы Российской армии: новости СВО за 19 декабря

19 декабря 2023, 20:05
19 декабря 2023, 21:12
Парадоксальная ситуация складывается в России на рынке труда. При всё усиливающемся недостатке работников почти во всех сферах экономики человеческий труд в нашей стране оценивается не только невероятно дёшево, но ещё и оценивается крайне недолго. Множество исследований год за годом выявляют очень грустную тенденцию: большинство работающих россиян достигают пика в карьере и зарплате в 35–40 лет, а дальше профессиональная жизнь их неумолимо стремится к закату. В среднем в каждое следующее десятилетие после сорока заработки россиян сокращаются на четверть и к шестидесяти возвращаются к уровню, с которого люди только начинали свой трудовой путь. В этом году полемика на эту тему обострилась после летнего экономического форума, на котором Путин призвал создать в России «экономику высоких зарплат». Экономисты ответили на этот вызов новыми исследованиями. В частности, в ноябре специалисты Агентства трансформации и развития экономики (АТРЭ) презентовали работу «Всерьёз про экономику высоких зарплат». Доклад, однако, получился грустным. По сути, в нём повторилось всё то, о чём уже неоднократно говорилось множеством аналитиков: в России не хватает работников, особенно высококвалифицированных, никто толком не хочет учиться новому и вообще самосовершенствоваться, при этом и доплачивать за образование и опыт тоже никто особо не стремится, а после сорока ценность работника и вовсе стремител
Гость
19 декабря 2023, 21:18
Жизнь в России это бесполезная трата времени итогом всего этого будет нищенская пенсия в 15 тысяч рублей при том что половина не доживает до пенсии.
Гость
20 декабря 2023, 08:15
Гость
19 декабря 2023, 21:18
Жизнь в России это бесполезная трата времени итогом всего этого будет нищенская пенсия в 15 тысяч рублей при том что половина не доживает до пенсии.
То-то тебя не выгонишь тз России...
Гость
19 декабря 2023, 21:04
Проблем несколько это несменяемость, коррупция и вывоз всех ценностей из страны.
Гость
19 декабря 2023, 21:10
Если бы 🥲 проблем миллиард, и главная проблема это Мы, неосознаюшие себя личностями, нацией и свободными людьми
Гость
19 декабря 2023, 22:35
Гость
19 декабря 2023, 21:10
Если бы 🥲 проблем миллиард, и главная проблема это Мы, неосознаюшие себя личностями, нацией и свободными людьми
"Россиянской" нацией? :))) Извините, не желаю. Мои предки русские в семи коленах как минимум. И хо я я с уважением отношусь к любому народу, населяющему РФ, сливаться с ними в нацию категорически отказываюсь.
Гость
20 декабря 2023, 06:03
Гость
19 декабря 2023, 21:10
Если бы 🥲 проблем миллиард, и главная проблема это Мы, неосознаюшие себя личностями, нацией и свободными людьми
не обобщай, планктон.
Гость
19 декабря 2023, 20:24
А может сначала нужно было решить все вышеуказанные проблемы, а уже потом, куда-то лезть? 🤔
Гость
19 декабря 2023, 20:33
зачем лезть? своей земли и жизни мало? Посмотрите на шведов, после Полтавы стали жить для себя и результат впечатляет, а мы ............
Гость
19 декабря 2023, 22:37
Гость
19 декабря 2023, 20:33
зачем лезть? своей земли и жизни мало? Посмотрите на шведов, после Полтавы стали жить для себя и результат впечатляет, а мы ............
Дело не в лезть, а в том, что верховный главнокомандующий на голубом глазу заявляет, что НЕ знал о проблемах российской армии до начала СВО. Как бэ после этого он должен подать в отставку, не?
Гость
20 декабря 2023, 08:16
Гость
19 декабря 2023, 20:33
зачем лезть? своей земли и жизни мало? Посмотрите на шведов, после Полтавы стали жить для себя и результат впечатляет, а мы ............
Посмотрели... И что там?
Гость
19 декабря 2023, 20:14
Надо заранее затариться, а то у китайцев скоро новый год по их , они даже посылки с али не подсылают в это время
Гость
19 декабря 2023, 20:45
Проблема у нас одна. Брать Одессу с населением, или пустой?
19 декабря 2023, 21:14
Вы уж как ни будь сами, без нас.
Гость
20 декабря 2023, 08:19
19 декабря 2023, 21:14
Вы уж как ни будь сами, без нас.
Мы все делаем без вас, вы никто...
20 декабря 2023, 09:03
Гость
20 декабря 2023, 08:19
Мы все делаем без вас, вы никто...
😂😂😂
Гость
19 декабря 2023, 20:43
Цель Запада уничтожить Россию в очередном крестовом походе. Не выйдет! Уж тысячу лет вас побеждаем!
Гость
19 декабря 2023, 20:56
нам Адам и Рамзан сделает круче в тысячу раз за наши деньги
Гость
19 декабря 2023, 22:40
Не хочется вас расстраивать, милейший, но Россия НЕ существует тысячу лет. Вы хоть бы начальную школу посещали :)))
Гость
20 декабря 2023, 08:18
Гость
19 декабря 2023, 22:40
Не хочется вас расстраивать, милейший, но Россия НЕ существует тысячу лет. Вы хоть бы начальную школу посещали :)))
Как и запада, учитель вы наш)))
Гость
19 декабря 2023, 20:18
Любимый президент путин сказал что пойдет до конца и ни перед чем не остановится Я это знал с 2003года, соболезнования всем здесь ожидающим своего конца и конца своих близких
Гость
20 декабря 2023, 10:42
Дай бог этот конец близок
Гость
20 декабря 2023, 07:24
Главная проблема в том, что главнокомандующий не главнокомандует, а смотрит со стороны. Ну и цели, как без них. А про них не говорят уже. Потому как и сами не знают.
Гость
20 декабря 2023, 09:41
Захват рынка сбыта?
Гость
19 декабря 2023, 20:12
пусть в бой идут одни старики, это их идеи и их желания
Гость
19 декабря 2023, 20:20
Перед отправкой на заклание есть ещё время пожрать для набора веса Му Му Мууууу
Гость
19 декабря 2023, 22:31
Аминь!
Гость
20 декабря 2023, 09:36
А Путина теперь посадят за дескридитациию?
Гость
20 декабря 2023, 11:34
хм... заявления про 1500 человек ежедневно, добровольно, подписывающих контракты, звучат из уст чиновника едва ли не с первых дней начала СВО. она длится уже 655 дней... 655*1500=982500 где этот, почти миллион, контрактников? где те 300000 которых мобилизовали во время "частичной мобилизации"? а где "профессиональная армия"? где "бойцы спецподразделений"?
Гость
20 декабря 2023, 13:13
Аминь