В зоне спецоперации погиб российский генерал: новости СВО за 4 декабря
4 декабря 2023, 20:05
Гость
4 декабря 2023, 20:15
Ну слава богу в генералах у нас недостатка нет. Свято место не опустеет.😎
Гость
4 декабря 2023, 20:55
SuperJob заявил о кадровом голоде в 85% российских компаний и росте дефицита.
За год число вакансий выросло более чем в полтора раза, в то время как резюме работников стало даже меньше. Самыми дефицитными профессиями названы квалифицированные рабочие, водители грузовых автомобилей, разнорабочие и инженеры
За последний год в России значительно вырос дефицит рабочей силы, спрос на сотрудников со стороны работодателей растет, а найти подходящих кандидатов становится все сложнее. Об этом говорится в исследовании SuperJob (есть у РБК).
Гость
4 декабря 2023, 21:00
За забором пусть поищут))
Там, говорят, очереди
Гость
4 декабря 2023, 21:00
Побольше мигрантов, не знающих русского, завезти хотят.
Гость
4 декабря 2023, 21:00
Платить просто никто не хочет, вот и голодают.
Гость
4 декабря 2023, 20:56
У бизнеса заканчиваются деньги, чтобы продолжать «зарплатную гонку». В сентябре рост реальных зарплат замедлился до 7,2%.
В сентябре 2023 года реальные зарплаты стали расти на 9,5% медленнее, чем в августе. В годовом выражении показатель снизился до 7,2%. Об этом пишет «РБК».
Предприятия не могут до бесконечности повышать зарплаты. Вполне возможно, что мы уперлись в некий потолок и после декабрьского статистического всплеска зарплат, связанного с премированием, увидим замедление темпов их роста, — сказала профессор департамента организационного поведения и управления человеческими ресурсами Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Елена Варшавская.
Гость
4 декабря 2023, 21:04
А была гонка?)) Прикольно, мои не участвовали😂
Гость
4 декабря 2023, 21:05
Прикольно, а кто был участником гонок?
Гость
4 декабря 2023, 21:05
а список участников гонки можно увидеть?
Гость
4 декабря 2023, 22:22
ничего главное российские сми уверяют что победа обязательно будет и осталось еще немного.
Гость
5 декабря 2023, 23:39
Жена и двое детей у него, бедненький. Ты это сотням тысяч погибших мобилизованных расскажи!!!!!!! Для него это была прямая обязанность и его работа!!! А мобилизованные то тут при чем????!!!!!! Пусть контрактники воюют!!!!!
Гость
4 декабря 2023, 21:03
Жаль…
Гость
4 декабря 2023, 21:29
Артиллеристы, Путин дал приказ!
Гость
5 декабря 2023, 07:54
Это уже какой по счёту с начала СВО? Вторая в мире решила поставить рекорд по числу уничтоженных генералов за единицу времени, во время проведения сухопутных операций?
Гость
5 декабря 2023, 15:49
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. Народный МЕМ .
Гость
4 декабря 2023, 21:49
Все помнят, что для нашей несистемной оппозиции украинский народ родной и братский. Не забывать!
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +10
1 м/c,
с-з.
756мм 54%В зоне спецоперации погиб российский генерал: новости СВО за 4 декабря