перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Частные клиники будут передавать данные клиентов в военкоматы

4 октября 2023, 18:28
4 октября 2023, 19:36
Как обычно для этого ресурса выдернули из текста: передавать данные будут все:фнс, мед учреждения, ВСЕ работодатели .
Гость
4 октября 2023, 19:43
В. Ложкин, всё на месте, ничего не выдернули
Гость
4 октября 2023, 20:33
Еще раз напомнили гражданам что- у нас власти ничего святого нет и не будет !!Коим ?образом частные поликлинники могут передавать диагнозы призывников это вообще то врачебная тайна или у нас только доходы и недвижимость депутатов является тайной?!Все законы всю конституцию попирают нагло и откровенно
Гость
4 октября 2023, 21:17
Законы РФ изучи, знаток.
Гость
5 октября 2023, 09:54
Все очень просто. Также как и государственные поликлиники.
Гость
5 октября 2023, 09:59
А что изменилось? Раньше попы завербованные были и монахи друг на друга стучали и бабки-прихожанки стучали бабюшке на соседей и даже на своих детей.
Гость
4 октября 2023, 18:56
Правильное написание в начале статьи : что бы не дергался ! Что бы даже не думал , дергатся !
Гость
4 октября 2023, 19:09
Всё для фронта
Гость
4 октября 2023, 19:43
Пора учить детей в садике маршировать
Гость
4 октября 2023, 20:20
Уже гость, уже приходят свошники и полицаи и учат, учат любить власть и защищать её, всё как у наших учителей 85лет назад
Гость
4 октября 2023, 22:07
Очнись, уже учат.
Гость
5 октября 2023, 09:55
Пусть учатся Родину любить, а не западные ценности!
Гость
4 октября 2023, 20:17
Абсолютно верно. Дело защиты Родины имеет самый высокий приоритет. Всё остальное - номер шестнадцать.
Гость
4 октября 2023, 23:00
Расскажи это властямищим и депутатам, из детям. Что то никто не спешит Родину защищать.
Гость
5 октября 2023, 09:56
Гость
4 октября 2023, 23:00
Расскажи это властямищим и депутатам, из детям. Что то никто не спешит Родину защищать.
Не на них Родина держится!
Гость
4 октября 2023, 18:33
Родина или Смерть?! Власть или Жизнь?! нафиг нам такая жизнь?!
Гость
4 октября 2023, 22:07
Тебе не нужна, а государство с жадностью схавает.
Гость
4 октября 2023, 19:16
Готовьте своих детей к победам.
Гость
4 октября 2023, 22:08
Кладбище как раз на инвентаризации.
Гость
4 октября 2023, 19:36
А дети чиновников, политиков в бизнесменов тоже участвуют? Или только дети рабочих и крестьян?
Гость
4 октября 2023, 19:38
Кто больше весего говорит о патриотизме и священном долге перед родиной - тот сам своих детей туда ни за что не отправит и сам не пойдет никогда. Вот увидите.
Гость
4 октября 2023, 20:44
То есть работу работников военкомата переложили на всех.
Гость
5 октября 2023, 09:58
И раньше так было, и сейчас так есть. Это общая задача, а не только военкомата.
Гость
4 октября 2023, 22:57
до школьников добрались. Дальше детсады на очереди
Гость
5 октября 2023, 09:59
Школы и сейчас данные в военкоматы передают. Просто эвы этого не знали. Чего удивляться то?
Гость
5 октября 2023, 09:25
Все возвращается на круги своя. Игумения Сергия — влиятельная и авторитетная фигура в РПЦ. Она управляет крупнейшим на сегодняшний день женским монастырем. Обитель патронируется Росатомом. Согласно учетной карточке агента, была завербована КГБ в феврале 1987 года под псевдонимом «Вероника».
Гость
5 октября 2023, 10:00
И чо?
Гость
4 октября 2023, 18:42
Цифровой ГУЛАГ это наше будущее и настоящее, мы это сами сделали своим молчанием и мычанием
Гость
4 октября 2023, 19:11
Рособрнадзор начнет собирать сведения для ведения воинского учета об учащихся школ, колледжей и вузов. Об этом говорится в постановлении правительства на официальном интернет-портале правовой информации.
Гость
4 октября 2023, 19:27
Аллея ждёт своих детей
Гость
4 октября 2023, 22:06
Надеюсь, все патриотичные мамочки и женушки счастливы.