RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Крым атаковали крылатые ракеты: новости СВО за 22 сентября

22 сентября 2023, 20:50
победа это процесс и мы в нем, вспомните себя, когда вы однажды чего то в конце-концов достигли, оно уже не такое интересное становится. а сам процесс бесценен, во время него вы горели, не буквально, конечно. раньше не понимал, как мои уважаемые знакомые могли в игровых автоматах оставлять весь бюджет семьи, но теперь лучше понимаю эту жизнь
Гость
22 сентября 2023, 21:05
Браво!!! процесс победы плавно перейдёт в просто процесс
Гость
23 сентября 2023, 10:00
Гость
23 сентября 2023, 10:00
Браво!!! процесс победы плавно перейдёт в просто процесс
Гость, 7 лет, сказали же
22 сентября 2023, 23:57
непобедимая армия коношенко подбила два леопарда?
Гость
23 сентября 2023, 03:56
в московском зоопарке... леопарды восстановлению не подлежат :)
Гость
23 сентября 2023, 13:01
Объединенная армия европы и сша с бравыми украинцами топчется на месте. А еленский еще летом собирался рыбок в крыму кормить. Передумал? А, ну да, у него же теперь жилья в крыму нет, поэтому ему там теперь делать нечего.
23 сентября 2023, 14:39
Гость
23 сентября 2023, 14:39
Объединенная армия европы и сша с бравыми украинцами топчется на месте. А еленский еще летом собирался рыбок в крыму кормить. Передумал? А, ну да, у него же теперь жилья в крыму нет, поэтому ему там теперь делать нечего.
ни кто ваше вранье не читает!
Гость
22 сентября 2023, 20:31
Троицо Сергиева лавра рпц подала на регистрацию роспатента знак Made in lavra , планируют продавать под ним всякие вещи от вазелина до досок для серфинга и омаров по всему Миру это должно кардинально улучшить боевой дух и укрепить скрепы народные, только по чему пишут фирму свою не по русски?!
Гость
22 сентября 2023, 21:13
Хочешь понять Россию, - изучи русский язык, историю России, Православие, русскую литературу. А на твои безграмотные вопросы никто отвечать не будет.
22 сентября 2023, 21:23
Гость
22 сентября 2023, 21:23
Хочешь понять Россию, - изучи русский язык, историю России, Православие, русскую литературу. А на твои безграмотные вопросы никто отвечать не будет.
Вот и адепт изучения правил русскаго йазыка в школе. Все остальные предметы, следовательно, не нужны.
Гость
22 сентября 2023, 21:24
Гость
22 сентября 2023, 21:24
Хочешь понять Россию, - изучи русский язык, историю России, Православие, русскую литературу. А на твои безграмотные вопросы никто отвечать не будет.
изучал к сожалению, а вопрос это ироничная ирония
Гость
23 сентября 2023, 08:03
"Крым атаковали крылатые ракеты". А что по этому поводу думает генерал командующий ПВО?
Гость
23 сентября 2023, 08:43
Сказочник канашинков что-нибудьпридумает. добавит.
Гость
22 сентября 2023, 20:13
Полная По беда видна всё ближе, всё идёт по плану и всё впереди
Гость
23 сентября 2023, 11:46
"Крылатые качели"
Гость
22 сентября 2023, 20:17
в правительстве, кремле, белом доме находятся настоящие патриоты, представляющие многонациональные братские народы - они не дадут никому спуска, всегда на страже своих интересов и будут бороться до конца! так Победим!
Гость
22 сентября 2023, 22:10
Вся надежда на бабонек была, а они в Европу. Ну как же так то? За кружевными труселями что ли?
Гость
23 сентября 2023, 10:04
Вот, не понимаю, зачем все пересказывать, особенно, когда началась СВО ???!
Гость
24 сентября 2023, 21:36
Самое главное гарантировал наш гарант конституции - граница - на замке!