перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Правила осеннего призыва в этом году не изменятся. Кроме одного

Гость
22 сентября 2023, 14:45
Всех замеченных в антирусских настроениях (несистемных оппозиционеров) сразу же направлять в действующую армию, в штрафную роту.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября 2023, 15:17
сам же в эту роту и попадешь, умник. нельзя устраивать контролируемый беспредел, он обязательно выйдет из-под контроля и коснется всех
Гость
23 сентября 2023, 08:55
Зачем они там?В армию сейчас итак толпами рвутся патриоты,типа вас.Главнокомандующий только что говорил-нет говорит,отбоя от желающих.Кстати а у вас,товарищ,как я понимаю,путёвка в войска на руках?Когда отбытие?
Гость
23 сентября 2023, 13:25
Гость
23 сентября 2023, 08:55
Зачем они там?В армию сейчас итак толпами рвутся патриоты,типа вас.Главнокомандующий только что говорил-нет говорит,отбоя от желающих.Кстати а у вас,товарищ,как я понимаю,путёвка в войска на руках?Когда отбытие?
Все эти "патриоты" только с дивана воевать горазды
Гость
22 сентября 2023, 14:51
А вот если я не буду платить операторам связи, то смогу ли я попасть в госуслуги даром, что бы прочитать там повестку?
Гость
22 сентября 2023, 15:00
Гость, Тебе не надо читать, в тексте написано:"...считается врученной" Не знание законов не освобождается от... Так что: либо штраф и т.д, либо вперед...!
Гость
22 сентября 2023, 15:14
Гость
22 сентября 2023, 15:00
Гость, Тебе не надо читать, в тексте написано:"...считается врученной" Не знание законов не освобождается от... Так что: либо штраф и т.д, либо вперед...!
да, от этого ..., как и от ленина, мы долго еще будем огребать, те кто живой пока.
Гость
23 сентября 2023, 13:25
Гость
22 сентября 2023, 15:00
Гость, Тебе не надо читать, в тексте написано:"...считается врученной" Не знание законов не освобождается от... Так что: либо штраф и т.д, либо вперед...!
Либо послать на 3 буквы
Гость
22 сентября 2023, 15:45
"В закон внесли поправки, но не все вступят в силу в ближайшее время." Важно, что поправки внесли и они так или иначе вступят в действие. А вот в ближайшее время или нет - это не так важно.