ты хорошо устроился на вражьей земле, сидишь тут ...
Гость, ну может хватить хейтить
Гость
5 сентября 2023, 13:23
Про пенсионный возраст так же писали.
Гость
5 сентября 2023, 11:54
В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.
Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.
Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.
Гость
5 сентября 2023, 11:59
Командование украинских войск запрещает забирать тела солдат с поля боя.
Гость
5 сентября 2023, 12:12
Гость
5 сентября 2023, 11:59
Командование украинских войск запрещает забирать тела солдат с поля боя.
Командование украинских войск запрещает забирать тела солдат с поля боя.
они то дома!
Гость
5 сентября 2023, 11:53
Министерство обороны Украины выпустило приказ, который позволит мобилизовывать ограниченно пригодных к военной службе мужчин.
Гость
5 сентября 2023, 12:07
Шутить изволите? Таких уже и так брали, газеты читать надо.
Гость
5 сентября 2023, 12:12
Гость
5 сентября 2023, 12:07
Шутить изволите? Таких уже и так брали, газеты читать надо.
Одноногих и вич-инфицированных еще не брали.Теперь будут.
Гость
5 сентября 2023, 12:49
Гость
5 сентября 2023, 12:07
Шутить изволите? Таких уже и так брали, газеты читать надо.
Газеты? Ты еще бабку на завалинке послушай 😂
Гость
5 сентября 2023, 12:45
Фейк это все обещания и отрицания существующей власти
Гость
5 сентября 2023, 12:52
"Указ о частичной мобилизации подписан президентом Владимиром Путиным 21 сентября 2022 года и продолжает действовать до сих пор."
значит Песков и иже с ними, врали когда утверждали, что мобилизация закончена и слова президента достаточно, без каких либо дополнительных указов?
Гость
5 сентября 2023, 13:04
Вы ожидали что то другое?
Гость
5 сентября 2023, 13:13
Гость
5 сентября 2023, 13:04
Вы ожидали что то другое?
я не ожидал, что их ложь, будет так очевидно и так быстро открыта для нормально соображающих...
но, так же очевидно, что таковых все меньше.
и все больше тех, кому любая жидкость в очи, радость и наслаждение...
Гость
5 сентября 2023, 15:06
Она приостановлена. Даже контрактникам продлевают сроки контракта в одностороннем порядке. И длиться это будет до тех пор пока не будет приказа о окончании мобилизации.
Гость
5 сентября 2023, 12:11
Более 8 тысяч детей участников СВО зачислены в вузы по отдельной квоте. Закон об этом подписал президент Владимир Путин еще в мае 2022 года. В Ярославской области такой возможностью воспользовались 37 абитуриентов. 12 из них выбрали Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского.
Гость
5 сентября 2023, 12:40
Гость, все по закону. В чем проблема?
Гость
5 сентября 2023, 13:02
Гость
5 сентября 2023, 12:40
Гость, все по закону. В чем проблема?
Обязать этих льготников отработать по специальности 10 лет.
Гость
5 сентября 2023, 12:05
Какой ещё дополнительный?
Есть приказ от 21 сентября 2022 и он действует, а что там написано никому не интересно.
Гость
5 сентября 2023, 12:50
Фейк - то, что вас это не коснется.
Гость
5 сентября 2023, 13:26
«Дыма без огня не бывает».
Эту пословицу употребляют, когда говорят о щекотливой, неприятной, или подозрительной ситуации, о слухах и домыслах. К примеру, часто ее употребляют, когда кто-то пытается оправдаться в чем-либо или опровергнуть существующие подозрения и догадки на свой счет.
Гость
5 сентября 2023, 17:15
Интересуюсь спросить. А ядерное оружие мы для чего бережем? Не пора ли? По-моему пора!
Гость
5 сентября 2023, 11:53
На Украине готовятся к мобилизации женщин.
С 1 октября 2023 г. работницы медицинской и фармацевтической сферы будут обязаны регистрироваться в военкоматах.
На военнообязанных женщин возлагаются те же обязанности, что и на мужчин, они должны: становиться на военный учет, проходить подготовку к службе, сообщать в военкоматы об изменении места регистрации/жительства, семейного статуса, инвалидности и т. п.
Гость
5 сентября 2023, 13:03
Для тебя новость, что все медработники в РФ тоже на учёте в военкомате?
Гость
5 сентября 2023, 12:40
Когда у не братьев стали брать спидников и туберкулезных они стали сочинять фейки о России. 🤣
Гость
5 сентября 2023, 13:04
Это как здесь в РФ чудесненько ?
Гость
5 сентября 2023, 11:52
Польша начала экстрадировать украинцев, сбежавших за границу от мобилизации
Гость