перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Зеленский рассказал, когда Украина может лишиться поддержки Запада: новости СВО за 28 августа

28 августа 2023, 20:13
Ехали-ехали, и приехали: иностранные врачи, практикующие в России, слабо знакомы с государственным языком, но даже таких "специалистов" порой не хватает. «Вы же прекрасно понимаете, что в нынешних социально-экономических условиях европейский доктор не поедет работать в Россию. Зачастую врачи из азиатских республик приезжают к нам потому, что у них на родине ситуация гораздо хуже. К сожалению, среди приезжих внушительный процент далеко не самых квалифицированных кадров» - это писалось еще три года назад, а теперь дошло до того, что пациенты готовы платить немалые деньги, лишь не пользоваться "бесплатной" страховой медициной, основу которой тоже стали составлять иностранные специалисты, чью речь и очень сложно понять коренному населению. ПРУФ И это - в одно из самых богатых регионов России - в Московской области! А, может, оно всё для того и делается - чтоб сами перешли на платную медицину, добровольно так сказать, и с песнею? Какими, однако, затейливыми гранями нет-нет, да и сверкнет наше потрясающее процветание.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2023, 20:18
Меньше голодных ртов - лучше любимой власти, всё идёт по Плану!
Гость
28 августа 2023, 20:34
Так уж повелось на Руси, начиная с приходом к власти династии Пу!
Гость
28 августа 2023, 20:53
Гость
28 августа 2023, 20:34
Так уж повелось на Руси, начиная с приходом к власти династии Пу!
это коллективное Зло
28 августа 2023, 23:07
мы с моим дедом бывшим кгбшником живем в гараже, чтобы не попасть за ленточку и ловим каждую добрую весть. будь то стремительно замерзающая без нашего газа европа или опасения лидеров демократий по поводу поддежки украины. не сегодня так завтра украина падет! на волоске держатся!
29 августа 2023, 06:28
holdfast, а фамилия у вас с дедом- не андерсон?
29 августа 2023, 07:56
29 августа 2023, 06:28
holdfast, а фамилия у вас с дедом- не андерсон?
может и андерсон. вам в ципсо какое до этого дело?
29 августа 2023, 09:30
29 августа 2023, 07:56
может и андерсон. вам в ципсо какое до этого дело?
holdfast, вы обладаете даром определять через монитор? Точно андерсон.сочинитель .
Гость
28 августа 2023, 20:43
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО. “Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева. Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.
Гость
28 августа 2023, 20:53
две тысячи какой-то, точно не знаю и ещё много,много таких же, а ещё больше скроют навсегда под грифом секретно Нет тела-нет дела, девиз этой страны
Гость
28 августа 2023, 23:07
Гость
28 августа 2023, 20:53
две тысячи какой-то, точно не знаю и ещё много,много таких же, а ещё больше скроют навсегда под грифом секретно Нет тела-нет дела, девиз этой страны
окраины что ле?😂
Гость
29 августа 2023, 15:26
Гость
28 августа 2023, 23:07
окраины что ле?😂
У тупости россиян нет окраины...
Гость
28 августа 2023, 22:02
Надеюсь следующее лето на Украине (бывшей) будет русским. Нашей политикой в новых регионах должна быть повальная деукраинизация всех и всего. Никакой федеральной поддержки украинскому языку, культуре, украинству. Только за собственные деньги местных граждан. А знаете ли вы как украинцы любят деньги? Нет, вы не знаете как украинцы любят деньги. Они им милее, чем Днепр при тихой погоде. Их невыносимо больно доставать из собственного кармана и отправлять на какое-то общественное дело. Так украинство будет уничтожено навсегда! Лет за тридцать.
Гость
28 августа 2023, 22:16
совсем платить перестали? второй день одно и тоже строчишь, что за дела?! где креатив и злоба, где уверенность в победе и "за ценой не постоим", можем повторить и ядерный удар?! Где всё это!!!!
Гость
28 августа 2023, 23:10
вы в своем уме, какие 30? -три!
Гость
29 августа 2023, 08:13
Гость
28 августа 2023, 22:16
совсем платить перестали? второй день одно и тоже строчишь, что за дела?! где креатив и злоба, где уверенность в победе и "за ценой не постоим", можем повторить и ядерный удар?! Где всё это!!!!
Гость, сдулся патриотик )
Гость
28 августа 2023, 21:34
Лишите меня гражданство пожалуйста!!!! Ярик
Гость
28 августа 2023, 23:10
ты лишен. катись от седа😂
Гость
29 августа 2023, 20:19
Чего ноешь? Отказаться от гражданства имеешь полное право.
Гость
28 августа 2023, 22:33
США продолжают разработку биологического оружия, воздействующего на определенные этносы. Биолаборатории расположены в странах нашего ближнего зарубежья. Что позволяет поддерживать постоянные очаги опасных инфекций на территории России. Не пора ли поставить всяким Грузиям и Средним Азиям конкретный ультиматум? Про Украину даже не говорю. Она на этом свете слишком задержалась.
Гость
28 августа 2023, 22:47
Мы не этнос и не национальность, мы мротники и холопы крепостные, нам пофигу
Гость
28 августа 2023, 20:16
история болезни нашего народа. болезнь хроническая, лечение нет больной не хочет лечится и знать правду
Гость
28 августа 2023, 21:37
телеграмму с соболезнованиями жертве это даже сталин не делал. я думаю это было бы по нашему, по имперски
Гость
28 августа 2023, 23:11
да, а почему тогда столько беспилотников и пожаров?