Холод в квартирах и декрет для отцов: врач переехал в Норвегию — честный рассказ о скандинавском быте
24 апреля 2023, 13:00
Гость
24 апреля 2023, 14:57
"Высокооплачиваемая работа в России" это сколько в евро? Или с норвежских кронах? А пенсия сколько в Норвегии ?В евро?Если сравнить цифры то где больше будет?
Гость
24 апреля 2023, 15:14
Он тебя пристроит.
Гость
24 апреля 2023, 13:51
Претендуют ли норвежцы на статус носителей особой духовности и святости? Думаю, что нет. И это не мешает их здоровой и комфортной жизни. Расскажите нашим соотечественникам про ответственное потребление и понаблюдайте за их реакцией!
Гость
24 апреля 2023, 17:47
Почему то если холод в домах в Норвегии это ответственное потребление, но если холодно в домах в России то это от нищеты. И продукты с истекшим сроком годности, если покупают в Норвегии, то это вклад в экологию, а если в России, то это нищета. Все они там борцы за экологию. Где то потерялась такая забавная девчушка Грета, коей умилялись, аплодировали. Куда делю борцунью то?
Гость
24 апреля 2023, 22:31
Гость
24 апреля 2023, 17:47
Почему то если холод в домах в Норвегии это ответственное потребление, но если холодно в домах в России то это от нищеты. И продукты с истекшим сроком годности, если покупают в Норвегии, то это вклад в экологию, а если в России, то это нищета. Все они там борцы за экологию. Где то потерялась такая забавная девчушка Грета, коей умилялись, аплодировали. Куда делю борцунью то?
Вот только живут они гораздо дольше с "холодом" в квартире и "просроченными" продуктами.
Гость
25 апреля 2023, 17:26
Гость
24 апреля 2023, 22:31
Вот только живут они гораздо дольше с "холодом" в квартире и "просроченными" продуктами.
Может потому, что пьют меньше?
Гость
24 апреля 2023, 14:01
Можно подумать у нас отец не может взять декретный. Не удивил.
Гость
24 апреля 2023, 17:48
И много у нас таких героических отцов? А там отец обязан брать декретный отпуск. В противном случае семья лишается определенных выплат.
Гость
25 апреля 2023, 12:20
Гость
24 апреля 2023, 17:48
И много у нас таких героических отцов? А там отец обязан брать декретный отпуск. В противном случае семья лишается определенных выплат.
Ну обязан, и чего? Его еще и заставляют, при демократии-то?
Гость
24 апреля 2023, 13:55
Приезжай в Ярославль!
в квартирах жара, в окопах жара!
живём с огоньком!
Гость
24 апреля 2023, 14:02
А что в квартирах холодно? Грету все боятся?
Гость
24 апреля 2023, 14:42
не, не поедем... У нас хоть топят...
Гость
24 апреля 2023, 14:49
Смешно
Гость
24 апреля 2023, 15:38
Во насмешил, в Ярославле он получал такую же зарплату как и в Норвегии. Так чего на родине не остался, как сыр в масле катался бы. 😆
Гость
24 апреля 2023, 17:22
Клевещут и клевещут, а мы теперь и спать спокойно не сможем.
Гость
24 апреля 2023, 17:21
Викинги!
Гость
24 апреля 2023, 19:15
Везде хорошо где нас нет
Гость
24 апреля 2023, 19:22
А как к русским относятся?
Гость
25 апреля 2023, 20:37
Про качество продуктов - чушь полная. Продукты даже в самых дорогих магазинах очень низкого качества. Парикмахерская в Ставангере стоит от 70 евро.
Гость
24 апреля 2023, 13:59
Проговорился что ."..продукты, у которых скоро выйдет срок употребления. Плюс на такие продукты всегда действует скидка." 😎
Еще пишет "Хватает и на то, чтобы несколько раз в месяц сходить в рестораны или кино." А у нас хватает после всех его трат и на это, и на кучу кредитов, и в Турцию или Египет слетать, и Новый год так отметить, что потом разговоров на месяц. Ну и стоило оно этого? Тараканы в голове не лечатся, даже у врачей.
Гость
24 апреля 2023, 15:59
У кого это у вас хватает на всё?Неужто у пригожина ботам столько платят,что на всё хватает?Что-то не верится.
Гость
24 апреля 2023, 17:52
Гость
24 апреля 2023, 15:59
У кого это у вас хватает на всё?Неужто у пригожина ботам столько платят,что на всё хватает?Что-то не верится.
У меня хватает, у соседей хватает, у друзей-одноклассников хватает, у родственников тоже. Плюс ко всему в квартирах тепло. Всю зиму в майке и шортах дома ходили. А ему бедолаге приходится в трех кофтах сидеть и уговаривать себя, что так полезно и комфортно.
Гость
25 апреля 2023, 12:21
Гость
24 апреля 2023, 17:52
У меня хватает, у соседей хватает, у друзей-одноклассников хватает, у родственников тоже. Плюс ко всему в квартирах тепло. Всю зиму в майке и шортах дома ходили. А ему бедолаге приходится в трех кофтах сидеть и уговаривать себя, что так полезно и комфортно.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Холод в квартирах и декрет для отцов: врач переехал в Норвегию — честный рассказ о скандинавском быте