RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Российских спортсменов могут допустить до международных соревнований, но нужно выполнить три условия

29 марта 2023, 03:27
Лавров так забирай русских.дай им жилье гражданство.кто мешает?ради русских он.не врал бы нагло!
Гость
29 марта 2023, 07:13
Население России вымирает, присоединив 45 миллионов Украинцев к России власть и олигарх получили бы возможность и дальше сидеть при своих теплых местах. Но увы не получилось, не фортануло.
Гость
29 марта 2023, 07:28
Гость
29 марта 2023, 07:28
Население России вымирает, присоединив 45 миллионов Украинцев к России власть и олигарх получили бы возможность и дальше сидеть при своих теплых местах. Но увы не получилось, не фортануло.
Зачем России 45 млн украинцев? Вам об этом из кремля доложили? Выкеньте свой телевизор и включите мозг.
Гость
28 марта 2023, 20:44
Нам давным давно надо отказаться от участия в соревнованиях во враждебных странах, где правит русофобия. Нужно устраивать собственные турниры исключительно по нашим российским правилам. Кто желает их выполнять, милости просим участвовать. Например, Ярославль вполне может проводить турниры по лыжной акробатике с нашими принципами, по нашим правилам, с нашей моралью. Уверен, - весь мир будет стремиться участвовать в наших турнирах. Потому как в мире ещё остались порядочные люди, пусть и в небольшом количестве. А Россия это последний оплот христианства на Земле.
Гость
28 марта 2023, 21:08
Россия и Христианство,это как Дьявол в раю. Нельстите себе Zлодеи Отец
Гость
28 марта 2023, 21:41
😂😂😂
Гость
28 марта 2023, 22:07
Когда кажется, что вокруг вас все плохие - ищите причину в себе
Гость
28 марта 2023, 20:41
Если они не представляют Россию, то пусть едут и участвуют за свой счёт.
Гость
28 марта 2023, 23:35
Гость, правильно, многие догадались - сменить страну и спокойно выступать дальше. Всю жизнь готовить тело, что бы в итоге защищать честь городка Ковров или Тутаев? бесславно закончить карьеру... Не повезло Виктору Ану,но кто же знал?
Гость
29 марта 2023, 05:51
Гость
29 марта 2023, 05:51
Гость, правильно, многие догадались - сменить страну и спокойно выступать дальше. Всю жизнь готовить тело, что бы в итоге защищать честь городка Ковров или Тутаев? бесславно закончить карьеру... Не повезло Виктору Ану,но кто же знал?
Многие?))) и кто же это?)
Гость
28 марта 2023, 22:08
"Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия проводит СВО ради «тех русских и русскоязычных людей, которых Украина угнетает в нарушение всех международных норм». " А нас не угнетают?
Гость
28 марта 2023, 23:39
Гость, разве плохо жили мариупольцы или харьковчане? Жили, работали, растили детей. Спокойно говорили на любом языке, даже оф сайты мэрий, школ и больниц - велись как на укр, так и на рус. Но пришёл русский мир...
Гость
29 марта 2023, 05:52
Гость
29 марта 2023, 05:52
Гость, разве плохо жили мариупольцы или харьковчане? Жили, работали, растили детей. Спокойно говорили на любом языке, даже оф сайты мэрий, школ и больниц - велись как на укр, так и на рус. Но пришёл русский мир...
Я аж прослезился. Действительно, за Шо?
Гость
29 марта 2023, 10:02
16 марта была годовщина трагедии вьетнамской деревушки Сонгми.Напомним,16 марта 1968 года ,рота "Чарли" армии США вошла в деревню,в которой были только дети,старики и женщины и всех положила.А таких деревушек были тысячи,сотни городов ,десятки стран. И ничего,выступают на Олимпийских Играх.
Гость
29 марта 2023, 20:39
Именно поэтому нам нечего делать в МОК и его турнирах. Там правят подлые американцы. Ещё раз повторю. Нам нужны свои соревнования по нашим правилам, по нашей морали. Наша страна, наши принципы, наш народ есть лучшие в мире. Кто желает, пусть участвует.
Гость
28 марта 2023, 20:25
После того что натворила и продолжает творить Российская власть думаю Российским спортсменам да и другим Россиянам не стоит ехать в станы НАТО дабы не позорится и не быть подвергнутым унижениям.
Гость
28 марта 2023, 20:24
Без муми-троллей тяжеловато, конечно, будет.
Гость
28 марта 2023, 20:36
Российские спортсмены это в основном военные! а девушки гимнастки и прочие спортсменки ублажительницы элит! Страшно далеки они от народа и чужие нам! Мне фиолетово на них.
Гость
28 марта 2023, 20:38
мне бы было неприятно с ними рядом и песнью михалкова Русский