перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Перекрестились, что свалили»: как зимовка россиян во Вьетнаме обернулась кошмаром

27 марта 2023, 17:00
Гость
27 марта 2023, 18:01
Бездельница.
Гость
28 марта 2023, 08:50
Интересно, откуда же у бездельницы деньги? Вам с вашей завистью только жить в серости и работать 24/7
Гость
27 марта 2023, 18:10
Недавно смотрел сюжет на ютубе, пара-муж с женой нормально жили во Вьетнаме, у них на месяц 50 000 ушло, включая еду и сьем жилья.... что-то врет Мария похоже...я сам отдыхал во Вьетнаме с женой, правда 5 лет назад это было, от еды, особенно от морепродуктов мы были просто в восторге...и были как раз в этой деревеньке Муйне, кушали в кафе, все вкусно и по карману....
Гость
27 марта 2023, 19:15
Бухло там почём?
Гость
27 марта 2023, 19:49
Гость
27 марта 2023, 19:15
Бухло там почём?
С бухлом сложно....одни ликеры различные, сколько не перепробовал- так и не нашел приличный...а вот вино красное шикарное- прикольно, но вино только с одним названием - Далат (местность, где выращивают виноград), но настолько шикарное- мы с женой каждый вечер бутылочку выпивали:))
Гость
27 марта 2023, 19:28
на завод иди вставай у станка, мария
Гость
28 марта 2023, 09:57
Гость, станки вражеские, нельзя за них вставать - всё на свалку!
Гость
27 марта 2023, 21:29
Страну поднимать надо бездельники
Гость
28 марта 2023, 09:56
Гость, путенг больше 20 лет этим занимался, хочешь что бы Мария его заменила?
Гость
27 марта 2023, 18:07
Ну ну
Гость
27 марта 2023, 18:19
Пусть в РФ приезжают обратно
Гость
27 марта 2023, 19:10
я аж прослезился)))))
Гость
27 марта 2023, 21:04
Таити, Таити! Не были мы ни на каких Таити! Нас и здесь неплохо кормят! Чего на юг надолго ездить? У меня терпения больше чем дня на три не хватит. Жарко, чуть что кожа облазит, а бывает и влажность... Не, мне наша погода более чем устраивает даже поздней осенью, летом не хуже,чем на юге, а этой зимой снега насыпало вдоволь, досыта на лыжах накатались. Другое дело дело дороги нечищеные бывают, но это природы не касается.
Гость
27 марта 2023, 22:03
смешно. на зимнюю одежду тратиться не хотят, а такие огромные деньги за проживание в чужой стране готовы отдать....
Гость
28 марта 2023, 00:25
женщина сексуальная
Гость
6 апреля 2023, 16:41
Мария эта настоящая сказочница🤣 если они жили в Нячанге как вы пишите, то тут зимой ниже +20 не было, во вторых питание - чтоб столько потратить нужно очень сильно постараться, и все кто был этой зимой в Нячанге и Тайланде могут сказать одно - вьетнам в разы дешевле!