перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Яблоко» предложило амнистировать осужденных за фейки о ВС РФ — в Госдуме предложили закрыть «Яблоко»

8 марта 2023, 09:56
Что за шиза упоминать какой-то Артёмовск? Если посмотреть на карты, такого города нет. Давайте ещё говорит об городе Андропов? Кенинсберг?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2023, 11:29
На карту посмотрите.
10 марта 2023, 16:51
Гость
8 марта 2023, 11:29
На карту посмотрите.
Гость, только что перепроверил. Нет никакого Артёмовска
11 марта 2023, 09:32
Гость
8 марта 2023, 11:29
На карту посмотрите.
Гость, так на какой карте вы увидели?
7 марта 2023, 22:39
Кремлеботина заточен на гейропе и трусах - постоянно о них пишет. Типа, ТАМ больше ничего скрепного нету. "В Брюсселе прошла акция протеста. Событие рядовое, потому что, как рассказал мой друг, там происходит по два-три митинга ежедневно. Но эта акция протеста не была похожа на остальные подобные мероприятия. Наверное, потому что протестовали фермеры. У них там в Бельгии приняли план «Азот», направленный на ограничение выбросов азота с целью сохранения окружающей среды, и это грозило ликвидацией нескольких крупных свиноводческих ферм на севере страны. И вот фермеры всех мастей – крупные, средние, мелкие – встали на защиту своих коллег, наплевав на окружающую среду, и выразили свой протест, заранее предупредив брюссельские власти, как они собираются выражать. В назначенный день натурально собрался тракторный кортеж протяженностью 15-20 километров, а жители Брюсселя терпеливо пережидали этот масштабный перформанс. При этом никто трактористов не вязал и по кутузкам не рассовывал, несмотря на то, что они накрепко заблокировали многие дорожные магистрали на весь день. Все стоически сочувствовали протестующим. Чтоб вы понимали пропорции действа: на 1,2 млн жителей города, включая пригороды, собралось почти три тысячи протестующих тракторов.Для чего я это рассказываю? Потому что это новость из обычной адекватной жизни той самой Европы, которую нам пытаются «продать» как «содомитскую»
Гость
7 марта 2023, 22:43
Скажи проще. Трусы там на всех?
Гость
7 марта 2023, 22:45
Нормальные люди едут жить в Россию. Уже тысячи заявок на гражданство, окстись, бот.
8 марта 2023, 07:44
Гость
7 марта 2023, 22:45
Нормальные люди едут жить в Россию. Уже тысячи заявок на гражданство, окстись, бот.
Поправься - не тышши, а мульёны. И даже заявки с Марса есть!
7 марта 2023, 21:17
Близится эроха заката и естественно каждый депутат хочет войти в историю!!!Только вот не надо вам туда метить !!не про вас это и история эта не ваша!!У вас другая история будет!!
Гость
7 марта 2023, 20:49
Зачем в ГосДуме столько много депутатов? Они всё равно все голосуют в интересах только одного человека. Оставить двоих - троих, да Володина.
Гость
7 марта 2023, 21:01
Правильно!!! а все деньги отдать Братскому Кавказцу
Гость
7 марта 2023, 20:38
Ждем того кто закроет госдуру
Гость
7 марта 2023, 20:54
Источник власти сам НАРОД но не понимает он это тысячу лет (
Гость
8 марта 2023, 08:14
Все те, кто напринимал этих "законов" и исполняет их - враги Русских людей и нелюди!!! Уверен, придет время , с этих негодяев будет спрос за это!!!
Гость
7 марта 2023, 20:51
Фейк и СВО-ЭТО СЛОВА СИНОНИМЫ))))
Гость
7 марта 2023, 21:22
Русский-Свобода-Счастье слова Антонимы(
Гость
7 марта 2023, 20:40
приключения Чонкина и Колымские рассказы в одном 2023году
Гость
7 марта 2023, 22:38
Согласен,жаль что читали Единицы
Гость
7 марта 2023, 22:39
почитайте Войновича и Шаламова - ПРОЗРЕЕТЕ!!!!
Гость
8 марта 2023, 00:10
Гость
7 марта 2023, 22:39
почитайте Войновича и Шаламова - ПРОЗРЕЕТЕ!!!!
Читали. И что?
Гость
7 марта 2023, 20:31
идут титры) ждём конец фильма) поржу над теми кто повёлся и поверил лживой Антинародной власти)
Гость
7 марта 2023, 20:50
В америке какая власть? На украине? Конечно, только у нас антинародная. Язык прикуси, а то укоротят.
Гость
7 марта 2023, 20:33
Если кто забыл, напомню. В 2014 году каждый яблочник лично расписался в специальном партийном документе о непризнании вхождения Крыма в состав России. И эта партия до сих пор не запрещена. Одного яблочника даже в Думу допустили. Разгул вседозволенности поражает. Врага пора укоротить.
Гость
7 марта 2023, 20:39
Везде враги мерещится?
Гость
8 марта 2023, 09:57
Это « яблоко » давно сгнило , так что его в помойку .