перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль

Гость
7 марта 2023, 14:25
Сам факт сентябрьской мобилизации прямо показывает какая судьба постигла МИЛЛИОННУЮ (по состоянию на утро 24 февраля) армию профессионалов, на подготовку которых Россия последние 20 лет тратила по 60% национального дохода.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 марта 2023, 14:49
А разве военнообязанные не являются армией? Являются.Просто в запасе. 20% тратит. Нет ни каких 60%.Не выдумывай.
Гость
7 марта 2023, 17:27
Врать, как украинские сми
Гость
7 марта 2023, 17:28
Гость
7 марта 2023, 14:49
А разве военнообязанные не являются армией? Являются.Просто в запасе. 20% тратит. Нет ни каких 60%.Не выдумывай.
Военнообязанные не профессиональная армия.
Гость
7 марта 2023, 13:29
а про наши потери ?
Гость
7 марта 2023, 13:59
А про наши здесь частенько пишут, не читаете что ли?
Гость
7 марта 2023, 14:39
Гость, во первых наши потери в разы меньше, во вторых украинцы сами своих убивают и прикрываются мирными и в третьих если бы украинцы воевали честно то операция давно бы закончилась
Гость
7 марта 2023, 15:19
Гость
7 марта 2023, 14:39
Гость, во первых наши потери в разы меньше, во вторых украинцы сами своих убивают и прикрываются мирными и в третьих если бы украинцы воевали честно то операция давно бы закончилась
Ах,какие украинцы плохие,не хотят свою страну отдавать
Гость
7 марта 2023, 13:18
Потерь у нас нет?
Гость
7 марта 2023, 13:40
Гость, естественно
Гость
7 марта 2023, 14:02
Разве это потери...
Гость
7 марта 2023, 15:26
Почему все СМИ пестрят потерями ВСУ. А где потери наших ребят, где ?????
Гость
7 марта 2023, 16:51
Погуглите. Информации полно.
Гость
7 марта 2023, 17:37
Гость, наших не считают
Гость
7 марта 2023, 14:38
А про наши потери?
Гость
7 марта 2023, 21:44
Что вы как дети, всё спрашиваете про потери.У Шойгу потерь действительно нет,его зять и дочь в безопасности,сыновья Пескова и Медведева в безопасности и сам Шойгу под Бахмутом с автоматом не бегает.А ярославцы и рязянцы,омичи и белгородцы для них не потери,это расходный материал,как гвозди,вы же гвозди на стройке не считаете.И погибшим он не из своего кармана платит,а из бюджета выдают,наши же деньги на которые можно было построить больницы и школы,поднять пенсии.Есть правда одно отличие,мы гвозди покупаем ,а у него их 20 миллионов бесплатных.Так что нет потерь,потерь нет...
Гость
7 марта 2023, 22:30
Правда твоя. Только ты к ней боком.
Гость
8 марта 2023, 08:39
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
8 марта 2023, 11:55
Вы полностью правы!
Гость
7 марта 2023, 14:40
Один австрийский художник уже брал Киев,все помнят чем это для него закончилось
Гость
7 марта 2023, 14:43
Гость, помнят не многие и вообще такое впечатление что память у многих как у рыбки , кто что обещал и не сделал
Гость
7 марта 2023, 14:51
Это да. Только тогда он был матерью городов русских, а сейчас каких?
Гость
7 марта 2023, 15:39
Гость
7 марта 2023, 14:51
Это да. Только тогда он был матерью городов русских, а сейчас каких?
А сейчас это столица суверенного государства,которое с нищей Россией не хочет иметь ничего общего
Гость
7 марта 2023, 13:53
Семь месяцев он там людей кладёт,что бы что?Ну,что бы что?Это посёлок городского типа,в Украине таких ещё 400,это сколько миллионов в землю лягут?
Гость
7 марта 2023, 14:16
Как сколько? Там 20 млн осталось.Из них армии с терробороной 1,5.Вот и считай .
Гость
8 марта 2023, 07:06
Гость
7 марта 2023, 14:16
Как сколько? Там 20 млн осталось.Из них армии с терробороной 1,5.Вот и считай .
Гость, видимо наших ты вообще за людей не считаешь
Гость
8 марта 2023, 08:41
Гость
8 марта 2023, 07:06
Гость, видимо наших ты вообще за людей не считаешь
👍👍👍
Гость
7 марта 2023, 13:20
Почему их так много гибнет? И главное зачем? Зачем украине Донбасс? Ну не хотят жители новых российских регионов ни труселей кружевных, ни печенек, ни памяти бандеровской...
Гость
7 марта 2023, 13:22
Гость, а может хотят , но стесняются или мешает им кто-то
Гость
7 марта 2023, 13:47
жители "новых российских", наверное, не хотят... а у жителей "старых украинских", чего они хотят, поинтересоваться, не считаете нужным?
Гость
7 марта 2023, 13:51
Гость
7 марта 2023, 13:22
Гость, а может хотят , но стесняются или мешает им кто-то
кто хотел ,те давно в ЕС ,читают детям книжки про Котопёса
Гость
8 марта 2023, 08:06
про наши потери рассказал бы.
Гость
9 марта 2023, 05:59
фааанерныыый