СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Куда уехали Noize MC*, Земфира, Парфенов и другие? Показываем на карте самые популярные страны у российских звезд
Куда уехали Noize MC*, Земфира, Парфенов и другие? Показываем на карте самые популярные страны у российских звезд

Ясен пень.
21 янв 2023 в 22:03

Вражеская антирусская прослойка явно проявилась. Это есть хорошо. Теперь они для русского народа не существуют. А судьба их будет печальна, но нам это фиолетово.

Гость
21 янв 2023 в 18:37

А они точно Российские? Может просто притворялись?

Гость
21 янв 2023 в 22:08

А вы все больше ходите на их концерты и помогайте им процветать.

Гость
21 янв 2023 в 19:04

Парфенов - журналист высочайшего уровня! Пример, какой могла бы быть адекватная журналистика, но которую сделали невозможной. Вместо этого мракобесие на всех каналах

Ярославец
21 янв 2023 в 18:56

Уехали они в страны в которых хочется жить и где живут долго и счастливо.
туда улетела Дюймовочка )
Желаю им счастья и радости
Жаль что не могу уехать из этого ада.и народ который себя губит и не хочет думать очень жаль.

Гость
21 янв 2023 в 19:01

Власть льёт на этих людей помои, потому что это очень удобно. Отвлекает внимание от того, как многие годы чиновники с олигархами вывозили деньги, детей, обзаводились шикарной зарубежной недвижимостью. Да и продолжают, скорей всего, окольными путями и в несколько иные станы. Но в фокусе СМИ вот, артистов заплевать.

Гость
21 янв 2023 в 22:36

Жалко что не имею материальной возможности тоже уехать

Гость
21 янв 2023 в 23:12

Ваше благородие, госпожа чужбина.
Крепко обнимала ты, да только не любила.

Гость
22 янв 2023 в 10:07

Все кидающиеся громкими «предатели», подождите, история ещё не закончилась! Скоро вам раздадут фаус патроны, а потом и вовсе окажется, что настоящие предатели - это те, кто остался и называл уехавших «предателями»…

Гость
22 янв 2023 в 13:05

Надеюсь они все сдали российские паспорта или страшно?

Гость
22 янв 2023 в 15:04

И число уехавших будет расти.

den
21 янв 2023 в 19:01

У кого деньги есть могут уехать.. А простым людям что делать?..

Ярик
21 янв 2023 в 19:51

Они в земном раю,где мы не окажемся и после смерти.
испачкался,замарались сво и нас не возьмут и в небесный и в земной рай.

Муксун Шурпанов
21 янв 2023 в 19:13

ахахаха, открою "громадный" секрет - они тут и не жили, они тут лишь "бабки" зарабатывали и тусовались))) все их родственники и семьи давным-давно за границей жили, в купленных домах и квартирах... но вы всё равно держите нас в курсе дела, как они там без нас....

Гость
21 янв 2023 в 18:52

Надеюсь у них все хорошо. И мы их здесь больше никогда не увидим.

Гость
21 янв 2023 в 18:46

Куда уехал цирк? Он был ещё вчера.