RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Комментатор Дмитрий Губерниев показал, как провел командировку в Рыбинске

16 января 2023, 17:39
Гость
Гость
18 января 2023, 07:09
щас есть такой закон если рабочий умер на предпреятие ему руковадитель должен выплатить миллион есть закон если кто не знает!!!
Гость
17 января 2023, 11:26
Из за такого коментатора пол.страны без звука биатлон смотрят.
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2023, 10:38
Глянул мельком на заголовок статьи - думал про очередного маньяка : знакомился с пенсионерками , приглашал в баню ... Ан нет 😂😂😂...
Гость
17 января 2023, 00:07
Девочки??? А почему знакомился-то с пенсионерками?! 😉
Гость
16 января 2023, 21:18
Веселый человек!👍
Гость
16 января 2023, 19:26
Офигенно важная новость, ее разместили в "Теме дня" , убрав предыдущую про гибель 21 летнего на СВО. А боты все пишут - "вечная память". Да уже забыли все. Был человек и нет. Только мама и сестра и будут помнить. А маме бы сына живого, а не память
Гость
16 января 2023, 19:36
Он выполнил свой контракт
Гость
16 января 2023, 22:46
Гость
16 января 2023, 19:36
Он выполнил свой контракт
он вроде не контрактник
Гость
16 января 2023, 18:38
Вот по-тренируется малость, отдохнет и с новыми силами будет орать на рекламе помойки. Достойное занятие.
Гость
16 января 2023, 18:10
Русское лото и Губерниев-символы этой страны. все мы участники этого шоу с известным всем результатом хотя и выборы тоже проводим и сыр едим-всё честно! )
Гость
16 января 2023, 19:35
я выиграл миллиард в Новгороде,забыл в каком )
Гость
16 января 2023, 17:53
Эх жаль коментатор ты такой самородок а про Ярославль новости не можешь осветить??!
Гость
16 января 2023, 20:11
Ну молодец. Со второго раза слово самородок научился писать.
Гость
16 января 2023, 17:52
Прикольный чел)
Гость
16 января 2023, 17:44
Эх жаль что этот комментатор мимо Ярославля проехал, рассказал бы он про Ярославль позорный, как он развалился, и докатился до такой жизни, как чиновники поднимают себе зарплаты и так далее, эх жаль такой самародок
Гость
16 января 2023, 17:51
Тебе дорогу показать или сам найдёшь, болтун?
Гость
16 января 2023, 22:23
Вы ещё удивляетесь? Они все часто мимо Яр-ля проезжают, уже привыкли.
Гость
17 января 2023, 10:39
Гость
16 января 2023, 17:51
Тебе дорогу показать или сам найдёшь, болтун?
дорогу куда? в то светлое будущее которое тебе обещал великий галерный гребец? так он, вроде, про рай трепался... тебе объяснить после какой процедуры туда попадают?
Гость