RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Разорвали билет на самолет: ярославца, не служившего в армии, не выпустили на отдых в Турцию

10 октября 2022, 07:57
Сколько уже можно мусолить эту тему?
10 октября 2022, 14:10
акции "Полиметалл",РФ рухнули на 80,88% + снижение цен на алюминий грозил РУСАЛу операционной убыточностью,тем более что внутреннее потребление алюминия в РОССИИ сократилось в ДВА раза
10 октября 2022, 14:13
тем много - ИТАЛИЯ начала замещать газ РФ доп поставками из АЛЖИРА - нас ждут убытки..
Гость
13 октября 2022, 21:50
13 октября 2022, 21:50
тем много - ИТАЛИЯ начала замещать газ РФ доп поставками из АЛЖИРА - нас ждут убытки..
Даже Сербия замещает из Азербайджана.
10 октября 2022, 10:17
Что значит разорвали билет? Это был подарок на свадьбу от родителей! Не они же его дарили, не им и рвать. Пусть деньги вернут за билеты. Да, пусть не выпустили, пусть мобилизуют. Но рвать билеты не имели никакого права Идиотизм
Гость
13 октября 2022, 18:36
Как то не складывается цепочка?то сам копил много лет и купил,то родители подарили.
Гость
14 октября 2022, 03:38
Гость
14 октября 2022, 03:38
Как то не складывается цепочка?то сам копил много лет и купил,то родители подарили.
Не важно, сами они копили или это им подарок. И знаете, как не цинично звучит, какая ситуация в стране- тоже в данном случае не важно. Рвать билет не имели право И все!!! Имели право задержать и не выпустить- это другое А человек имел право на возмещение ущерба за билеты. И кто им теперь вернёт деньги за рваные билеты?? Пограничники? Таможня? Нельзя превышать данные государством ( да хоть кем!! ) полномочия!! Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт!!
Гость
9 октября 2022, 20:32
Больно много шума у этой истории. Второй раз уже постят
10 октября 2022, 02:17
Капля камень точит - люди борются за справедливость..
Гость
10 октября 2022, 03:10
Все пойдут,кроме айтишников и силовиков,эти люди государству нужны,а остальных не жалко
Гость
9 октября 2022, 20:51
Все правильно. Пост же Володина прочитали и поехали. По 30 лет, а жизни не научились 🤦🏻
Гость
10 октября 2022, 23:23
Россия-что хочу то и творю,закон не писан,ты хоть калека,но года военнообязанного,поэтому и не надейся ,а деньги за путёвку чтобы получить,так лучше нервы поберечь,смотри что ещё останешься виноват
9 октября 2022, 23:28
Правильно сделали, что не выпустили.
10 октября 2022, 02:23
За 1 полугодие 2022г с частными целями из РФ в ТУРЦИЮ выехали 346 тыс человек и в ОАЭ 345,5 тыс граждан России..
Гость
10 октября 2022, 05:46
10 октября 2022, 05:46
За 1 полугодие 2022г с частными целями из РФ в ТУРЦИЮ выехали 346 тыс человек и в ОАЭ 345,5 тыс граждан России..
Долго выехавших считал?
10 октября 2022, 11:35
Гость
10 октября 2022, 11:35
Долго выехавших считал?
Отвечать на свои же сообщения - это настораживает."Тихо сам с собою я веду беседу"
Гость
9 октября 2022, 20:29
Если кто не может, так и пусть бежит
Гость
10 октября 2022, 07:06
А что ж ты можешь, а тут сидишь?
Гость
13 октября 2022, 21:52
Гость
13 октября 2022, 21:52
А что ж ты можешь, а тут сидишь?
Точно))) У ботов тоже бронь?
Гость
10 октября 2022, 05:46
С такими комментаторами не хотелось бы оказаться в трудной ситуации, заклюют.
Гость
10 октября 2022, 07:08
Жлобов диванных , у нас точно много....
Гость
10 октября 2022, 16:42
Мы все сейчас в трудной ситуации.
Гость
9 октября 2022, 22:18
Что за статьи одно по одному? Пусть радуются, что не выпустили, это лучше, чем призвали)))
Гость
10 октября 2022, 09:14
а писак зациклило...
Гость
9 октября 2022, 21:48
Терпилы продолжайте терпеть.
Гость
10 октября 2022, 10:10
Надо местные курорты развивать. Путь на Родине отдыхают.
Гость
10 октября 2022, 16:41
Какие курорты, в Волге нельзя купаться.
Гость
11 октября 2022, 21:48
Гость
11 октября 2022, 21:48
Какие курорты, в Волге нельзя купаться.
В бурмакино
Гость
10 октября 2022, 20:37
Отправьте сыночкков депутатов и других вышестоящих. Пусть они повоюют. Не зря пенсию повысили
Гость
10 октября 2022, 23:16
Сынков депутатов нельзя отправлять кто им там зад подтирать будет
Гость
13 октября 2022, 21:53
Только после вас
Гость
10 октября 2022, 07:52
"ай-тишники" бывают разные.... бывают и фрилансеры, и работающие по удаленке на нерусскую фирму, и вообще безрабы! В структурах Газпрома или аккредитованных банках типа Сбера, в сотовых компаниях или на федеральных каналах инженерами далеко не все работают!
10 октября 2022, 14:07
Акции костинского ВТБ упали 69% и российский SOFTLINE рухнул на 80,72% - РБК за 10.10.22г
Гость
10 октября 2022, 09:11
Хватит уже этот бред писать.
10 октября 2022, 14:14
Сотни человек в ТЮМЕНСКОЙ обл обратились в общественные организации из-за ошибок при частичной мобилизации
Гость
14 октября 2022, 19:05
Мы рабы в этой стране постоянно мобилизуют население. Ни в одной стране мира за 100 лет столько не было мобилизацией
Гость
14 октября 2022, 21:33
В Америке была мобилизация. В 60-х годах ХХ века. Прошлого века. Недавно совсем. Сто лет ещё не прошло.
Гость
9 октября 2022, 20:30
Смыться хотел, мамин сын. Везде с родителями. И за "белым билетом в 18 лет "по здоровью" и за границу всем кодом. И, что если куплен обратный билет...)))) Билет вернуться не обязывает. Погранцы молодцы
9 октября 2022, 21:21
Как там мизулин?
Гость
9 октября 2022, 21:48
Ну если он и смоется? Лучше сейчас 500 чем в бою 500.
9 октября 2022, 22:37
С окопп пишешь поди вояка
10 октября 2022, 00:00
ишь ты! симулянт! ограниченно годный - это не отмазка! только сегодня вышел ролик с мобилизованным в плену, которого взяли на сво с кистой головного мозга в 32 года, на 2 день мобилизации, и через 2 дня он был уже под обстрелом, выжил один из 11 таких же мобилизованных. а почему тебя должны освобождать?
Гость
10 октября 2022, 07:04
Сам придумал или подсказали?
Гость
9 октября 2022, 22:09
Оперативно подсуетились, свалить не получилось, а бронь через НПЗ все таки сделали позже. Кругом одна коррупция и кумовство.
Гость
13 октября 2022, 22:34
Сами должны идти! "Защитники!"
Гость
14 октября 2022, 06:49
Поэтому труба шатал я дальше жить в России.
Гость
15 октября 2022, 08:02
Какие путешествия когда Родина в опасности! Правильно сделали что не пустили!
Гость
9 октября 2022, 20:20
бегунок
10 октября 2022, 02:25
ЦБ РФ прогнозирует,что за 2022 год из РФ будет выведено за рубеж 240 МЛРД долларов
Гость
10 октября 2022, 07:06
А ты кто чудик? Чего еще не там?
Гость
9 октября 2022, 20:51
Наверняка откосил
11 октября 2022, 05:13
Зачем так категорично? Знаю молодого человека с гормонозависимой формой бронхиальной астмы, диагноз с раннего детства, категория тоже В. Какой с таких боец?
Гость
10 октября 2022, 11:34
Брехня
Гость
10 октября 2022, 09:38
Который день уже пишут что этот мужика не пустили на отдых -че писать больше не о чем ?Бедный теперь не загорит и не отдохнёт, достали!!!!!!!
Гость
10 октября 2022, 11:14
Вроде взрослые люди, а не соображают, что в мире происходит. Какое свадебное путешествие, когда уже семь лет живут, как муж с женой. Какая Турция?
10 октября 2022, 14:18
ПСКОВСКАЯ обл мобилизовала 2 000 человек - среднедушевой доход в области всего 32 тыс руб/мес
Гость
10 октября 2022, 23:40
А ничего что билеты электронные. Как их порвать можно?
Гость
11 октября 2022, 05:59
Пусть идут служить. Мне и тут не плохо.!
Гость
11 октября 2022, 06:55
Почём бронь покупал, интересно. Порядок цифр хотелось бы услышать.
9 октября 2022, 20:26
ну и ладно.
10 октября 2022, 02:27
Только в ГРУЗИЮ в начале СВО уехало 25 тыс айтишников России + многие ухали и в Тайланд,Вьетнам,Сербию,Черногорию,Хорватию........... 6 000 граждан РФ уехали в МОНГОЛИЮ и т.д.
Гость
10 октября 2022, 17:01
10 октября 2022, 17:01
Только в ГРУЗИЮ в начале СВО уехало 25 тыс айтишников России + многие ухали и в Тайланд,Вьетнам,Сербию,Черногорию,Хорватию........... 6 000 граждан РФ уехали в МОНГОЛИЮ и т.д.
Тебя то никто не пускает что ли?