RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +6

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,59
EUR 104,87
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Свобода от налогов и отпуск в любое время: какие льготы власти пообещали мобилизованным

Гость
27 сентября 2022, 12:36
из личного опыта, все эти обещания упрутся в две проблемы: цинковый ящик и в "я вас туда не посылал". но, блаженные веруют...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2022, 13:33
Боюсь, более вероятна братская могила и статус "пропал без вести" (((
Гость
27 сентября 2022, 16:51
Гость
27 сентября 2022, 13:33
Боюсь, более вероятна братская могила и статус "пропал без вести" (((
Седна, именно
27 сентября 2022, 12:38
размер социальной пенсии в 2022 году 6564,31 то есть теперь для тех кто выживет будет---8533 круто добавили за такие риски?
27 сентября 2022, 15:29
о, ты еще тут. Я думал, что уже обрили.
Гость
27 сентября 2022, 19:13
Ежемесячное пособие беженцам больше
Гость
27 сентября 2022, 21:34
Гость
27 сентября 2022, 19:13
Ежемесячное пособие беженцам больше
При этом ничего не надо делать
Гость
27 сентября 2022, 13:22
Главное обещать побольше...
Гость
27 сентября 2022, 13:34
Какие льготы? Вы Родину защищаете!
Гость
27 сентября 2022, 15:58
Правильно Родину и именно в ней их должны освободить от уплаты налогов, коммунальных платежей, гос. Пошлин и прочих поборов. А оплачивать должны все это за них, те кто сейчас «путешествуют» и «откосили».
Гость
27 сентября 2022, 16:19
Тебе надо - ты и защищай
Гость
27 сентября 2022, 17:42
Гость
27 сентября 2022, 15:58
Правильно Родину и именно в ней их должны освободить от уплаты налогов, коммунальных платежей, гос. Пошлин и прочих поборов. А оплачивать должны все это за них, те кто сейчас «путешествуют» и «откосили».
Защищать должны те у которых опыт, то есть вояки
Гость
27 сентября 2022, 14:35
если доживешь...
Гость
27 сентября 2022, 16:51
Гость, )
Гость
27 сентября 2022, 13:25
"Свобода" - заезженное слово, у нас оно воспринимается уже давно в негативном смысле.
Гость
27 сентября 2022, 13:38
Сразу вспоминается Лорд Фаркуад из Шрека...
Гость
27 сентября 2022, 13:58
Спасибо!!!
Гость
27 сентября 2022, 16:41
Даже знаю в каком случае, будет освобождение от налогов
Гость
27 сентября 2022, 17:18
"Свобода от налогов и отпуск в любое время" слово "навсегда" в конце кто-то стер
Гость
27 сентября 2022, 17:45
Подтиралы работают, а как же еще, пайку надо отрабатывать!
Гость
27 сентября 2022, 18:41
Ох уж эти обещалкины.... Обещанного 3 года ждут, а а России обычно дольше. Пенсионные накопления более 10 лет назад заморозили все президент продлевает заморозку, уже видимо навсегда. Разве можно верить тем кто постоянно обманывает?
Гость
27 сентября 2022, 18:44
"трудовые льготы...' Если эти льготы будут, то фиг их кто на работу возьмёт. Какому работодателю нужны проблемы? Например отпуск в любое время и др
Гость