перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Россия вводит двухнедельный карантин для прибывающих из ЮАР

Гость
2 декабря 2021, 15:51
очередная показуха , толку от которой не будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2021, 15:51
Африканский штамп бараньего вируса)) Боимсу!
Гость
2 декабря 2021, 15:59
А наши власти в Ярославле не хотят сыграть на опережение ? Ведь скоро он дойдет и до нас , а у нас что ? Мест в больницах нет , врачей и скорых не хватает . Ребята вы там чего ждёте ? Когда вам из Москвы приказ придёт , у сами голова не работает ? Может срочно надо строить новую больницу , не переделывать другие а именно строить , закупить машин . ну ёжику понятно что через месяц накроет город , нет сидят ждут
Гость
2 декабря 2021, 16:03
Что эти люди делали в ЮАР?
Гость
2 декабря 2021, 15:55
Мы народ добрый каждому и каждой собаке поможем. Украинцев взяли в убежище, садик бесплатно льготы на ,теперь ходят выкабениваются и не хрена не делают. Почему вы не помогаете больным детям, которые просит денег на лечение????? Если вы наших российских детей не можете вылечить , то какого хрена вы тащите всех подряд.
Гость
2 декабря 2021, 15:55
Так , первый штамм бил пожилых , потом среднего возраста , потом детей, а этот накроет всех неверующих в ковид .И кстати , ну из юар они опрыскают, проверят , типа дома на карантин посадят , что мало верится, так как никто не проверяет , а как же те кто не в Россию полетел, а в другие станы, а потом от туда в Россию ?
Гость
2 декабря 2021, 20:02
Срочно надо вводить бесплатное экспресс тестирование как в Москве, только так можно остановить распространение нового штамма, поскольку эффективность вакцинации резко падает. Единственное что можно сделать это выявлять заразившихся и изолировать, тем более изоляция будет не настолько страшна, т.к. инкубационный период всего два три дня, то-есть можно отправить человека с положительным тестом на больничный всего на 5дней, а не на 2недели.
Гость
2 декабря 2021, 22:58
Болеете ?