перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Владимир Путин предложил еще одну единовременную выплату в 50 тысяч рублей (видео)

17 сентября 2021, 14:20
17 сентября 2021, 21:59
За счет обглоданных и оборваных миллионов предложил копейки единицам!!
Гость
17 сентября 2021, 14:26
А когда ветеранам русско -французской (1812 ) давать будут ?
Гость
17 сентября 2021, 14:29
Видимо, голосование пока не очень двигается, нужно найти небольшую группу и осчастливить её.
Гость
17 сентября 2021, 14:44
оказывается лишних денег в государстве до....очень много но рядовому россиянину всю жизнь платившему налоги положен только дальневосточный гектар, а наличные здесь и сейчас - все время где то далеко кому то далекому
Гость
17 сентября 2021, 14:41
Это какой-то странный юмор? Блокадникам, заставшим те события в возрасте 10-20 лет сейчас уже 90-100 лет. Сколько их осталось? В таком возрасте им эти деньги разве что на похороны пригодятся...
Гость
17 сентября 2021, 14:43
А участникам Куликовской битвы можно и по сто тыр!!!!
Гость
17 сентября 2021, 14:38
Так то любая кухарка может управлять страной - шантаж, подкуп, а вот стать лидером не каждому дано...
Гость
17 сентября 2021, 14:52
Лучше бы детям раздал которые болеют, пенсионерам которые в нищите живут и всем другим социальным гражданам России
Гость
18 сентября 2021, 12:34
моя бабушка уже давно умерла ей сейчас было- бы 98 лет кому он дает несмешил- бы путин их уже нет в живых одна бла- бла!!!!!
Гость
17 сентября 2021, 15:10
Люди не верьте блокадников уже не осталось, разве что на погосте люди лежат которые пали от голода и холода, блокадников нет и может быть, это вранье что они есть, все блокадники уже на погосте лежат в сырой земле а нам втирают чушь, что они живы уже прошло сто лет назад и не одного блокадники нет
Гость
17 сентября 2021, 15:54
Кого он подкупить собрался? их нет уже почти.
Гость
17 сентября 2021, 14:43
"Данко разорвал руками себе грудь и вырвал из неё сердце и высоко поднял его над головой. Оно пылало ярче солнца, и люди, очарованные, снова пошли за ним. И теперь гибли, но гибли без жалоб и слёз. Данко вывел людей из леса в прекрасную степь."
Гость
17 сентября 2021, 14:53
Поздно мы не успеем до воскресенья на своих костылях до урн доковылять ...
Гость
17 сентября 2021, 16:49
Предложил.....но НЕ ДАСТ!!!! Очередной хитрый ход перед выборами.....
Гость
17 сентября 2021, 14:47
"К сердцу плачущих нищих прижмёт, На огонь, что не гаснет, укажет; Скоро время назад пойдёт — Расскажите об этом каждому…" (Пикник, "Азбука Морзе")
Гость
17 сентября 2021, 14:54
Питер оппозиционный город ...
Гость
17 сентября 2021, 15:44
Подкуп избирателей, не более.
Гость
17 сентября 2021, 18:01
А как же все остальные люди которых кинули в 91 со вкладами, тем кому приписали вкалывать ещё 5 лет , водители, рабочие, продавцы, колхозники ? военным значит надо , а всем остальным только налоги до 65 лет платить
Гость
18 сентября 2021, 10:35
Нет их уже
Гость
19 сентября 2021, 12:08
А как же герои Шипки? Почему их обделил, обнуленный?
Гость
17 сентября 2021, 19:16
Предлагаю выплатить по 1 000 000 € ветеранам Куликовского поля!
Гость
17 сентября 2021, 14:29
Ну правильно!!! Газ в Германии подорожал до 950 за кубометр. Эх! Гуляй, Рассея!
Гость
17 сентября 2021, 14:32
Он даже не поехал на саммит ОДКБ !!! Уже не просто подгорает...
Гость
17 сентября 2021, 14:57
Чу, может завтра всем обломится ?
Гость
17 сентября 2021, 15:06
Так вот ты какая русская рулетка...
Гость