RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Недовольные тайной инаугурацией Лукашенко белорусы вышли на улицы. Их избили и облили водой

Гость
24 сентября 2020, 12:05
Не недовольные , а бандиты вышли на улицы- пишите правильно, редакторы
Гость
24 сентября 2020, 14:47
Меня забавляет как бомбит наших либерастов - минусы ставят комментами брызжут. Господа вы утверждаете что Лукашенко диктатор и самозванец - а с чего вы это взяли? вы сами считали результаты голосования? Или вы верите на слово таким же либерастам которые не стесняются выпрашивать деньги у наших врагов?
Гость
23 сентября 2020, 22:19
,,Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться ,, В.И. Ленин
Гость
24 сентября 2020, 02:43
Молодец батька! Так держать.
Гость
24 сентября 2020, 10:23
Одна молодятина "бастует", это же интересней чем ходить на учебу или на работу... Молодец батька!Не дал разворовать Беларусь, сил и терпения ему!
Гость
24 сентября 2020, 19:37
Лукашенко выиграл с перевесом в 80% голосов. Оппозиция не согласна с этим.Лукашенко предложил пересчитать голоса вместе. Оппозиция с этим не согласилась.Ребята в чём вопрос? В тех подкупленных участников,которые за деньги поляков,американцев,литовцев...короче западного мира.Сейчас выходят на протесты как на работу за деньги.Не спорю из этой кучки скандалистов в 20%.Есть и идейные протестанты... процентов 20% уже из этой кучки скандалистов.Смешно,а про кухарку Тихоновскую - это вообще цирк.Какая она политик?Пусть дальше свои котлетки жарит по домашнему.
Гость
24 сентября 2020, 06:06
Подумаешь-белорусы недовольны.Главное,что патриоты Ярославля за это усатое недоразумение.
Гость
24 сентября 2020, 04:50
Господа либералы не переживайте - о следующей инаугурации батьки оповестят весь мир.
Гость
23 сентября 2020, 22:11
Перестаньте писать хрен - какая тайная инаугурация если по всем каналам транслировали и более 700 приглашённых? Или у вас пригорает что вас не позвали? Что проворонили и не подготовили массовые беспорядки - ну так плохо работаете значит за эуропейские транши...
Гость
24 сентября 2020, 12:04
Нехрен шлятся
Гость
25 сентября 2020, 12:47
Лукашенко выиграл с перевесом в 80% голосов. Оппозиция не согласна с этим.Лукашенко предложил пересчитать голоса вместе. Оппозиция с этим не согласилась.Ребята в чём вопрос? В тех подкупленных участников,которые за деньги поляков,американцев,литовцев...короче западного мира.Сейчас выходят на протесты как на работу за деньги.Не спорю из этой кучки скандалистов в 20%.Есть и идейные протестанты... процентов 20% уже из этой кучки скандалистов.Смешно,а про кухарку Тихоновскую - это вообще цирк.Какая она политик?Пусть дальше свои котлетки жарит по домашнему.
Гость
24 сентября 2020, 09:03
Всё смешалось в этом мире.Люди были в сантиметре от справедливости,и как всегда проиграли,дав батьке время на ракировку.В итоге синие ноги.
Гость
24 сентября 2020, 09:10
Не устаю удивляться белорусам. Выходят регулярно на многотысячные мирные протесты. Не ведут себя агрессивно, как во многих западных странах - не жгут машины, не бьют витрины, не учиняют насилия. Мирный могучий умный протест. И на фоне этого звериный оскал власти и силовиков выделяется особенно контрастно. Молодцы белорусы, мирный гуманистический протест в перспективе гораздо сильнее, чем агрессивный и насильственный.