RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Россиянам начали продавать турпутевки в Турцию

Гость
1 июля 2016, 16:54
МИД Латвии настоятельно советует каждому, кто решил отправиться в Турцию, перед поездкой оформить на себя страхование жизни и здоровья, причем в полисе должен быть пункт о том, что в случае летального исхода или болезни латвийца доставят на родину. Также министерство крайне рекомендует зарегистрироваться в консулярном регистре.
Гость
1 июля 2016, 15:54
А как же наш убитый летчик, чувство солидарности, патриотизма? Как можно лететь туда, везти свои деньги на поддержку их бюджета? Кто летит - тот предатель...
Гость
1 июля 2016, 16:12
Утрись совок и дыши своим ЧТЗ дальше... по твоей логике, в нашей стране, где так ненавидят собственный народ, все уже давно на луну должны были съехать!
Гость
1 июля 2016, 18:51
Вообще пофиг на лётчика и на какого-то чувака, вызвавшего огонь на себя и ещё на 9 военных погибших в Сирии, я не знаю что они там делали, если они там вдруг все погибнут, безразлично. Пусть Путин за них переживает.
Гость
1 июля 2016, 18:55
Гость
1 июля 2016, 18:55
Утрись совок и дыши своим ЧТЗ дальше... по твоей логике, в нашей стране, где так ненавидят собственный народ, все уже давно на луну должны были съехать!
ЧТЗ банкрот, там даже воды нет, разворовали весь завод. Наверное вы хотели сказать ЧМК?
Гость
1 июля 2016, 14:02
Интересно кто поедет в эту Турцию за 100тр в 3* завтраки и на 6 дней. Сегодня это была минимальна цена от туроператоров
Гость
1 июля 2016, 14:21
Хомяки на диванах в инете поедут.
Гость
2 июля 2016, 07:20
Гость
2 июля 2016, 07:20
Хомяки на диванах в инете поедут.
Твоя жена поедет с нормальным мужиком отдыхать, у которого большой потенциал в отличии от тебя.
Гость
2 июля 2016, 11:13
60 тр. на 8 дней 4*! Не там смотрел!
Гость
1 июля 2016, 14:30
Тур операторы должны работать под лозунгом: "Купи тур в один конец!". Или как на пачках сигарет писать: "Отдых в Турции опасен для Вашего здоровья!" и картинки всякие страшные (фотографии последствий терактов и падений самолетов). И пусть каждый сам решает, стоит ли ему покупать тур или нет. Тогда все будет честно.
Гость
1 июля 2016, 15:01
...скажите,а где 100% не опасно в данное время??????на Юге -потопы,в Сибире-пожары,на Урале саранча и гусеницы все жрут,в Париже -взрывают....и т.д....даже сидеть дома для кого-то очень опасно......и второе;что-то не слышали что на курортах Турции что-то опасное происходит,в Мармарисе,Анталии ,Сиде.......и вообще,меньше слушайте и смотрите наши СМИ,они еще не то напишут с подачи политиков,которые все не нахватают себе бабла.
Гость
1 июля 2016, 18:19
Гость
1 июля 2016, 18:19
...скажите,а где 100% не опасно в данное время??????на Юге -потопы,в Сибире-пожары,на Урале саранча и гусеницы все жрут,в Париже -взрывают....и т.д....даже сидеть дома для кого-то очень опасно......и второе;что-то не слышали что на курортах Турции что-то опасное происходит,в Мармарисе,Анталии ,Сиде.......и вообще,меньше слушайте и смотрите наши СМИ,они еще не то напишут с подачи политиков,которые все не нахватают себе бабла.
так то бы "в СибирИ.."..с русским языком как то у вас плоховато...а у нвс в СибирИ все отлично))
Гость
1 июля 2016, 18:48
Гость
1 июля 2016, 18:48
так то бы "в СибирИ.."..с русским языком как то у вас плоховато...а у нвс в СибирИ все отлично))
Не так давно люди из Эмиратов не смогли вернуться, вместо них взлётку посыпали мусором и сказали, что это их самолёт упал... Поэтому можно смело ехать хоть куда, но учитывая, что россияне стали беднее в три раза за последние 2 года, турпоток будет слабый.
Гость
1 июля 2016, 21:13
Не летал туда до запрета и сейчас не собираюсь... И к чему был вообще запрет? И к почему его сняли сейчас? Там что сейчас безопаснее стало после недавнего очередного теракта?
Гость
1 июля 2016, 22:09
А вы не в курсе, сколько было терактов в России с 2000 года? Предлагаете нам всем куда-то переехать в целях безопасности населения?
Гость
2 июля 2016, 17:35
Пора Крым возвращать
Гость
2 июля 2016, 18:49
Загундел свидомит... Народ опять забыл спросить!
Гость
3 июля 2016, 10:17
Гость
3 июля 2016, 10:17
Загундел свидомит... Народ опять забыл спросить!
И минус, кастрюлеголовый, постарался поставить! Мол не по-его!
Гость
3 июля 2016, 14:58
Гость
3 июля 2016, 14:58
Загундел свидомит... Народ опять забыл спросить!
Я спрашивал мнение народа. В нашем дружном коллективе где я работают 25000 человек и все как один, что пора Крым возвращать. Похулиганили и хватит.
Гость
3 июля 2016, 10:09
ДАВАЙТЕ КОРМИТЕ ТУРКОВ
Гость
3 июля 2016, 14:44
Нет блин, наших зажравшихся в сочах и в крыму лучше кормить? Пусть хоть малость будут благодарны и вежливы, тогда, может быть и покормим их.
Гость
4 июля 2016, 08:42
Гость
4 июля 2016, 08:42
Нет блин, наших зажравшихся в сочах и в крыму лучше кормить? Пусть хоть малость будут благодарны и вежливы, тогда, может быть и покормим их.
Вы хоть определитесь друг с другом выходцы с Карачая!
Гость
4 июля 2016, 13:35
Сразу видать скакунов из "понадусе"- больше на мове привык лопотать
Гость
1 июля 2016, 15:17
Откройте лучше Египет!!!!
Гость
1 июля 2016, 14:18
Перед поездкой не забудьте завещание написать
Гость
1 июля 2016, 14:57
правильно чтобы государству не досталось
Гость
1 июля 2016, 21:41
И страховку оформить на вывоз трупа.
Гость
1 июля 2016, 15:17
Нуну. Пушечное мясо везут в Турцию. Нам по одной щеке дали, так щас мордой возить будут. От письма Эрдогана прям размякли. Щас возьмут и гражданский самолет завалят и?. Как мы любим в одно и тоже вступать. Прям манит нас.
Гость
1 июля 2016, 15:56
Не нравится - не ешь. Силой вас туда никто не тащит, что за привычка у русских людей - решать за других, что делать, а что нет.
Гость
3 июля 2016, 15:02
Гость
3 июля 2016, 15:02
Не нравится - не ешь. Силой вас туда никто не тащит, что за привычка у русских людей - решать за других, что делать, а что нет.
русская народная забава - грабли)
Гость
1 июля 2016, 17:30
А как же патриотизм? Быстро родину продали.
Гость
2 июля 2016, 01:22
Зомбоящик работает. Как связано мое желание отдохнуть с любовью к Родине? И почему на своей Родине я не могу отдохнуть нормально? А ведь все время пока туроператоры не имели права продавать туры в Турцию, туда успешно летали регулярными рейсами Аэрофлота и России. Какой-то странно однобокий запрет? !
Гость
2 июля 2016, 01:54
Так ведь это у советских людей патриотизм в крови был. А "новым русским" такие чувства не свойственны.
Гость
2 июля 2016, 14:22
Опять быдло начнет в Турцию ездить. Была бы моя воля я бы ввел железный занавес.
Гость
3 июля 2016, 07:58
Быдло? А вы были в Турции?
Гость
3 июля 2016, 14:47
Это по себя? Про свой Тагил? Именно из-за туристов от туда и сложилось мнение о всей России.
Гость
3 июля 2016, 21:53
Даже жалко кремлеботов немного. Мечутся бедные,стараются лизнуть,а уже не в тему.
Гость
1 июля 2016, 14:05
Ох ребята, не стоит. Дробаган, осознав своё положение, прибежал к России мириться, поддержки искать. Многое пообещал, раз ВВП смягчился настолько. НО! в этот же день получает терракты в аэропорту, как бы в намёк, типа с Россией связался, туристов хочешь? - ну на тебе. Поэтому, я считаю, эту страну сейчас кошмарить будут. Как туда в здравом уме можно поехать?
Гость
1 июля 2016, 22:00
Какое же положение у Эрдогана, что он вдруг захотел мириться с Кабаевым?
Гость
4 июля 2016, 06:34
СОГЛАСНА. Он переметнулся опять в сторону России, кошмарить и мстить ему будут 100%
Гость
1 июля 2016, 15:05
А когда вы берете тур на Кипр. вы чувствуете себя в безопасности. Все это время наших туристов спокойненько туда отправляют. Посмотрите на карту мира, Кипр совсем недалеко от Сирии. Чем отдых там или в Тунисе безопаснее? А на нашем Черном море есть всегда вероятность волнений из-за Крыма, я уж молчу про качество услуг и чистоту самого моря и пляжей. Пусть каждый сам решает за что отдавать деньги. А уж сколько людей гибнет на территории нашей страны в авариях машин, крушениях самолетов и поездов!
1 июля 2016, 17:32
Вот про крушения самолетов и поездов, можно узнать подробнее?
Гость
1 июля 2016, 17:25
Сегодня открыли Турцию, а завтра закрыли - это Россия детка!!!
Гость
1 июля 2016, 18:44
Как летали рейсы так и летают. Сейчас все наши парочки семейные (с толстыми жёнами, мужьями-пивопузами и детьми сверхтупыми) полезут в офисы туроператоров за путевками в Турцию. Вон чистая путевка на 5 звёзд из МСК стоит 30.000 с перелётом + визу ещё сделать. Лучше бы не открывали - не хочу летать в общедоступное прекрасное место, которое наши превращают в канаву. Стамбул - прекрасный город, чистый, интернациональный, любимый город!!! А какие у них пригорода!!! Ммм сказка по турецки!!! Вот там среди людей настоящие чистые душой люди!! Вам просто СМИ мозг проели, а настоящего вы не видите!!! мне так и дела нет до того, что открыли... Полеты как были так и есть. Пффф...новость тоже мне.. Жалко архитектуру Стамбула- взрывают..жалко...
Гость
2 июля 2016, 13:17
Стамбул - город контрастов.
Гость
2 июля 2016, 17:30
''Интернациональный''. Нет,мне не нравятся помойки и мешанины. Мне как нормальному человеку,не еврею охота ехать туда Где национальный город, где можно увидеть и сравнить чужую культуру,национальный дух. Кстати в Стамбул это не интернациональный город.
Гость
4 июля 2016, 13:47
Гость
4 июля 2016, 13:47
''Интернациональный''. Нет,мне не нравятся помойки и мешанины. Мне как нормальному человеку,не еврею охота ехать туда Где национальный город, где можно увидеть и сравнить чужую культуру,национальный дух. Кстати в Стамбул это не интернациональный город.
Совсем что ли запутался, бедолага?
Гость
1 июля 2016, 15:40
Наташи рады
Гость
2 июля 2016, 01:54
Мы всем рады)
Гость
2 июля 2016, 11:15
А ты Клава?
Гость
2 июля 2016, 02:05
Пусть минэкономики покажет статью доходы-расходы,включая чп бюджетные расходы на туристов.Почему трудящиеся реального сектора экономики,перебивающиеся с зарплаты до зарплаты,обязаны ко всем прочим содержанткам,еще и этим отдых обеспечивать.
Гость
2 июля 2016, 07:51
И это правильно! У наших Крыма и Кавказа будет конкурент! Иначе, это не рынок, а монополизм получается! Но куда бы ты ни ехал в отпуск, помни следующее. Есть большая группа людей, которые привязаны к учебному году. Это студенты, учащиеся, педагоги и те, кто обеспечивает учебный процесс всем необходимым. Они могут поехать в отпуск только с 1 июня по 31 августа. Именно в это время места отдыха перегружены и цены высокие! Так что производственникам и офисному планктону лучше ехать отдыхать во время учебного года! На это время тур можно купить по очень выгодной цене!
Гость
4 июля 2016, 15:36
Видно некоторые торопятся на тот свет, или острых ощущений не хватает.
Гость
3 июля 2016, 09:34
Отличная новость! А дальше уж сами решайте поехать или нет...