RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Фильму Эльдара Рязанова «Ирония судьбы» исполняется 40 лет

Гость
31 декабря 2015, 15:46
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ.СЕЙЧАС ТАКИХ НЕ НЕ СНИМАЮТ.А ЗА ДРЯНЬ МОЖНО И ОТВЕТИТЬ.
Гость
31 декабря 2015, 16:12
А что, найдешь за что спросить? Ну спроси! Фильм - бездарная дрянь, еще раз.
Гость
31 декабря 2015, 16:45
Гость
31 декабря 2015, 16:45
А что, найдешь за что спросить? Ну спроси! Фильм - бездарная дрянь, еще раз.
Лично ТЫ можешь создать лучший? Каждый суслик - агроном, который типа разбирается.
Гость
31 декабря 2015, 16:55
Гость
31 декабря 2015, 16:55
А что, найдешь за что спросить? Ну спроси! Фильм - бездарная дрянь, еще раз.
А Путин считает его замечательным. А кто круче: ты или Путин? Ответ очевиден)
Гость
1 января 2016, 13:28
с детства ненавижу этот фильм именно из-за алкашей. про какую любовь этот фильм? про какие отношения? про любовь и отношения после алкоголя....
Гость
1 января 2016, 14:22
Интеллект подними, увидишь намного больше)
Гость
1 января 2016, 14:29
почти все люди взрослеют, но не ты
Гость
1 января 2016, 14:31
Тебе надо было с детства в школу ходить, книги читать, а ты с детства уже в пьянстве))) Ты больше ничего не видел в жизни?
Гость
31 декабря 2015, 14:20
Надоела уже эта дрянь, сколько ее смотреть то можно.
Гость
31 декабря 2015, 15:34
"Владимир Путин прокомментировал смерть Эльдара Рязанова, ушедшего из жизни в ночь на 30 ноября в Москве."Не стало Эльдара Александровича Рязанова – человека большого, щедрого таланта и огромной созидательной энергии. Его замечательные фильмы стали подлинной классикой отечественного кинематографа и нашим национальным достоянием, частью истории страны." Адольф, как же ты прокололся! Ты же всегда подпеваешь президенту, а тут посмел обгадить его мнение)))
Гость
31 декабря 2015, 17:28
Гость
31 декабря 2015, 17:28
"Владимир Путин прокомментировал смерть Эльдара Рязанова, ушедшего из жизни в ночь на 30 ноября в Москве."Не стало Эльдара Александровича Рязанова – человека большого, щедрого таланта и огромной созидательной энергии. Его замечательные фильмы стали подлинной классикой отечественного кинематографа и нашим национальным достоянием, частью истории страны." Адольф, как же ты прокололся! Ты же всегда подпеваешь президенту, а тут посмел обгадить его мнение)))
У меня двойные стандарты, как у Рашки :)
Гость
31 декабря 2015, 18:26
Гость
31 декабря 2015, 18:26
У меня двойные стандарты, как у Рашки :)
Так получается, что это ты - пятая колонна?
Гость
31 декабря 2015, 16:46
Фильм совсем не о пьянстве. Фильм о жизни, о людях.
Гость
31 декабря 2015, 18:48
Оговорчка. Очень дряной фильм о жизни и о людях.
Гость
1 января 2016, 08:18
Гость
1 января 2016, 08:18
Оговорчка. Очень дряной фильм о жизни и о людях.
А таким как ты воспитанным на телепузиках с лунтиками и круглых зайцах с ежами, этого не понять! Только всякую чушь нести и хватает ума!
Гость
1 января 2016, 09:06
Гость
1 января 2016, 09:06
Оговорчка. Очень дряной фильм о жизни и о людях.
Не оговорочка: очень замечательный фильм!
Гость
2 января 2016, 17:41
Фильм-бестселлер!
Гость
31 декабря 2015, 15:40
Действительно дрянь полная. Прямая пропаганда пьянства и растления. Один тип напивается с дружками и изменяет и предаёт свою подругу на кануне свадьбы.
Гость
31 декабря 2015, 16:16
Сомневаюсь, что Вы читали классиков. А если предположить, что все-таки да, что же Вы увидели в произведениях Достоевского, Л.Толстого, Чехова, Мопассана и других? Преступников, падших женщин, измены? С Вашим уровнем интеллекта Вы не сможете никогда понять истинный смысл произведений. И такие еще берутся судить о ком-то.
Гость
31 декабря 2015, 16:25
В свое время Чехов писал о своих произведениях, о подводном течении в них: "Люди обедают, просто обедают, а в это время слагается их счастье и разбиваются их жизни." А такие "педагоги", как Вы (которые не знают, как писать НАКАНУНЕ), увидели бы только столовые приборы, сомневаюсь, что людей бы заметили.
Гость
31 декабря 2015, 17:31
Гость
31 декабря 2015, 17:31
В свое время Чехов писал о своих произведениях, о подводном течении в них: "Люди обедают, просто обедают, а в это время слагается их счастье и разбиваются их жизни." А такие "педагоги", как Вы (которые не знают, как писать НАКАНУНЕ), увидели бы только столовые приборы, сомневаюсь, что людей бы заметили.
Ты че, граммар-наци штоле? Диды ваивале, а ты, фошыст какой-то!
Гость
1 января 2016, 12:49
Ничего не имею против фильма, но вот новогодняя тв программа жутко вымораживает, прямо *день сурка* какой то. 99.9% артистов ртом в этом *празднике* вообще за гранью добра и зла.
Гость
3 января 2016, 04:17
Фильм унылый и аморальный. Показывают его лишь затем, что у совков понимаешь ли ностальгия.
Гость
3 января 2016, 10:20
Миллионы его любят, а диванный эксперт из Самары - нет. Может дело в тебе?
Гость
3 января 2016, 10:23
Для таких, как ты, унылы и аморальны все книги классиков. Похоже, в школе ты выучил только буквы, а смысл понимать не научился.
Гость
4 января 2016, 19:44
Гость
4 января 2016, 19:44
Миллионы его любят, а диванный эксперт из Самары - нет. Может дело в тебе?
миллионы совковых алкашей его любят
Гость
3 января 2016, 09:14
Что за "народ" пошёл? Лишь бы всё и всех обсерить! Если такие умные, то в чём проблема самим создать фильм? Что слабо? Так сидите у себя на ветке и бананы жуйте молча. Молча....
Гость
11 января 2016, 09:25
Наберите в поисковике (или в YouTube): "Ирония судьбы - пропаганда алкоголизма (пьянства или др.)".
Гость
3 января 2016, 20:42
этот фильм россияне любят только потому, что у нас просто вся страна алкашей... собственно, о чём же и фильм. давайте-давайте,минусите, товарищи - алкоголики, видящие тут "высокий" смысл
Гость
4 января 2016, 19:46
ооооо-это оскорбление чувств совковых алкашей!!
Гость
4 января 2016, 22:10
Свинья всегда грязь найдет, даже имея "прекрасное образование"
Гость
2 января 2016, 16:07
фильм действительно так себе, не понимаю зачем его постоянно показывают.
Гость
2 января 2016, 18:44
А может, это ты - так себе? Не понимаю, зачем такие живут.