перейти к публикации
11 комментариев к публикации

ФАС промониторит цены на продукты перед Новым годом

Гость
17 декабря 2015, 16:53
Да-да, "мы будем за етим следить". За гречкой, бензином и много чем ещё. И не будем находить сговора и нарушений. Мы единственная страна в мире, где бензин дорожает, когда нефть дорожает, и когда она дешевеет, бензин тоже дорожает. А потом раз в году Владимир Владимирович вдруг внезапно "озаботится ростом цен на бензин", он подешевеет на 10 копеек, чтобы потом подорожать на 50.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2015, 17:48
Очередная имитация бурной деятельности, смертельная схватка с ветряными мельницами. Изначально сама система чиновничьего бандитского *капитализма* порочна, и то что очередной *ашан* с помпой оштрафуют на 5 тыс, ничего не изменит.
Гость
17 декабря 2015, 18:49
Жаль цены об этом не знают и взлетают, ох взлетают...
Гость
17 декабря 2015, 21:53
Промониторит, сокрушенно покачает головой и с глубокой печалью на выдохе скажет:"Ай-я-я-я-яй"
Гость
18 декабря 2015, 06:36
И толку от их мониторинга?! Вынесут на публичность проанализированные цены в разных регионах, а дальше что?! Гнать в шею это правительство.
Гость
17 декабря 2015, 20:48
Наши российские руководители поражают своими перлами! Во всех странах к праздникам снижают цены, и только у нас повышают именно потому, что есть спрос и "все хотят сделать подарки"! Какая трогательная забота!!!
Гость
18 декабря 2015, 09:08
Ага, видел я уже у кинотеатра на коммунистическом ларёк пиротехники с надписью до 26(кажется) декабря скидка 70%.
Гость
18 декабря 2015, 13:25
Отмените ваши дурацкие антисанкции и ограничения - дальше рынок всё сделает сам. А ФАСу лучше следить за монополистами, особенно в ЖКХ. Вот уж где абсолютно ничем не обоснованный рост тарифов.
Гость
20 декабря 2015, 07:44
Граждан монополии и сети обдерут-ФАС оштрафует....Только переплату гражданам никто не вернет! Законный рэкет !
Гость
20 декабря 2015, 13:33
ФАС промониторит цены на продукты перед Новым годом.И вся их работа. На большее их не хватает.
Гость
21 декабря 2015, 10:44
И будем спрашивать: "А что случилось?" :))))))) Интересно из какой галактики прилетит этот ФАС что бы спросить а что случилось. )))) это они после сильнейшего и глубокого запоя проснулись что ли? Идите в кремль и спросите что случилось, там вам и ответят. Хотя нет, там скажут что все нормально и можете улетать обратно в свою галактическую систему.