RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Проходит проверка по факту фото пожарного на фоне горящего ТЦ «Адмирал»

Гость
16 марта 2015, 08:20
в соц.сетях Казани пишут, что их уже уволили на утреннем построении...
Гость
16 марта 2015, 09:15
Ну так где это фото? Ну даже если и сфотографировались что такого, дайте им постоянного фотокора тогда
Гость
16 марта 2015, 13:50
А че далеко ходить то?... в Уфе на Новогодние праздники один "спасатель" на этом же сайте выложил видео как они "спасали" людей после аварии... У меня чуть мозг не взорвался от этого "репортера" Он вел себя как абсолютно третье лицо. И все что происходило в кадре это для него кино в котором он оператор
Гость
16 марта 2015, 16:39
а что, он должен бегать и причитать "спасите,помогите!!!!"... это называется оперативная съёмка.
Гость
17 марта 2015, 12:13
Гость
17 марта 2015, 12:13
а что, он должен бегать и причитать "спасите,помогите!!!!"... это называется оперативная съёмка.
Ну если он на большее не способен... Наверное лучше - нет
Гость
17 марта 2015, 14:59
Всё правильно делал. Куда хуже(а в европейских странах еще и уголовно-наказуемо), когда такой вот "неравнодушный" бросается помогать водителю, и тем самым делает только хуже(как пример, при неправильном вытаскивании сломанные ребра загоняет в легкие). А потом приезжают спасатели - а там уже труп.(По вине вот такого вот "неравнодушного"). И кто виноват? Конечно спасатели! Так долго ехали!*sarcasm* Вы тут пургу не несите!
Гость
16 марта 2015, 21:07
Пожарные, конечно, люди героические. Огромная им благодарность за их работу. Но. Сколько вижу видео тушения пожаров - перемещаются они исключительно вразвалочку, а совсем не так, как на видео с соревнований.
Гость
17 марта 2015, 14:55
Не нравится как тушат? Так иди в пожарные, да туши так, как считаешь правильным. В чем проблема?
Гость
17 марта 2015, 10:10
Что за мода пошла? Пожарные делают селфи на фоне пожара, врачи на фоне больных и их органов... Куда мир катится
Гость
17 марта 2015, 12:10
кошмар кошмар. а раньше говорят Геракл вступал в интимные отношения со своим учителем кентавром Хироном. правду ужас. куда мир катится - всё никак не докатится.
Гость
17 марта 2015, 19:15
А где фото можно посмотреть? Ссылку никто не даст?