перейти к публикации
61 комментарий к публикации

S&P понизило рейтинг пяти регионам России

Гость
30 января 2015, 15:11
Разворовали страну наши руководители, а теперь все на америку валят. Удобно вроде!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2015, 18:03
Данные есть, дайте, посадим всех.
Гость
30 января 2015, 18:58
Гость
30 января 2015, 18:03
Данные есть, дайте, посадим всех.
Forbes открой и посмотри, там все интересующие тебя данные. Даже картинки есть.
Гость
30 января 2015, 21:04
Гость
30 января 2015, 18:58
Forbes открой и посмотри, там все интересующие тебя данные. Даже картинки есть.
НУ вы настоящий прям детектив и что и доказательства там тоже написано, может прям видео есть как воруют?
Гость
30 января 2015, 14:25
В новый год ребята, жить совсем не просто... Евро по 120 Доллар 90 А вы продолжайте скакать,путена славить.От каклов скакунов ничем не отличаетесь.
Гость
30 января 2015, 18:24
Ты то сам кого славишь? Нуланд небось.
Гость
30 января 2015, 21:02
Гость
30 января 2015, 18:24
Ты то сам кого славишь? Нуланд небось.
Не псаки они поклоняется.
Гость
30 января 2015, 21:57
Гость
30 января 2015, 21:02
Не псаки они поклоняется.
Годно)))
Гость
30 января 2015, 09:59
Да по хрен как то, на этот рейтинг. Если бы кто знал до какого рейтинга упали в моих глазах Европа и США, ну и ряд других стран. Всем сейчас не сладко, ну за исключением может только амерам, да и то теряют мировую гегемонию. А то, что в России плохо с экономикой, это и так все знают.
Гость
30 января 2015, 10:23
если б ты был миллиардным инвестором твое мнение о Европе хоть чего то стоило бы а почему в России так с экономикой после 15 лет под одним кормчим не интересно?
Гость
30 января 2015, 10:51
Гость
30 января 2015, 10:23
если б ты был миллиардным инвестором твое мнение о Европе хоть чего то стоило бы а почему в России так с экономикой после 15 лет под одним кормчим не интересно?
Путин наше все.
Гость
30 января 2015, 12:29
Гость
30 января 2015, 10:51
Путин наше все.
и это все надо хранить в надежном месте под замком
Гость
31 января 2015, 06:45
Выросло количество авто во дворе? Ну да, только половина авто там - граждан бывших южных республик СССР. А кто-то видел новые школы? садики? только ТЦ, дорог нет, промышленности нет, работы нет(только рабский труд за гроши), полки в магазинах пустые, если что осталось - в 2 раза дороже стало, ни врачей, ни учителей нормальных, кругом власть бабла!
Гость
31 января 2015, 13:20
Вот ты говоришь как враг народа и пятая колонна.Покайся что тебе нуланд с обамой платят,и станет легче.Примкни к 84% счастливых россиян,которые видят все светлое вокруг,и станет еще легче.Ну нельзя так жить,тебе с телевизора и газет врать не будут,что жизнь только улучшается.Строят и школы и садики,дороги,производства наноболтов и искандеров процветают.Полки пустые-потому что жрать надо меньше.А вот на Украине...ну ты сам все понимать должен.Нет жизни без Путина.Пиши про америку которая загибается,народ поддержит.
Гость
1 февраля 2015, 08:40
конечно не все так хорошо,как хотелось бы..но и машины покупаем (и не только граждане бывших союзных республик) и садики и школы новые есть, и дороги у нас отличные..город развивается..да и полки в магазинах не опустели, цены выросли, это да, но продуктов меньше не стало..чего ныть то?
Гость
1 февраля 2015, 13:08
Гость
1 февраля 2015, 08:40
конечно не все так хорошо,как хотелось бы..но и машины покупаем (и не только граждане бывших союзных республик) и садики и школы новые есть, и дороги у нас отличные..город развивается..да и полки в магазинах не опустели, цены выросли, это да, но продуктов меньше не стало..чего ныть то?
Ню-ню.Ипотека с кредитами на все рулит..
Гость
2 февраля 2015, 06:12
не надо врать, воровать и воевать и будет AAA+
Гость
30 января 2015, 08:35
мусорной стране мусорный рейтинг
Гость
30 января 2015, 21:02
Дак вали из мусорный страны, какого ты тут ещё живёшь? Ещё поди и льготами пользуешься. А это агенство подконтрольно америкосам и все их рейтинги ничего не стоят.
Гость
31 января 2015, 12:11
Гость
30 января 2015, 21:02
Дак вали из мусорный страны, какого ты тут ещё живёшь? Ещё поди и льготами пользуешься. А это агенство подконтрольно америкосам и все их рейтинги ничего не стоят.
так и кремль подконтролен америкосам и чё
Гость
31 января 2015, 12:28
Гость
30 января 2015, 21:02
Дак вали из мусорный страны, какого ты тут ещё живёшь? Ещё поди и льготами пользуешься. А это агенство подконтрольно америкосам и все их рейтинги ничего не стоят.
Подари мне грин карту и я с удовольствием покину ваш путинский рай.
Гость
30 января 2015, 08:38
у ввх 2 варианта - пойти под суд или сдохнуть в кремле (от старости или от табакерки)
Гость
30 января 2015, 10:50
ввх выбирает 2й вариант.Россияне нищие его не сдадут.
30 января 2015, 21:38
Есть и третий - нажать заветную кнопку.
Гость
2 февраля 2015, 06:06
30 января 2015, 21:38
Есть и третий - нажать заветную кнопку.
и после этого снова пункт 2
Гость
30 января 2015, 13:27
S&P оштрафовали на $80 млн за обман с рейтингами, сообщили информагентства. И это - не удивительно. Агентство "Standard & Poor's" согласилось заплатить американским властям штраф $80 млн, с тем чтобы урегулировать обвинения в мошенничестве с рейтингами по ценным бумагам, обеспеченным ипотечными облигациями по коммерческой недвижимости. То есть от-ку-пить-ся навравши...
Гость
30 января 2015, 14:56
информагенства Нибиру?
Гость
30 января 2015, 18:01
Гость
30 января 2015, 14:56
информагенства Нибиру?
Fitch штрафанули на 1,4 ярда зелени за прогнозы и рейтинги в 2008-2009 годах. Так что глохни, тролик, если не знаешь о чем люди речь ведут
Гость
30 января 2015, 14:56
Пришло время самим себя оценивать. Хватит на Запад оглядываться. Они показали свою истинную "физиомордию". Не хотят жить дружно, это уже их проблемы. А у нас весна на пороге, пора на свои 6 соток и заниматься продовольственной безопасностью своей Матушки Родины.
Гость
30 января 2015, 15:20
Верно, зачем нам всякие рейтинги. На работу, если она будет или на огород, если он есть можно и на своих ножках добраться. Кто побогаче на хромой лошади поскачет. Элетроэнергию будем беречь, свечек в церквушке накупим. Картошечки из Израиля посадим.
Гость
31 января 2015, 11:38
+1
Гость
30 января 2015, 09:25
Back in the 90...
Гость
30 января 2015, 13:11
Интересно было бы составить "рейтинг рейтинговых агентств" - S&P, Moody's, Fitch и пр. - на основе исторических данных. Т.е. сравнить их прогнозы с тем, что получилось по факту. Заодно стоило бы проанализировать прогнозы МВФ, ВБ по росту экономики, инфляции и т.д. Или такой анализ кто-нибудь уже потрудился сделать?
Гость
1 февраля 2015, 07:44
дожили..
Гость
1 февраля 2015, 18:18
Ну все SP понизило рейтинг........что же с нами будет????Подвальная конторка понизила рейтинг..Как нам жить то дальше с этим!!!!!!
Гость
2 февраля 2015, 08:06
Рейтинги, рейтинги. Да пусть лесом идут со своими рейтингами, мне до них дела нет
Гость