перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В России повысили размер минимальной оплаты труда

Гость
6 января 2015, 18:09
Такое чувство, что все идет по плану Маргарет Тэтчер. Путин его и реализовывает методично,под ширмой патриота. Сделать жизнь людей невыносимой. И пусть население выпиливается потихоньку. Оставить 20 млн человек для обслуживания нефтегазотрубы, окончательно сделав Россию сырьевым придатком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января 2015, 15:32
Все идет по их плану,еще один раввин в 1994 году писал-,,...Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас......,, Он и про то что жизнь сделают невыносимой писал,все четко описано в его письме.Поищи в интернете-найдешь. А потом Россию поделят,а нам оставят резервацию по типу,как у индейцев!!
Гость
3 января 2015, 19:26
На Украине единовременное пособие при рождении первого ребенка в 10 раз больше чем у нас,а на второго и последующих еще больше чем в 10!В Белоруссии на первого в 5 раз больше,а у них нет ни нефти,ни газа,ни двух третей всех природных богатств мира и это заставляет задуматься,и многое объясняет!!
Гость
3 января 2015, 20:40
Ну так скатертью дорога!
Гость
3 января 2015, 20:43
Насчёт десятикратного размера выплаты на Украине - это бред полный! У них никогда такого не было, а сейчас и нет подавно! Проблемы совсем другие и казна пуста!
Гость
3 января 2015, 21:12
Гость
3 января 2015, 20:40
Ну так скатертью дорога!
За 2014 год Россию покинули 230 тыс.человек,когда нибудь мы будем радоваться их открытиям и изобретениям,но сделаны они будут не в нашей стране. Взамен приехало 2 млн. землекопов и наркоторговцев.
Гость
3 января 2015, 17:31
В Латвии тоже подняли. Теперь 390 евро
3 января 2015, 18:48
А это много по Латвийским меркам?
Гость
3 января 2015, 19:31
3 января 2015, 18:48
А это много по Латвийским меркам?
Это много по российским меркам,латыши к нам закупаться едут.
Гость
3 января 2015, 20:35
Латвия здесь причём?
Гость
3 января 2015, 23:13
Шикарная прибавка,с учетом того что подорожал весь импорт. А это в той или иной мере все продукты. Некоторые товары на 20-30% Некоторые на 50 и более. Подорожал хлеб, подорожали овощи и фрукты, подорожала вся консервация, кофе, чай, крупы, сахар, рыба, курица. Мясо не знаю, не покупал еще. Не кризис говорите? Не,не кризис. Рубль просто 50 копеек стал. Люди, которые тратили половину зарплаты на еду, сейчас потратят всю. Себе может перестанете врать?Или команды не было?
Гость
3 января 2015, 16:48
Даже на гроб не хватит
Гость
3 января 2015, 17:18
Можно же в кредит взять.
Гость
3 января 2015, 17:26
Значит, выбери себе гроб по средствам!
3 января 2015, 19:01
Хватит. У нас в Ростове пока ещё можно купить гробы по прошлогодним ценам. Если поспешить.
Гость
3 января 2015, 16:15
Порадовал автор статьи)
Гость
3 января 2015, 17:26
на гроб хватит
Гость
3 января 2015, 17:48
не хватит
3 января 2015, 18:47
На гроб может и хватит. А на похоронить?
Гость
3 января 2015, 21:21
3 января 2015, 18:47
На гроб может и хватит. А на похоронить?
... закопают в канаву.
Гость
4 января 2015, 10:37
а судейским повысили на 30 %. вот политики по Муссолини в действии."Друзьям все,врагам закон".
Гость
4 января 2015, 14:36
Никто в судах ничего не поднимал, аппарату это точно, да и судьям пока ничего не добавили, не верьте всему что пишут.
Гость
4 января 2015, 14:57
надо как Де Голль: разогнать все заевшееся судейское сообщество и судьями назначить студентов
Гость
4 января 2015, 18:08
Гость
4 января 2015, 14:36
Никто в судах ничего не поднимал, аппарату это точно, да и судьям пока ничего не добавили, не верьте всему что пишут.
с 1 января поднимут. Чего вы так разволновались? Судья что ли?
Гость
3 января 2015, 17:41
предлагаю всем кто не доволен мизерной добавкой- перечислить ее детям в больницы.
Гость
3 января 2015, 19:47
Продлить агонию?
Гость
3 января 2015, 23:36
в стране бесплатная медицина зачем им там твои деньги
Гость
4 января 2015, 11:59
Мне ваще пофигу ваши проблемы,20 лет бутылки собираю,налоги не плачу,вертикаль не содержу.Зарплаты,мрот,это все так далеко.Что негр что ... в кремле,лишь бы моему бизнесу не мешал.
Гость
3 января 2015, 16:19
Куда с такими "Деньжищами"? Буду работать на полставки, на ставку при такой оплате не выживешь! На другие полставки на даче картошку сажать и соседкам заборы править, больше получишь.
Гость
3 января 2015, 20:33
Флаг в руки!
3 января 2015, 15:43
Ахахахахахааха!.... смех сквозь слезы.
Гость
3 января 2015, 21:46
да уж...свезло-так свезло...
Гость
3 января 2015, 18:55
Вообще-то за пол года МРОТ в России рухнул со 164 до 106 долларов или если в евро, то со 120 до 87.
3 января 2015, 21:53
Жена получила порядка 200.000 при рождении ребенка. Ежемесячное пособие 14.000 до 1,5 лет. Может нужно жить и работать с полностью белой з.п., а не уходить от налогов, чтобы потом не жаловаться что выплаты маленькие?
Гость
4 января 2015, 10:00
на всех таких работ не хватит)))
Гость
4 января 2015, 16:17
Размер пособия при рождении ребенка в 2015 году с учетом индексации составляет 14 497,80 рублей. Если вы работник Крайнего Севера, размер пособия увеличится на районный коэффициент. Есть региональные выплаты в Челябинске в 2014 году — 15 802 руб.
Гость
3 января 2015, 17:04
Ну,спасибо правительству и президенту за пол литра добавки) Мой тост:"Ну,за наш Крым!"
Гость
4 января 2015, 20:54
Как потопали, так и полопали! А Крым не трогай! Только у таких бездарей может быть минимальный оклад труда! Если в голове нет,в **е не займешь!
Гость
3 января 2015, 17:18
Да, спасибо нашему государству, куда бы их потратить.
3 января 2015, 18:41
хахаха)))) опять
Гость
4 января 2015, 00:10
не удивлюсь, если МРОТ окажется меньше, чем квартплата. (((
Гость
5 января 2015, 15:46
Ну загляните в Закон от 01.12.2014 года №384-ФЗ. За прошлый год отчитались и на 2015 год написали и в вошло уже в ЗАКОН. Много денег для Украины.
Гость
3 января 2015, 23:54
надо начинать искать корни...Во многих странах есть закон о репатриации...Либо облегченные программы по перемещению и иммиграции по нац признаку...
Гость
6 января 2015, 18:13
Валю в США скоро,выиграл гринкарту.В феврале сдаю экзамен по языку в посольстве.Работу уже нашел,движки к танкам делать,пока рядовым инженером-технологом,правда зарплата как у нас начцеха не снилась.Русских много на предприятии.
Гость
13 января 2015, 19:56
У меня вот только папа еврей! Не пускают!!!
Гость
3 января 2015, 19:00
умный у людей тоже дети есть !!!А ТЫ НАВЕРНО МЕД РАБОТНИК
Гость
7 января 2015, 20:18
наши денежки уходят все в Украину. ежемесячное пособие на ребёнка больше чем у работающих на ставку медиков на севере.