СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Гаагский суд обязал Россию выплатить экс-владельцам ЮКОСа $50 млрд

Гость
29 июля 2014 в 06:47

Коммерсы обиделись, что у них забрали наворованное у народа России?

Гость
28 июля 2014 в 15:09

Гаагский суд))))
Созданная англосаксами структура для оправдания своих преступлений.
Все эти международные организации (ООН, ОБСЕ и др.) уже потеряли доверие и можно не говорить о какой-либо справедливости.
За последнее десятилетие столько зла совершили американские военные на глазах у всего мира и хоть бы одна маленькая санкция в их сторону...

Гость
29 июля 2014 в 12:24

Российская Федерация не ратифицировала Договор к Энергетической хартии. Так что гаагский суд вместе акционерами Юкоса идут лесом

Отбывший
28 июля 2014 в 20:14

А с каких это пор интересы России в судах представляют Американцы? И естественно что проиграли. Не отсудили а проиграли как в рулетку между собой. А платить кому теперь. ? Нам или Американцам? Вот если эти представители Американцы проиграли то пусть сами и платят!

28 июля 2014 в 20:12

нормально, пацаны вдруг стали владельцами гигантских активов, вдруг с того ни с сего, вся страна строила разрабатывала, а тут какие то пацанчики приехали и все нори да?, а когда эта самая страна отжала обратно свое, они в суд, типа не по закону, но при этом еще и счетчик включили, вы там что курите а? пошлите на... этот гаагский суд, там правды нет если одна из сторон россия..

Честный
29 июля 2014 в 13:54

Все преступники побежали деньги с России требовать через "гагадский" суд, это ходорковские и эти пуси райт. Показать им всем КУКИШ....!

Гость
28 июля 2014 в 15:55

Плевала бы Россия на этот суд. Как можно расчитывать России на непредвзятое отношение в европейском суде??? Да они там все заодно! Расследование катастрофы с Боингом 777 это доказало окончательно...

Гость
28 июля 2014 в 14:12

Эдак и страну до банкротства довести не долго. Почти 1/3 от Резервного фонда России.

однако
28 июля 2014 в 22:28

Пора снова вводить железный занавес

ого