перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дождливый Новый год! Синоптики опубликовали долгосрочный прогноз погоды

Гость
11 декабря 2017, 17:35
А по-мне чем теплее - тем радостней..Лучше три раза вспотеть,чем один раз замерзнуть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2017, 11:51
Пусть зима будет морозной, а лето холодным. Идеально!
Гость
12 декабря 2017, 11:51
Вот вы и ходите всегда потные и радостные, не продохнешь от вас.
Гость
12 декабря 2017, 09:36
на новый год должен идти снег, а не дождь, как в прошлом году в новогоднюю ночь был ливень, дурдом, а не погода. Когда уже нормальная зима начнется, хоть бы до -10 температура упала бы, надоела уже эта зимне-осенняя слякоть
Гость
12 декабря 2017, 11:47
Вот именно! Зима, морозец, снег хлопьями - красота!
Гость
12 декабря 2017, 11:53
поезжай в заполярье там за 40 будет
Гость
13 декабря 2017, 09:49
Гость
12 декабря 2017, 11:53
поезжай в заполярье там за 40 будет
Это тебе к папуасам надо, они там все загорелые в банановых листьях бегают, вечная жара, как ты и любишь. А у нас должна быть настоящая русская зима.
Гость
11 декабря 2017, 17:33
Вот и хорошо! Пусть зима будет теплой, а лето жарким.
Гость
11 декабря 2017, 18:02
все фигня. они на 3 дня только более-менее предсказать
Гость
11 декабря 2017, 18:13
Все отлично!Но,за отопление будут драть как в 30градусные морозы.
Гость
11 декабря 2017, 19:26
А кто-то из мэрии пугал суровейшей за последние 100 лет зимой!))
Гость
11 декабря 2017, 22:07
А мне интересно почему "известная российская певица" до сих пор Наташа?ей лет то уже...
Гость
11 декабря 2017, 22:56
Наташку хто заказывал??? За чей счёт банкет?
Гость
12 декабря 2017, 09:01
Так все равно не угадают..
Гость
12 декабря 2017, 11:50
Фу, какая мерзкая погода! Лучше бы морозище, чем такое - лужи, одновременно сними ледяные колдобины, все серое и унылое, зато нытикам нравится - типа тепло. А если бы большие сугробы, снег валит, катаешься на горках, на коньках, на лыжах, дышишь морозным воздухом, все блестит, сверкает вокруг, супер! Обожаю нормальную зиму!
Гость
12 декабря 2017, 11:52
Что за люди у нас, радуются грязи, слякоти и унылости, видимо, то же самое творится у них на душе.
Гость
14 декабря 2017, 19:58
А мне фото нравится!Прыгаем по лужа опять!Эти лужи так и не уберут никогда,вероятно.