перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Где выходить?»: ярославцам объяснили, почему перестали объявлять остановки в автобусах

Гость
4 часа
А без глонаса никак?! У водителя должен быть микрофон! Хотя и с этим проблема-водители почти все приезжие, город не знают! И кроме как трепаться по личному телефону и крутить баранку ничего не умеют.
Гость
4 часа
Они ещё частенько по-русски не бельмесы... или это уже пофиксили?
4 часа
Гость, я вот сейчас представил как подъезжаешь например на Богоявленку а там остановку объявляют «боговидшисьвсемалалюди!». И гости города такие - вау международный автобус. Скорее всего для туристов адаптирован👍🏻. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Полность Вас поддерживаю. В КАЖДОМ автобусе есть микрофон у водителя, вот пусть не стесняется объявлять. Или водители немые?
Гость
4 часа
Что нам мульку крутят? В советское время еще появились информаторы, которые работали без всяких ГЛОНАСС и GPS, в автобусах, метро, электричках. Водитель или машинист просто нажимал кнопки вкл. и выкл. образно на магнитофоне и в салоне объявлялись остановки. Что сейчас мешает отвязаться от навигации при нынешней звуковоспроизводящей технике? Только нежелание заниматься проблемой.
Гость
4 часа
Смешно. Вместо решения проблемы вечные оправдания. На "Икарусах" помнится у водителя был удобный микрофон.
Гость
5 часов
Эта транспортная реформа полностью провалена-пора начинать новую.
Гость
5 часов
тебе автобусов не хватает то ли?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
тебе автобусов не хватает то ли?
Во первых ты мне не тыкай!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Во первых ты мне не тыкай!
русский язык выучи во-первых пишется через дефис
Гость
4 часа
Остановки может и водитель объявлять
Гость
1 час
Верно!!!
Гость
3 часа
Раньше вполне обходились обычным микрофоном, записанные объявления, конечно, вещь полезнейшая и удобная, но дублировать её простым копеечным микрофоном было бы не лишним, хотя бы на всякий пожарный, мало ли что случится может, не орать же в таких случаях на весь салон почему остановились, и всем надо выйти, ну и просто остановки можно называть, если что-то засбоит.
Гость
1 час
Именно!!!
Гость
3 часа
Неспособны запустить запись и сделать электронное табло? Великая страна!
39 минут
Надо делать, а болтать им за это деньги платят
Гость
4 часа
Вчера в 58м автобусе, на табло в салоне высвечивался маршрут 13го автобуса.
Гость
2 часа
,,Удобство и комфорт" , автобус хоро ещё везёт....
Гость
3 часа
Хватит придираться ,раньше тоже не обьявляли остановки.А вот мониторы,которые при появлении новых автобусов хорошо работали и показывали остановки,сейчас зачастую не настроены или настроены и показывают остановки в обратном направлении,или вообще,что то другое
Гость
3 часа
Раньше еще в пещерах жили и в шкурах ходили. Тебе тоже норм сейчас, не будешь придираться, если переселят?
Гость
4 часа
>в настоящее время все ещё наблюдаются сбои А кто эти сбои сделал, Га? Пусть просят Евраева отключить свои глушилки.
Гость
2 часа
Других проблем что ли нет?
Гость
2 часа
Горе РЕФОМАРТОРЫ так нарифиморовали что досих пор разбираемся с этой тошной реформой, которую устроили власти г Ярославля, им плевать убьетесь вы или нет, зажмет вас дверях или улетите вы с пасодочного сиденья, им плевать на пассажиров)))
Гость
2 часа
Раньше и водители были лучше чем сейчас, а теперь вышли звери которые не способны ездить по городу, у них все куплено и схвачено везде, дажетреформа схвачена
Гость
2 часа
Это наплевательское отношение к жителям нашего города Ярославля))))
Гость
2 часа
Как правильно
Гость
2 часа
Аза
Гость
2 часа
Не безопачные и не качественные перевозки Яравтобусов, доводят до трарагедий которые еще не наступили смертельно, но Дтп с желтыми автобусами каждый да через день попадают в сводки каждый день, и это еще не Зима, а зимой сколько будет этих аварий готовимся к зимнему колапсу с желтыми автобусами, и авариями присылайте аварии с желтыми автобусами
Гость
2 часа
Остановки ерунда, лучше напишите, как вчера в автобусе людей покалечили? Что там произошло?