перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Походу, до дома не доберусь»: Ярославль встал в восьмибалльные пробки. В чем причина

4 октября 2024, 18:54
4 октября, 21:43
В Ярославле практически все заторы можно объехать .. ну или переждать ..
Гость
4 октября, 19:02
Показатель работы доблестного ГАИ
Гость
4 октября, 22:24
Ты его когда последний раз видел, фантазер?
Гость
5 октября, 07:32
Гость, дороги расширять надо
Гость
4 октября, 19:44
Неужели первый раз такие заторы вроде все должны уже привыкнуть, нечего в этом таком нет, а зимой дороги не убираются и нечего не кто не умер, реагентов тоже нет, убирать улицы тоде не кому и все хорошо, а Степанов то прибегает то убегает, главное чтобы отечеты правильно писать, что все хорошо что все убирается и что жители врут
Гость
4 октября, 20:51
Пеши есчё
Гость
5 октября, 07:33
Гость, верно
Гость
4 октября, 19:27
пустите ещё одну нитку трамвайную
4 октября, 21:27
Потерявшийся ДеД, Куда?
Гость
4 октября, 19:40
Ну подумаешь проблемы с затором, и что как будто это первый раз, вы хоть ну не смишите 😀
Гость
4 октября, 19:56
Можете вернуться обратно в Воркуту, там свободно
Гость
4 октября, 19:12
Здесь постоянно один бот рассказывает о нищие... Откуда в нищем Ярославле столько автомобилей?
Гость
4 октября, 19:22
Это из проклятых 90х все деньги у русского человека оттуда, на них и живём, сейчас у нас только отнимают последние копейки, обесценивают рубль и постоянно повышают цены на всё, облагая налогами и поборами за всё
Гость
4 октября, 20:02
Гость
4 октября, 19:22
Это из проклятых 90х все деньги у русского человека оттуда, на них и живём, сейчас у нас только отнимают последние копейки, обесценивают рубль и постоянно повышают цены на всё, облагая налогами и поборами за всё
Может просто ты уже не соответствушь требованиям времени? И сейчас время молодых?
Гость
4 октября, 20:23
Гость
4 октября, 20:02
Может просто ты уже не соответствушь требованиям времени? И сейчас время молодых?
да я не из поколения Z и мне не Zаработать как они, да и не пошёл бы никогда 😡
Гость
4 октября, 22:25
Шибаева, ты до дома то доехала?
Гость
5 октября, 07:33
Гость, на самокате
Гость
5 октября, 05:53
В заволжский район иногда приходится добиратся 1.5часа.как авария всё пи.......и главное гаи на месте аварии никогда невидел.
Гость
5 октября, 07:34
Гость, они рубашки гладят.
Гость
4 октября, 19:13
давно хожу пешком
Гость
4 октября, 20:10
На пересечении ул. Серго Орджоникидзе/Школьный проезд ДТП с тремя машинами. Ехали мимо в 16 часов - они стояли, ехали обратно в 19 часов - они всё так и стояли. Ждали ГАИ... Когда дождались - неизвестно.
Гость
5 октября, 15:54
Срочно все на наземное метро Сокол-Центр)))
Гость
6 октября, 00:55
Нужно делать на ВСЕХ городских магистралях выделенки для ОТ. В итоге резко повысится скорость движения ОТ, одновременно резко снизится скорость движения личного транспорта, который будет пропускаться по остаточному принципу, что справедливо, поскольку ОТ везёт в десятки раз больше людей. Постепенно люди, видя, что на личной машине ехать втрое дольше и втрое же дороже, постепенно сами пересядут на ОТ, что опять же нормально, поскольку внутри города личных машин должно быть минимальное количество! Такая массовая пересадка сама по себе дополнительно разгрузит городские дороги в разы! Так есть во всех цивилизованных городах. Почему же наш должен быть исключением?
Гость
6 октября, 09:49
проблема в отсутствии культуры вождения у местных креаклов! надеюсь скоро на "вафлях" их хотя бы начнут штрафовать! а уж пройти сложнейший квест - заехать на октябрьский мост и поехать - это капец)))))не многим лишь дано.