перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Не уехать часами»: из-за непостоянного автобуса ярославцы стали заложниками собственного микрорайона

26 сентября 2024, 08:13
Гость
26 сентября, 08:38
До транспортной реформы было лучше и дешевле!
Гость
26 сентября, 09:06
Согласен-верните все как было.
Гость
26 сентября, 09:07
Гость
26 сентября, 09:06
Согласен-верните все как было.
И автобусы старые тоже пусть вернут
Гость
26 сентября, 09:16
Гость
26 сентября, 09:07
И автобусы старые тоже пусть вернут
Не такие уж они и старые были зато ходили часто и регулярно-проблем не было.
Гость
26 сентября, 08:22
Настроят домой на окраинах, потом живешь как на необитаемом острове
Гость
26 сентября, 09:07
живите в центре,кто мешает...
Гость
26 сентября, 09:36
Гость
26 сентября, 09:07
живите в центре,кто мешает...
Цена на недвижимость , мозги включи .
Гость
26 сентября, 09:45
Гость
26 сентября, 09:36
Цена на недвижимость , мозги включи .
Давно включил ,поэтому и живу центре.
Гость
26 сентября, 09:09
а не в час пик люди не ездят ? Пусть по графику ездит или валит из Ярославля этот перевозчик . Пусть другим даст работать .
Гость
26 сентября, 09:05
На 62м автобусе днем вообще нереально уехать что в одну сторону что в другую . Аннулируйте договор с этим недобросовестным перевозчиком !!!
Гость
26 сентября, 11:26
Да с чего вы взяли, что перевозчик недобросовестный? Не думали, что он осуществляет перевозки в рамках договора?
Гость
26 сентября, 13:23
Идите в суд, требуйте за моральный ущерб.
Гость
26 сентября, 10:47
Общественным транспортом пользуюсь раза два-три в год. Новые автобусы неудобны: высокие сиденья, узкие проходы, в конце автобуса если сидишь, а в проходе стоят - уже не выти, не наступив всем на ноги. Сейчас дети ездят в школы. Утром невозможно сесть в автобусы, которые идут не в центр, а курсируют между районами, минуя центр: например, 41а
Гость
26 сентября, 11:02
Всё так, но это и есть ОТ. От него нельзя требовать невозможного. Это максимум что он может предложить.
Гость
26 сентября, 11:25
Гость
26 сентября, 11:02
Всё так, но это и есть ОТ. От него нельзя требовать невозможного. Это максимум что он может предложить.
требовать нельзя, а вот обещать можно что угодно!
Гость
26 сентября, 13:21
Гость
26 сентября, 11:02
Всё так, но это и есть ОТ. От него нельзя требовать невозможного. Это максимум что он может предложить.
А раньше икарусы ходили удобные, почему нельзя сейчас такие сделать?
Гость
26 сентября, 10:08
Надо признать, что тн транспортная реформа провалена
Гость
26 сентября, 10:31
Для кого-то провалена, а для кого-то успешна.
Гость
26 сентября, 13:25
Гость
26 сентября, 10:31
Для кого-то провалена, а для кого-то успешна.
Действительно... Для кого-то навоз, а для кого-то лечебные грязи.
Гость
26 сентября, 12:56
Как бы это не было противно и обидно, но в общественном транспорте сейчас ездит низжее сословие Российского общества, а на них Власти, по большому счету плевать, хотя, так быть не должно. Какой-то чел в коментах, гордится, что он живёт в Центре, а чем собственно гордится? Кому-то и Пятёрка - Центр, как в "12 стульях", диалог Остапа с дворником Тихоном - А что отец, в Вашем городе невесты есть?
Гость
26 сентября, 17:38
Он живет в таунхаус, около "Старого города", там и правда хорошо жить.
27 сентября, 11:38
Платите водителям по 100 тыс, и проблем не будет
Гость
26 сентября, 11:58
Личный автотранспорт только приобретать остается
Гость
26 сентября, 13:26
лучше ржавое ведро, чем ОТ в таком варианте!
Гость
26 сентября, 12:22
проверьте работу автобуса 117, ребенок часами!!! стоит ждет
Гость
26 сентября, 21:20
Ребенок и будет ждать часами, потому что 117 - это пригородный автобус, который не обязан ездить каждые 5 минут.
Гость
26 сентября, 09:06
Ездил 16 до поделки, хорошо и удобно. Зачем такие длинные маршруты. Издевательство.
Гость
26 сентября, 09:53
замечательный аргумент для тех, кто настаивает на отказе от личного транспорта...
Гость
27 сентября, 05:06
применены штрафные санкции в сумме 1.300.000. Напрашивается вопрос, а куда вы эти деньги деваете? Эти средства в казну, или по карманам? Обогащение какое то получается для казны. Ток От этого людям доехать лучше не стало.
Гость
26 сентября, 11:14
Главное добраться до станции Сокол, а там уже можно и на наземном метро до Центра)))
Гость
27 сентября, 12:11
Точно, мэр же запустил метро с 1 сентября, видимо народ забыл про это)
Гость
26 сентября, 09:40
Да сейчас милое дело пешком пройтись.Погоды то какие стоят! Работа не волк.
Гость
26 сентября, 09:43
Ничего страшного, это трудности временные, кончатся эти, придумают новые. Нынешняя Власть, горазда на всякие Подлянки, чего от них ещё ожидать?
Гость
26 сентября, 10:21
Транспорт Ярославии работает хорошо - большинство водителей хорошие, из ПАТП-1, а ППК и СтарТранс - плохо - наглые водители и мого рейсов не выполняется.
Гость
26 сентября, 19:42
Нужно сократить маршрут до Богоявленской. И проблемы не будет.
Гость
26 сентября, 20:31
Почему так мало автобусов пустили по тормозному шоссе. Что утром не дождёшься, что вечерои.
Гость
26 сентября, 21:20
Проблема 62 автобуса в том, что жители требовали быстро и без пересадок. 16 автобус не устраивал. Хотели - получили. Теперь не нойте. Идеальный вариант - вернуть 16 автобус и закрыть 62.
Гость
26 сентября, 23:53
Уехать в будни после 19-30 с Ярославля Главного в Заволжский район - квест какой-то!!!
Гость
27 сентября, 06:29
Одним из основных преимуществ транспортной реформы власть называла движение транспорта строго по расписанию. Но, видимо, что то пошло не так. А об электронных табло на остановках ни мы, ни они уже и не вспоминаем.
Гость
27 сентября, 12:10
Видимо автобусам унизительно ездить в такую дыру :)
Гость
27 сентября, 12:57
На Ляпинку обратите внимание!
Гость
2 октября, 17:59
Это вообще проблема Ярославля!!Когда эти автобусы пришли всё было вроде бы и нормально. Но с сентября что-то началось невероятное!!Автобусы вообще перестали ходить!!многие жалуются. Лично я про маршрут номер 6 !!!Это вообще безобразие!!По Тутаевскому шоссе едет пару автобусов, на Урицкого сворачивают, ну а дальше только номер 6,66,23 и то 23 сворачивает за 9-ой больницей, а дальше что люди не живут что ли!!!!?Микрорайонов настроили, а про транспорт как всегда забыли!!На фига эта куча автобусов на Фабрике Красный Перевал!!что трудно проехать две остоновки??И опять же они едут по Ленинградке,а Тутаевское пустое!!Сейчас в 15ч заканчивают и студенты и школьники и Моторный с Шинным!!!!!И как быть то??Через Брагино (Ленинградку) людям ехать на полчаса дольше, да и зачем!!?Сделайте что нибудь Уже!!!