RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

южн.

754мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Не уехать часами»: из-за непостоянного автобуса ярославцы стали заложниками собственного микрорайона

Гость
19 часов
До транспортной реформы было лучше и дешевле!
Гость
19 часов
Согласен-верните все как было.
Гость
19 часов
Гость
19 часов
Согласен-верните все как было.
И автобусы старые тоже пусть вернут
Гость
19 часов
Гость
19 часов
И автобусы старые тоже пусть вернут
Не такие уж они и старые были зато ходили часто и регулярно-проблем не было.
Гость
20 часов
Настроят домой на окраинах, потом живешь как на необитаемом острове
Гость
19 часов
живите в центре,кто мешает...
Гость
18 часов
Гость
19 часов
живите в центре,кто мешает...
Цена на недвижимость , мозги включи .
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Цена на недвижимость , мозги включи .
Давно включил ,поэтому и живу центре.
Гость
19 часов
Евраев уходи в отставку и перевозчика своего забирай обратно в Питер .
Гость
19 часов
Ровно было на бумаге да забыли про овраги на словах-красота а по факту-пшик.
Гость
18 часов
Точно! Ястребова нужно вернуть!
Гость
19 часов
а не в час пик люди не ездят ? Пусть по графику ездит или валит из Ярославля этот перевозчик . Пусть другим даст работать .
Гость
19 часов
На 62м автобусе днем вообще нереально уехать что в одну сторону что в другую . Аннулируйте договор с этим недобросовестным перевозчиком !!!
Гость
17 часов
Да с чего вы взяли, что перевозчик недобросовестный? Не думали, что он осуществляет перевозки в рамках договора?
Гость
15 часов
Идите в суд, требуйте за моральный ущерб.
Гость
18 часов
Надо признать, что тн транспортная реформа провалена
Гость
17 часов
Для кого-то провалена, а для кого-то успешна.
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Для кого-то провалена, а для кого-то успешна.
Действительно... Для кого-то навоз, а для кого-то лечебные грязи.
Гость
17 часов
Общественным транспортом пользуюсь раза два-три в год. Новые автобусы неудобны: высокие сиденья, узкие проходы, в конце автобуса если сидишь, а в проходе стоят - уже не выти, не наступив всем на ноги. Сейчас дети ездят в школы. Утром невозможно сесть в автобусы, которые идут не в центр, а курсируют между районами, минуя центр: например, 41а
Гость
17 часов
Всё так, но это и есть ОТ. От него нельзя требовать невозможного. Это максимум что он может предложить.
Гость
17 часов
Гость
17 часов
Всё так, но это и есть ОТ. От него нельзя требовать невозможного. Это максимум что он может предложить.
требовать нельзя, а вот обещать можно что угодно!
Гость
15 часов
Гость
17 часов
Всё так, но это и есть ОТ. От него нельзя требовать невозможного. Это максимум что он может предложить.
А раньше икарусы ходили удобные, почему нельзя сейчас такие сделать?
Гость
16 часов
Личный автотранспорт только приобретать остается
Гость
15 часов
лучше ржавое ведро, чем ОТ в таком варианте!
Гость
16 часов
проверьте работу автобуса 117, ребенок часами!!! стоит ждет
Гость
7 часов
Ребенок и будет ждать часами, потому что 117 - это пригородный автобус, который не обязан ездить каждые 5 минут.
Гость
15 часов
Как бы это не было противно и обидно, но в общественном транспорте сейчас ездит низжее сословие Российского общества, а на них Власти, по большому счету плевать, хотя, так быть не должно. Какой-то чел в коментах, гордится, что он живёт в Центре, а чем собственно гордится? Кому-то и Пятёрка - Центр, как в "12 стульях", диалог Остапа с дворником Тихоном - А что отец, в Вашем городе невесты есть?
Гость
10 часов
Он живет в таунхаус, около "Старого города", там и правда хорошо жить.
Гость
19 часов
Ездил 16 до поделки, хорошо и удобно. Зачем такие длинные маршруты. Издевательство.
Гость
18 часов
замечательный аргумент для тех, кто настаивает на отказе от личного транспорта...
Гость
18 часов
Да сейчас милое дело пешком пройтись.Погоды то какие стоят! Работа не волк.
Гость
18 часов
Ничего страшного, это трудности временные, кончатся эти, придумают новые. Нынешняя Власть, горазда на всякие Подлянки, чего от них ещё ожидать?
Гость
18 часов
Транспорт Ярославии работает хорошо - большинство водителей хорошие, из ПАТП-1, а ППК и СтарТранс - плохо - наглые водители и мого рейсов не выполняется.
Гость
17 часов
Главное добраться до станции Сокол, а там уже можно и на наземном метро до Центра)))
Гость
8 часов
Нужно сократить маршрут до Богоявленской. И проблемы не будет.
Гость
7 часов
Почему так мало автобусов пустили по тормозному шоссе. Что утром не дождёшься, что вечерои.
Гость
7 часов
Проблема 62 автобуса в том, что жители требовали быстро и без пересадок. 16 автобус не устраивал. Хотели - получили. Теперь не нойте. Идеальный вариант - вернуть 16 автобус и закрыть 62.
Гость
4 часа
Уехать в будни после 19-30 с Ярославля Главного в Заволжский район - квест какой-то!!!