Сделают ли выделенную полосу для автобусов в спальном районе Ярославля: ответ мэрии
23 сентября 2024, 15:02
Гость
23 сентября, 15:57
Просто Молчанова нужно за Волгу переселить, и сразу выделенка появится)
Было бы хорошо, что за время полномочий мэры в разных районах города пожили, так бы, глядишь, о проблемах не понаслышке знали, а не оторванными от людей были.
Гость
23 сентября, 15:32
Расширять дороги надо.
Гость
23 сентября, 15:45
Никогда и ни в одной стране мира расширение дорог не помогло решить пробки. Это не работает ни в США, ни в Китае, ни в России, ни в Нидерландах, ни в ЮАР. Нигде
Гость
23 сентября, 16:38
Гость
23 сентября, 15:45
Никогда и ни в одной стране мира расширение дорог не помогло решить пробки. Это не работает ни в США, ни в Китае, ни в России, ни в Нидерландах, ни в ЮАР. Нигде
Откуда это, из телевизора информация.
Гость
23 сентября, 15:44
Первая выделенная полоса появилась не 2022 году, а гораздо раньше на Московском пр-те. Но просуществовала недолго.
Гость
23 сентября, 16:41
Именно так жизнь, расставила всё как надо.
Гость
23 сентября, 17:17
Гость
23 сентября, 16:41
Именно так жизнь, расставила всё как надо.
Гость, раньше не было камер
Гость
23 сентября, 16:08
На Московском проспекте и проспекте Фрунзе тоже нужны выделенные полосы. Если общественный транспорт не будет в пробках стоят, то у него и количество пассажиров увеличится
Гость
24 сентября, 09:53
Транспорту ещё до своей выделении добраться надо. Если их сделать без увеличения пропускной способности дорог встанет вообще все. И потом если мы все с авто на общественный транспорт пересядем транспорта этого на всех не хватит)))
Гость
23 сентября, 19:11
Не могу сказать про другие районы, но в Дзержинском для начала необходимо установить знаки, запрещающие остановку на основных проспектах, тем более для этого есть дублёры, а то поставят фуру в час пик на Ленинградском проспекте и плевать на всё, или частенько вижу , как сидит "бомбила" на "Логане" у остановки " Пионерская" в сторону центра, читает книжку, а его автобусы объезжают. Следующим этапом необходим вывод грузового транспорта за пределы района.
Гость
23 сентября, 20:22
Вообще надо запретить парковку на любой дороге с ОТ если там меньше 3-х полос. А вот на 3-х или 4-х полосной дороге можно делать выделенки. Только есть одно большое но, начнут ездить по этим полосам, т.к. наша ГАИ не работает вообще!
Гость
23 сентября, 16:33
Это пустая отписка. Заторы там и так есть. Нужна выделенка для ОТ
Гость
23 сентября, 16:36
Расскажите велосипедистам подоходчивее, что им можно ездить по этой полосе. И самокатчиков может быть тоже туда запустить. Чтобы тротуар не занимали.
Гость
23 сентября, 17:19
Прежде всего настроили бы светофоры у 50 школы исходя из текущей дорожной ситуации. А водители бы научились останавливаться у стоп линии, а не влетать на желтый и стоять на середине перекрёстка, виновато улыбаясь тем, кому они перекрыли дорогу. И комплексы фото видеофиксации нарушений надо ставить именно на перекрёстках, тогда будет порядок.
Гость
23 сентября, 17:18
выделенной полосы не будет . но выделенная зарплата для мэрка существует!
Гость
23 сентября, 19:31
Шойгу Герасимов а где Молчанов ?
Гость
23 сентября, 20:52
А то, что автобусы стоят и не везут работяг на работу белую кость не интересует?!!!
Гость
24 сентября, 04:13
Выделенная линия для ОТ должна быть не в часы пик и не в Заволжском районе, а постоянная и во всём городе!!!
Гость
24 сентября, 09:37
Мэрия не стесняясь лоббирует интересы автолюбителей. Потому что сами не прочь погонять с ветерком по городу. Не в автобусах же им ездить. В этой ситуации удивляет лишь молчание жителей Заволги, которые каждый день по часу безропотно стоят в автобусах прижавшись друг к другу, и смотрят как за окошком едут частные авто, в которых обычно по одному человеку, попивающие у себя в салоне кофеек под музычку.
Гость
24 сентября, 11:59
нужно строить развязки... но для этого нужны зачатки мозгов и деньги... увы
Гость
24 сентября, 12:28
Пробки исчезнут, когда третий мост появится! Пора строить
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 81%Сделают ли выделенную полосу для автобусов в спальном районе Ярославля: ответ мэрии