перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Ярославле пропала популярная маршрутка. Что случилось

1 сентября, 18:31
И на чем добираться с ул Автозаводской до Автовокзала?
Гость
1 сентября, 18:45
Электробус N 50. Всё для вас.
Гость
1 сентября, 19:57
С Юности на 60, с Жукова можно на 50
Гость
1 сентября, 20:47
На машине
Гость
1 сентября, 22:23
71 маршрутка уже давно прекратила своё существование, не дожидаясь следующего года. Вот только маршрут 71с пустить как 71 никто не хочет, по принципу и так сойдёт.
2 сентября, 06:46
С января будет как 71
2 сентября, 09:38
автобусы есть, а по расписанию ездить не хотят. 68 маршрут с 05.00 сегодня 02.09.2024 до 05.45 автобусов НЕТ! ... И это не первый МЕСЯЦ!
Гость
2 сентября, 10:09
Куда ты едешь в 5 утра ирод
2 сентября, 10:27
Гость
2 сентября, 10:09
Куда ты едешь в 5 утра ирод
на работу. бездельник! Ты ж и кушать хочешь, и куда то потом поехать, и ерунду писать ...
Гость
1 сентября, 21:29
Администрация города продолжает издеваться над населением! Эти жёлтые автобусы ужасно неудобны: едут рывками, в салоне кругом ступени, частота рейса - 1 раз в пол часа, а то и в час! Тогда как раньше маршрутки ходили с частотой раз в 5-10 мин, с утра и до позднего вечера. Вместо того, что бы улучшать, происходит колоссальное ухудшение работы общественного транспорта! Верните все как было и покайтесь перед населением!
2 сентября, 06:45
Каяться будете вы! Это раз, а если не нравится, то купи себе авто! Это два!
Гость
2 сентября, 08:32
2 сентября, 06:45
Каяться будете вы! Это раз, а если не нравится, то купи себе авто! Это два!
Глупый ответ
Гость
2 сентября, 09:30
Гость
2 сентября, 08:32
Глупый ответ
там не ответ глупый, а отвечающий... но тут ничего не поделаешь, медицину оптимизировали.
Гость
1 сентября, 23:47
Правительство ЯО, Минтранс ЯО уберите инвалидки N94 и замените их на норм.автобусы. У нас по месту жительства КБ N2 на ул. Попова, как нам добираться на Липовую гору?
Гость
1 сентября, 23:52
Номер 94С конечно.
Гость
1 сентября, 23:53
N94C конечно.
Гость
1 сентября, 22:36
Конечную остановку 13 автобуса перенесли на улицу Суздальскую, для удобства населения. А автобус N1, маршрутка N94C, чем то отличаются для удобства населения? Многим людям, чтобы дойти до остановки 5ый микрорайон, нужно пройти пол Суздалки. Особенно это удобно зимой, в гололед.
Гость
1 сентября, 22:26
Прежде, чем клепать дома по 20 этажей, нужно заниматься инфраструктурой. Суздалка, 5ый микрорайон, займитесь транспортным вопросом. Введите нормальные автобусы вместо этих инвалидок под номером 94С. Это ведь ужас и издевательство над людьми. Чтобы вам всю жизнь в них ездить, не уважаемые слуги народа.
2 сентября, 06:42
Вам предоставили нормальный транспорт, что вы ещё хотите?! Покупайте авто и ездите!
Гость
1 сентября, 22:49
Даже сейчас, пока на Пятёрке идёт ремонт трамвайные путей, им пожалуйста электробусы N50,60. Транспорта там много, ни в каком микрорайоне столько нет, а им всё мало, хотя Пятёрка не самый большой мкр.
Гость
2 сентября, 00:26
Вы рассуждаете по принципу - у других районов хуже, чем на пятерке, значит - молчите и не ропщите! Десятилетиями общественный транспорт складывался и был в разы лучше, чем сейчас: ходил гораздо чаще, был дешевле, подвижной состав - удобнее! Верните транспорт городу!
2 сентября, 06:48
Гость
2 сентября, 00:26
Вы рассуждаете по принципу - у других районов хуже, чем на пятерке, значит - молчите и не ропщите! Десятилетиями общественный транспорт складывался и был в разы лучше, чем сейчас: ходил гораздо чаще, был дешевле, подвижной состав - удобнее! Верните транспорт городу!
Что умный, да?! Забудь прошлое, живи настоящим! Если надо, то возвращай себе сам, а к другим не лезь!
Гость
2 сентября, 07:49
2 сентября, 06:48
Что умный, да?! Забудь прошлое, живи настоящим! Если надо, то возвращай себе сам, а к другим не лезь!
Забывают прошлое мягко говоря - люди не помнящие, у которых нет ни родства, ни фамилии! Транспорт на то и общественный, чтобы служить обществу! Общество платит за него своими деньгами и налогами. Поэтому, если власть города делает его не удобным для населения, народ молчать не будет. И затыкать людей дело неблагодарное - аукнутся тебе твои слова с лихвой!
Гость
1 сентября, 19:58
Какие еще аукционы? Писали же что перевозчиков некто привел. А кто то (не некто) даже сидит за эти аукционы.
Гость
1 сентября, 20:46
За шо сидит,когда откинется?
Гость
1 сентября, 18:42
Маршрутка 94С, просто ужас. Номер 50 и 60 дублируют 94 маршрут?Суздалка, 5-ый микрорайон уже до Костромской дороги, а транспорта нет. С конечной даже в 6.30 уехать проблема. Кто принял к эксплуатации 94С, чтобы им самим ездить на этих инвалидках. Это полное непонимание проблемы и издевательство со стороны областной власти.
Гость
1 сентября, 23:32
В Минтрансе ЯО вообще в курсе, что электробусы 50 и 60 не дублировали маршрут N94? И опять одна и та же песня, для удобства населения. А по их мнению, где эти удобства? 🤔
Гость
2 сентября, 09:29
Всем никогда не угодить, постоянно кто-то будет ныть. Надоели уже эти нытики...
Гость
2 сентября, 10:08
94 ушла ничего не пришла
Гость
2 сентября, 12:21
Уважаемый Минтранс ЯО! как с ост ул Доронина до Автовокзала теперь ездить! Измените 94 с с заездом по ул Гоголя тогда! отменили и ничего взамен,,,,,
Гость
2 сентября, 05:01
Разве 50 и 60 дублируются 94 маршрутку? Они едут в Кресты, а 94 в Новоселки!
2 сентября, 06:46
Ну и дойдёшь с горы пешком
Гость
2 сентября, 12:25
никто об этом думать не хочет, из Министерства не ездят ни на автобусах ни на маршрутках
Гость
1 сентября, 22:28
На Пятерке проблем с транспортом нет.Автобусы полупустые, можно уехать в любой конец города.Удивляет такое количество недовольных. Я "за" проведённую реформу транспорта!
Гость
1 сентября, 22:43
На Пятёрке проблем нет. Они ноют, потому что не знают, как ездят люди в других микрорайонах. Тем более у них будут новые трамваи. А трамвай намного лучше маршруток 94С, 65 и т.д.
Гость
2 сентября, 06:13
Как ехать теперь до автовокзала с улицы слепнева? Да,есть 66, но это нужно всю нефтягц проехать, бред