RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

766мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославле могут появиться новые маршруты. Как будут ходить автобусы

Гость
29 августа, 07:51
надо количество 50 электробусов увеличить,ещё студенты не ездят,( автомех,31 и 10 бывшие),а он уже битком.! И остановка между ЯМЗ и Жукова нужна
Гость
29 августа, 08:17
Остановка? Так, останавливайтесь пожалуйста, кто Вам запрещает?😂
Гость
29 августа, 20:01
Не надо изобретать велосипед, обещали 50 электробус пустить Бабича-Волгоградская-Труфанова-Ленинградский п-т, вот и сделайте. Дети в школу пойдут скоро, многие ездят в 11 м-н, да и поликлиника детская на Труфанова
29 августа, 11:03
дааа, уж... вы б существующие наладили...
Гость
29 августа, 10:47
А вот по ул. Труфанова ни чего, что ходят два номера автобусов 1 и 50, а по улице Волгоградская сотня автобусов. будем ещё добавлять, на 11 микрорайон наплевать на все не удобства.
Гость
29 августа, 11:13
Гость, да и 50 ходить начинает с 6.30,вот заменили трамвай,так заменили😂
Гость
29 августа, 08:15
Ключевое слово - МОГУТ! А могут и немогут?😂
Гость
29 августа, 11:51
Надо бы расписание наладить, 50 автобус рейс первый сделать пораньше хотя бы с 5.30.
Гость
29 августа, 13:55
Никогда такого не было и вот опять... Сначала старые, десятилетиями наработанные маршруты убрали, типа много слишком. А теперь сами во главе с Волком Невским новые сочиняют.
Гость
30 августа, 06:17
Страшно подумать как будут люди с Труфанова добираться на работу , когда поедут школьники, студенты, выйдут все из отпусков, про зиму вообще молчу. Надо добавлять ещё автобусы!!!
Гость
30 августа, 06:54
Добавьте ещё один маршрут с Труфанова , такой же как был у 91 маршрутки!!!!!
Гость
30 августа, 06:56
А то раньше было 3 маршрута 2 трамвая и 91 , а сейчас 2 автобуса , которые не пойми как ходят, все битком. И раз уж неизвестно когда будут трамваи ходить поставьте автобусный комплекс , чтобы люди под дождем не мокли
Гость
29 августа, 09:03
Значит с треском проваливается трамвайная афера. Не будет никаких трамваев. Прощай, трамвай! А кто-то говорил что волков был плохой. Он в 1000 раз лучше молчанова. Волков бы до такого не додумался чтобы уничтожить патп-1 и трамвайное движение.
Гость
29 августа, 12:53
А лучше всех Волончунас был, он зоопарк построил.
Гость
29 августа, 13:53
Гость
29 августа, 12:53
А лучше всех Волончунас был, он зоопарк построил.
Только себе загон не организовал.
Гость
29 августа, 15:28
До нижнего посёлка надо рейсов прибавить...В час пик со среднего люди не могут влезть,а на работу надо многим!!!! По 22 короткие автобусы,а народу тьма тьмущая...Вот и думайте сами....-"В тесноте да не в обиде"или за 2 часа до работы выходить?! Ломая двери,колеча спины и свою нервную систему!!! А всё почему? Да всё просто,кто-то не на своём рабочем месте пригрелся и" душит,душит" своей некомпетенцией простых работяг ,которым ехать надо!
Гость
29 августа, 17:24
Из-за Волги сделайте больше городских маршрутов. Мост разгрузите, люди на ОТ пересядут с личных авто и казну пополнят
Гость
30 августа, 07:31
Госпожа Лещенкова , название района Брагино не склоняется!!!!! Запомните 📢 БрагиНО !!!!!🤌
Гость
30 августа, 13:16
Прочитай правила склонения имен собственных ряда населенных пунктов и ЗАПОМНИ!!! 😡
Гость
29 августа, 08:48
Про новый 75-й мне пока неясно. Если он с Ленинградского проспекта свернёт на проспект Дзержинского, потом по 5-му маршруту на Осташинскую и потом уже через всю Промышленную поедет - до пр.Октября, то это отличная идея, поскольку там не только автобусов, но даже и остановок нет, за исключением военного городка, а ведь в этой огромной промзоне дофига людей работает + кладбище + военный городок. Единственный участок Промышленной, где ходит транспорт - это как раз куцый отрезок между городком и Промышленным шоссе. Тогда не придется 62-му специально заезжать в этот военный городок, так как будет отдельный маршрут, проходящий через него, а заодно и через всю огромную Промышленную улицу.
Гость
29 августа, 09:38
На Тверицкой набережной ,маршрут29 автобуса,придумали разворот 27автобуса,порой даже не останавливается,выходить и уезжать некому; Сообщение между двумя церквями,да и только; А жителям в город попросту не уехать с этой остановки,если надумал- надо до шк.50 добираться и делать пересадку; Сделали бы маршрут 29 проездом в город,хотя бы через Гигант и обратно,пользы и благодарности от населения было бы больше!!!
Гость
29 августа, 09:45
Остановка на Твер.наб постоянно занята парковкой легкового трансппорта(прихожане,отдыхающие),если отменить разворот и сделать транзит,будет гораздо практичней и экономичнее;
Гость
29 августа, 10:56
Свяжите Нижний и Средний поселки с другими районами города, кроме Брагино, до вокзала не доехать, идти с вещами от Юного техника бред.
Гость
29 августа, 17:38
С Нефтестроя до Сокола и Липовой пустили бы маршрутку. Приходится С пересадками добираться.
Гость
29 августа, 23:12
Так как вели маршрут электробусы 60 количество электробусов ограничено так как их всего 38 или 39 штук и так уже на пятидесятый электробус увеличили количество электробусов поэтому вряд ли будут его продлевать по улице до девятой больницы это увеличение километража связано с тем что количество электробусов ограничено у них есть в резерве пару штук на случай поломки или выхода из строя электробусов на маршруте а продлевать изменять расписание электробуса 50 вряд ли будут сейчас у водителя электробусов график два через два по 12 часов примерно плюс обеды перерывы если вводить дополнительные рейсы электробусов ранним утром и поздним вечером то следовательно водителей надо переводить на утренние и вечерние смены это может повлечь дополнительно увеличение штат водителей чтобы работать посменно вряд ли на это кто пойдёт поэтому всё скорее расписание так останется как есть
Гость
29 августа, 23:21
Да так-то нужен автобус семьдесят пятый если он будет ходить через улицу осташинскую там уже есть заездные карманы под автобус тем более там всего один автобус кланбищенский пятый и кроме него больше нет транспорта либо дальше либо через кольцо трамвая по угличской либо напрямую через улицу Добрынина далее либо напрямую через горвал либо с заходом на Ярославль главный и далее пустить его по которосльной набережной и далее либо до Московского вокзала либо продлить его до пивзавода вместо предложенной конечной богоявленская площадь так как шестьдесят второй автобус ходит безобразно и был бы ещё второй дополнительный маршрут тем более по которосльной набережной ходят всего один сорок первый автобус неплохо бы ещё бы там второй дублирующий автобус
Гость
29 августа, 23:26
В комментарие написано что с тверицкая набережной ходят редко автобусы самое простое решение сделать часть автобусов тридцатых с заездом в тверицкую набережную то есть будет автобус с пометкой 30т то есть будет понятно что идёт через тверицкую набережную и ничего больше не надо и будет отличное решение
Гость
29 августа, 23:28
А можно и не вводить семьдесят пятый автобус допустим а изменить трассировку автобуса 71 с заходом через улицу труфанова и улицу Останкинскую и улицу промышленную изменить его маршрут частично идти автобусы которые планируются на семьдесят пятый добавить на этот маршрут
Гость
31 августа, 09:15
Надо продлевать маршруты но горьких резиденций там тоже люди живут в выходные не возможно вечером уехать
Гость
4 сентября, 09:22
94 убрали ни чего не пустили в место её
Гость
29 августа, 20:59
Брагино! Что за жертвы ЕГЭ?
Гость
30 августа, 13:17
Скорее вы жертва безграмотности.