RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

штиль.

766мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Готовы приступить к строительству»: ярославский губернатор доложил президенту про третий мост через Волгу

28 августа, 23:48
Дак в итоге че путин то сказал??? Я так из статьи и не понял..
29 августа, 00:23
Это секрет. Так же как секретны адреса укрытий и убежищ в Ярославле.
Гость
29 августа, 05:40
На Тверицком пляже туалеты будут у 2030 году . Надейся и жди .
Гость
29 августа, 05:47
Что-то типа о! я,я, яволь.
Гость
28 августа, 19:31
Жаль меня не было рядом.Я бы не дал Евраеву врать президенту.
Гость
28 августа, 22:43
Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновьей любовью. Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей. — Вы не поверите, — говорил он, — как далеко двинулась шахматная мысль. Вы знаете, Ласкер дошел до пошлых вещей, с ним стало невозможно играть. Он обкуривает своих противников сигарами. И нарочно курит дешевые, чтобы дым противней был. Шахматный мир в беспокойстве. Гроссмейстер перешел на местные темы.
Гость
28 августа, 17:56
Рассказать бы Путину, как на месте стадиона ради выгоды, домов -высоток наляпать решили, рядом школа и училище , занимались там!!! Ну,да ладно дети пусть на закладках промышляют, прибыль уж кромсают
Гость
28 августа, 18:54
Оно конечно не знает как существуют русские люди и оооочень о них переживает, поэтому всё идёт на дотационных?
Гость
28 августа, 19:01
Сам то когда был на стадионе ??? Только если с дружками-алкашами да с пойлом .
Гость
28 августа, 19:17
Так съездий и расскажи. Он ждет
Гость
28 августа, 18:13
Этот мост не нужен
Гость
28 августа, 18:32
Нужен ,но явно не там где его вкорячили проектанты
Гость
28 августа, 18:36
Гость, очень нужен. Заволга сможет оказаться во Фрунзенском районе (на выезде из города) быстро ,тем самым и пробки уменьшаться в городе и кто работают в этих районах добираться удобно и быстро будет.
Гость
28 августа, 19:02
Тебе не нужен ? А мне нужен и будет востребован .
Гость
28 августа, 18:53
В городе элементарными туалетами обеспечить не могут, а поют песни про мост и развязку. Например открыл тут давеча губернатор с помпой площадку для скейтеров в парке /1000-летия. Гуляйте, занимайтесь спортом, тренеруйтесь детки, работайте тренеры, а если что, так в кустики, ведь в парке нет ни одного туалета
28 августа, 22:55
Ложь, не выдумывай
Гость
28 августа, 22:21
Попы обещали рай на небесах , коммунисты на земле , едросы ( бывшие коммунисты и комсомольцы) и на земле и на небе.
Гость
29 августа, 06:22
👍 Зри в корень . Кузьма Прутков 👍
Гость
28 августа, 22:49
Ярославской области жители Тутаева напомнили чиновникам местной администрации, что они давно мечтают о мосте через Волгу. Мол, сейчас канатную дорогу построите, а про мост забудете. Но власти ответили, что одно не отменяет другого. — Паром и лодочников никто отменять не собирается, — заверил глава администрации Тутаевского района Дмитрий Юнусов. — От планов по строительству моста мы также не отказываемся. Как только получится попасть в программу, мы будем стараться это сделать.😂😂😂
Гость
28 августа, 23:00
Обещаем переобещать обещанные обещания «Делаем то, что обещаем, и обещаем то, что сделаем»: «Единая Россия» .👍👍👍
Гость
29 августа, 06:17
Очередная болтовня и обещания перед выборами. Выборы пройдут и все все сразу забудут.
Гость
29 августа, 07:55
Положите руку на фото: участница шоу «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов.🙄🙄
Гость
29 августа, 06:33
Это фейК .
Гость
29 августа, 18:02
На фейк не похоже:)
Гость
29 августа, 07:28
«Готовы приступить к строительству»: ярославский губернатор доложил президенту про третий мост через Волгу будут строить армяни !
Гость
1 сентября, 08:43
Неет🙏🙄.
Гость
29 августа, 06:29
История обмана. Краткая история обмана последних 35 лет (1989-2024): 1. Горбачев обманул советский народ с Перестройкой и гласностью.
Гость
29 августа, 11:36
С проектом 1971 года какая то афера. Даже на картинке этой видно, что мост гораздо уже дороги, а значит, на нем заведомо будут пробки. И очень может быть, что мост 1971 года не выдержит современную нагрузку транспортом.
Гость
29 августа, 18:01
Охотно верим. Наземное метро из Сокола в центр по весенним словам Евраева тоже должно уже будет ездить аж через два дня, тоже охотно верим, вспоминается песня со словами: "Фантазер, ты меня называла...")))))))
Гость
28 августа, 18:06
Интересно Дядьки пляшут! Оказывается проект моста был готов ещё в 1971 году, во времена СССР! А нам тогда чего тогда дуют в уши? Трижды, продать/купить, один и тот же проект, на это нужен талант! Да что там талант, Талантище! Михаил Самуэлевич Паниковский, просто забился в уголок, и плачет! 👍👍👍
Гость
28 августа, 18:11
Оценил ваш могучий интеллект.
Гость
28 августа, 18:52
В 1971 году машин почти не было. Подойдет ли этот проект для современного потока транспорта???
Гость
28 августа, 17:49
Ну красавцы! Отличная новость!
Гость
28 августа, 23:24
В Ярославле началось благоустройство Павловской рощи Работы ведет компания ООО «Ас-Экосервис», среди учредителей которой Левон Авдалян, сын скандального дорожника Эдуарда Авдаляна. Как отметил мэр города Артем Молчанов, в связи с тем, что сроки начала работ сдвинулись, должен быть организован строжайший контроль за всеми работами как со стороны заказчика, так и исполнителя работ.
Гость
29 августа, 09:26
Гость
28 августа, 23:24
В Ярославле началось благоустройство Павловской рощи Работы ведет компания ООО «Ас-Экосервис», среди учредителей которой Левон Авдалян, сын скандального дорожника Эдуарда Авдаляна. Как отметил мэр города Артем Молчанов, в связи с тем, что сроки начала работ сдвинулись, должен быть организован строжайший контроль за всеми работами как со стороны заказчика, так и исполнителя работ.
Мы за трудовые династии.
Гость
29 августа, 15:11
Гость
28 августа, 23:24
В Ярославле началось благоустройство Павловской рощи Работы ведет компания ООО «Ас-Экосервис», среди учредителей которой Левон Авдалян, сын скандального дорожника Эдуарда Авдаляна. Как отметил мэр города Артем Молчанов, в связи с тем, что сроки начала работ сдвинулись, должен быть организован строжайший контроль за всеми работами как со стороны заказчика, так и исполнителя работ.
Было бы неплохо организовать контроль за Молчановым.Что бы взятки не брал от Авдаляна.
Гость
28 августа, 22:30
Оказывается проект моста был готов ещё в 1971 году, во времена СССР! С 1971года народу уши ГРЕЮТ.😂
Гость
28 августа, 23:28
Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение.
Гость
28 августа, 23:46
Гость
28 августа, 23:28
Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение.
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую „пургу“, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?».🤔🤔
Гость
29 августа, 05:59
Гость
28 августа, 23:46
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую „пургу“, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?».🤔🤔
В ответку - вон, сидит напротив мой Хуго Босс, он иногда несёт такую "пургу", смотрю на него, и думаю: кому он лепит Горбатого, зачем, кто ему верит?
28 августа, 18:31
Симпатичный у нас губернатор.Просто красавец.И город красиво показали
Гость
28 августа, 19:14
Вот и любуемся красивыми картинками, а по факту.....
28 августа, 22:13
Бла-бла-бла...
Гость
28 августа, 17:35
Китайцы живущие для себя мост строят за полгода, а мы ремонтируем годами Ярославец
Гость
28 августа, 18:31
Для начала мы проектируем ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ,потом строим несколько лет,потом сразу ремонтируем,так как построили с недочетами.И каждый пришлый-назначенный губернатор в Ярославской губернии трясёт бумажками об этом мосте,как о величайшем достижении его работы.Потом очередной губер сваливает в свою Москву и все начинается по новой...
Гость
28 августа, 19:58
Гость
28 августа, 18:31
Для начала мы проектируем ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ,потом строим несколько лет,потом сразу ремонтируем,так как построили с недочетами.И каждый пришлый-назначенный губернатор в Ярославской губернии трясёт бумажками об этом мосте,как о величайшем достижении его работы.Потом очередной губер сваливает в свою Москву и все начинается по новой...
Комсомольский мост , уже ремонтировать пора , ямы.
Гость
28 августа, 17:39
Я 6 лет живу в Ярославле и всё это время при3 ем губернаторе всё строится
Гость
28 августа, 17:55
Евраев у нас с 2022 г. Видимо предыдущее 4 года ты был в коме.
Гость
28 августа, 19:16
Гость
28 августа, 17:55
Евраев у нас с 2022 г. Видимо предыдущее 4 года ты был в коме.
В предыдущие годы в коме был предыдущий губернатор
Гость
28 августа, 22:03
Сказки бабаски
Гость
28 августа, 22:17
"Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже" (из “Золотого теленка”). В 1931 году Илья Ильф и Евгений Петров завершили работу над романом «Золотой теленок», который продолжил сюжетную линию о талантливом махинаторе Остапе Бендере. Книга повествовала о событиях 30-ых годов ХХ века. Критики характеризовали жанр произведения как фельетон и плутовской роман. Многие осуждали образы действующих лиц, в числе которых был Михаил Самуэлевич Паниковский.
Гость
29 августа, 06:07
Гость
28 августа, 22:17
"Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже" (из “Золотого теленка”). В 1931 году Илья Ильф и Евгений Петров завершили работу над романом «Золотой теленок», который продолжил сюжетную линию о талантливом махинаторе Остапе Бендере. Книга повествовала о событиях 30-ых годов ХХ века. Критики характеризовали жанр произведения как фельетон и плутовской роман. Многие осуждали образы действующих лиц, в числе которых был Михаил Самуэлевич Паниковский.
Всё верно! А спустя уже 40 лет, в 1971 году, на свет появился проект ТРЕТЬЕГО Ярославскогоо моста! ВТОРОГО моста через реку Волгу, ещё небыло и в помине! Кто-то из нас говорит неправду, или я, или Губер!😂
Гость
28 августа, 17:41
На фейк похоже
Гость
29 августа, 06:48
Цитаты[ великих чиновников] . «Вы что хотите, чтобы я ездила по новому мосту на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏 Ольга Хитрова, депутат партии Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе .
Гость
28 августа, 22:25
Не врать и не бояться - лидер ЛДПР Леонид Слуцкий озвучил главный принцип партии.😂😂😂😂😂😂
Гость
28 августа, 23:20
И шо вы все с ума посходили со своим Карузо?! Слышал я вашего Карузо - картавит, шепелявит... - Вы были на концерте??? - Нет, мне Рабинович по телефону напел.😂
Гость
29 августа, 06:38
Откуда пошло выражение ушки на макушке? Вот хозяева, любящие своих питомцев, и подметили: как только собаку что-то привлекло или насторожило, испугало или почуяла опасность, она тут же поднимает вверх уши. Вот это её качество и легло в основу выражения «ушки на макушке». Теперь уже, когда человеку говорилось «держи ушки на макушке», он понимал: надо быть настороже.
Гость
29 августа, 08:16
Лучше бы за питомцами убирали, загадили город.
Гость
29 августа, 15:48
и мне нужен это решит вопрос с пробкой на Фрунзе хоть чу-чуть
Гость
29 августа, 18:56
Через два дня же по планам Евраева запустят наземное метро Сокол-Центр, так что пробок во Фрунзенском больше не будет)))
Гость
29 августа, 05:45
"Просто денег нет сейчас. Найдем деньги - построим мост . Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"😂😂Дима Медведев.
Гость
29 августа, 05:49
"В бомбоубежищах должны быть двухъярусные нары, вода и пища запасом на срок до пяти дней (предполагается, что за это время люди ненадолго смогут выйти на улицу), лекарства для оказания первой помощи и санузел. В некоторых могут быть средства индивидуальной защиты, инструменты и керосиновые лампы". Наверное только в бомбоубежищах для чиновников и депутатов .
Гость
29 августа, 05:56
Ярославские шахматисты внимали Остапу с сыновьей любовью. Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.
Гость
29 августа, 07:35
Путин заявил, что депутаты должны выполнить все данные в ходе предвыборной кампании обещания .
Гость
29 августа, 08:01
В Тутаеве вновь заговорили о канатной переправе через Волгу. О том, что проект может получить реальное воплощение, сообщил глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов. - Сейчас мы уже вплотную приблизились к началу проектирования этого не только транспортного, но и туристического объекта,- написал Юнусов на своей странице в «Фейсбуке». Стоимость проект составит примерно 500-600 млн. рублей. Причем в проект ожидается, что вложится и бизнес и он со временем окупится. Посчитана уже и примерная стоимость переправы – 50 рублей. Кстати, возможен выпуск и проездных с льготными билетами. Как отмечает глава района, «канатка» не снимает вопрос строительства моста через Волгу. - Мы не выбираем «или-или». Мое мнение, нужен и мост и "канатка". Они разные и имеют разное назначение,- добавил Юнусов.
Гость
29 августа, 17:57
Ждём мост с нетерпением!
Гость
28 августа, 22:34
В городе Тутаеве Ярославской области построят канатную дорогу через Волгу. На это потратят 10 миллионов долларов. Чиновники говорят, что эти деньги даст инвестор. — Мы получили подтверждение финансирования строительства канатной переправы в Тутаеве, — сообщил глава Тутаевского района Дмитрий Юнусов. — Это позволит решить очень важный вопрос постоянного сообщения между берегами и повысит туристическую привлекательность нашего города. Возможно, именно это приблизит нас к включению в Золотое кольцо России.
Гость
29 августа, 14:06
Канатная дорога в Тутаеве заведомо не будет работать, как в Ярославле никогда не работают лифты на надземных переходах. Застрявших над Волгой будут эвакуировать вертолетом?
Гость
29 августа, 12:40
Советский проект на предусматривал мост через Волгу, он просто соединял Гагарина и Толбухина, разгружая тем самым Московский проспект. Новый проект сделал акцент на соединение Фрунзенского и Заволжского районов. Безусловно, это необходимо, чтобы уменьшить трафик через центр. Но проблему Московского он никак не решает, скорее наоборот, создаст дополнительную нагрузку от Гоголя до Калинина.