RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Брагино стоит в пробках из-за снятых рельсов: сколько это продлится

Гость
13 августа, 20:28
А вот на остановке "Пионерская" в сторону "Альтаира" на проезжей части уже около полутора месяцев огромный бугор и рядом яма. Новенькие Яавтобусы проваливаются в эту яму, а легковушки скребут днищем по бугру. И никому нет дела.
Гость
13 августа, 20:35
Земой сделают, снегом , и на этом деле попилят пару лямов
Гость
13 августа, 21:20
Гость
13 августа, 20:35
Земой сделают, снегом , и на этом деле попилят пару лямов
За пару лямов сейчас никто не марается, это смешные копейки дон 🌙
Гость
14 августа, 14:20
А тебе какое дело тогда?
Гость
13 августа, 18:37
Ничего не поменяется пока народ не возьмёт свою судьбу и жизнь в свои руки
Гость
14 августа, 14:21
Про судьбу и жизнь я полностью согласен. Сейчас все такие инфантильные, всё на авось, всё им кто-то должен делать. Они наверно и обои поклеить в своих квартирах ждут кого-то.
Гость
13 августа, 18:37
молчанов как всегда молчит ! это не мэр , а мЭрионтка.
Гость
13 августа, 18:45
вы голову на самый верх 🌟 поднимите, там вся власть которую мы добровольно отдали и все наши деньги, оттуда всё идёт или боязно?
Гость
13 августа, 22:43
Брагино в пробках, Московский в пробках, Заволга в пробках. Кто остался?
Гость
17 августа, 14:55
А где хоть в Брагино вы видели пробки????
Гость
14 августа, 11:22
Похоже что с укладкой рельсов в Северном жилом районе город увязнет не на один год. Темпы работ очень вялые !
Гость
14 августа, 14:22
Помоги, ускорь.
Гость
13 августа, 20:33
Да там жесть , непонятно что так сложно временный асфальт положит. Утром ехал, ходят там несколько шатающихся рабочих, засыпают ямки какой то землей из ведерка. Печальная картина, такой бордак кругом, а властям плевать вообще, бездельники
Гость
14 августа, 08:50
Бла бла бла
Гость
17 августа, 14:53
Люди вы что ???? Когда были рельсы, там тоже притормаживали машины и тоже все проезжали аккуратно и сейчас там ямы не ах какие большие можно спокойненько проехать. У нас на дороге ямы больше.... Вы бы лучше что другое писали по существу. И пробок там нет- что за бред!!!! Не по одному разу в день там на машине проезжаю и не разу в пробку не попала. Две- три машины это не пробка.