«Везут, как скот». Российские туристы в шоке от древних и грязных вагонов поездов, которые едут к Черному морю
27 июля 2024, 09:00
Гость
27 июля, 09:35
Традиции и скрепы надо блюсти. Вспомните какой изумительный пломбир делали в сссре
Гость
27 июля, 11:40
Гость, завод по производству мороженого и рецептуру Анастас Микоян по поручению Никиты Хрущева закупил в США
Гость
27 июля, 15:19
Гость
27 июля, 11:40
Гость, завод по производству мороженого и рецептуру Анастас Микоян по поручению Никиты Хрущева закупил в США
В 1912?
Гость
27 июля, 12:14
РЖД не может себе позволить новые подушки хотя бы,, эконом,,???
Гость
27 июля, 09:19
Почему как? здесь всегда так возили - столыпинский вагон слегка улучшили, крепостные на всё согласны
Гость
27 июля, 11:37
Ответы этих аналитиков, как признание немощи и нищеты государства
Гость
27 июля, 15:34
Всё познается в сравнении, так с кем себя сравниваем в Иране или Индии ситуация не лучше как минимум.
Гость
27 июля, 16:10
Ездим в Крым на двухэтажный вагононахездим в Санкт Петербург га двухэтажный ваганах. Все супер. Обслуживание классное.ржд форева!!!
Гость
27 июля, 22:14
Так всегда было. Только из Москвы хорошие идут, а нас как скот возят
Гость
28 июля, 21:57
Ну а кто-то что-то другого хотел от путинской стабильности эпохи СВО? Откуда взяться чему-то новому и современному, когда обложили санкциями со всех сторон. Раньше хоть самолетов было больше и они были дешевле, да и направлений для отдыха было больше.
Гость
29 июля, 06:04
Время рубить деньги пришло и для РЖД.Любым способом.Подождите ,скоро Аэрофлот людей на летающие корыта пересаживать начнет,Боинги и Аэрбасы скоро закончатся.Вот тогда начнется полная веселуха.Зато с мигами и мушками полный порядок.Ура, Россия вперёд....только где это....?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
734мм 81%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«Везут, как скот». Российские туристы в шоке от древних и грязных вагонов поездов, которые едут к Черному морю