СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Из Ярославля в Нижний Новгород запустят «Метеоры». Сколько стоит билет
Из Ярославля в Нижний Новгород запустят «Метеоры». Сколько стоит билет

Гость
2 июля 2024 в 10:18

На автобусе до Нижнего Новгорода время занимает 6 часов. Цена такая же 2500 рублей с человека.

Гость
2 июля 2024 в 15:07

Замечательно. Но я бы подумал о рейсе Ярославль - Казань. Был бы востребован.

Гость
2 июля 2024 в 12:56

А судно неужели новое построили? Или старье 40летней давности?

Гость
2 июля 2024 в 10:31

В целом, неплохо. Цена немаленькая, но ведь и в НиНо не каждый день катаемся. На машине, конечно, дешевле, если вдвоем и больше. Но тут просто сидишь, а там рулишь через Иваново и Владимир.

Гостья
2 июля 2024 в 09:55

Из Ярославля до Нижнего Новгорода запустят скоростные «Метеоры», первые рейсы запланированы 5 и 6 июня. О новом маршруте рассказал перевозчик «Водолет» 1 июля. Вы когда пишите, хоть читаете??? Первые рейсы 5и6 ИЮНЯ!!! Позорники👎

Гость
2 июля 2024 в 10:23

Кандидатам в партию единая россия скидки будут?💩

Гость
2 июля 2024 в 13:40

Надеюсь метеоры пустят поновее а не позорный как в Брейтово ходит

Гость
2 июля 2024 в 14:53

Если пиво не жрать целый день, то поездка превратится в тоскливое ожидание окончания поездки. Приходилось прокатится на метеоре в советское время от Тольятти до Наб.Челнов, одиннадцать с лишним часов. Однообразие по берегам и скука.

Гость
2 июля 2024 в 15:29

Лучше бы скоростной поезд пустили- Ярославль Главный-Н.Новгород, или продлили ивановский поезд до Ярославля. С тем же минимумом остановок, можно за 7.5-8 часов доехать.

Гость
2 июля 2024 в 15:42

Я понимаю правильно? Прокатится из Ярославля и обратно стоит 10 000₽?
Дорого! Только "деловые поездки" и только за счёт Государства!
P.S. А пошло бы такое Государство в ж опу! Они попутали полёт на Марс, с поездкой "на" Нижний Новнород!😡

Гость
2 июля 2024 в 21:27

Это хорошая новость.

Гость
2 июля 2024 в 22:58

А из Горького вниз по Волге ходят Метеоры?

Гость
2 июля 2024 в 09:46

Неплохо с утра из Ярославля до Плеса прокатиться. Думаю, часа два с половиной уйдет на плаванье

Гость
2 июля 2024 в 09:52

Отлично,при ссср водные маршруты всегда были на теплоходах,до Горького😊

Гость
2 июля 2024 в 10:09

Здорово, но уж пол-лета прошло.

Гость
2 июля 2024 в 10:32

5 и 6 и все!

Гость
2 июля 2024 в 11:26

Рейс,конечно,нужный,но не дорогова-то ли?!

Гость
2 июля 2024 в 13:19

НиНо - столица Поволжья, а не Приволжья.

Гость
2 июля 2024 в 18:56

Слишком дорого . Не поеду .

Гость
2 июля 2024 в 21:39

Дороговато,на машине дешевле

Гость
2 июля 2024 в 22:11

Покупка билета онлайн это очень хорошо. Вот стабильное расписание хотя бы на месяц было бы полезно.

Гость
3 июля 2024 в 18:46

Нужна остановка в Городце !

Гость
3 июля 2024 в 20:16

Обьяснитк в чём радость поездки будет? Эконмии денег или увиденных одинаковых пейзажов , сомневаюсь в том и другом !😪