перейти к публикации
112 комментариев к публикации

До Москвы за 1,5 часа: из Ярославской области в столицу хотят пустить легкое метро

21 июня, 13:14
НИКОГДА не пустят!!!
Гость
21 июня, 15:35
Верховный лжец сказал пустят значит пустят
Гость
21 июня, 16:47
Вы озвучили мои мысли.
21 июня, 16:55
Гость
21 июня, 16:47
Вы озвучили мои мысли.
Если я сказала НЕ ПУСТЯТ, значит НЕ ПУСТЯТ.
Гость
21 июня, 13:17
По-моему это чистой воды прожектёрство. Этим любят у нас заниматься чиновники. Чтобы пустить такой транспорт нужно уложить совершенно новый путь т.к. по моим прикидам вагон должен двигаться со скоростью около 180 км/ч. Это очень дорого и очень небыстро, и если даже это затея начнёт воплощаться в жизнь раньше чем к 2030 году это не построят. Опять же непонятно зачем? Что у нас некуда деньги потратить с гораздо большей отдачей? У нас те же дороги далеки от удовлетворительного состояния, здравоохранение в упадке и т.д. и т.п.
Гость
21 июня, 13:23
Деньги раздайте в школы, пока последние училки не сбежали. Тогда сами будете свой приплод учить.
Гость
21 июня, 14:28
Китайцы помогут построить, у них скоростнын электропоезда уже давно ездят
Гость
21 июня, 15:01
Дорога федеральная - чего вы там тратить собрались?
21 июня, 14:30
Очередная хотелка.
Гость
21 июня, 13:16
Давайте сосредоточимся на трамвае! Сделаете трамвай, пожалуйста! Свяжите Резинотехнику с Брагино, а потом можно и Ярославль с Москвой! Из Брагино на Резинотехнику час добираемся, бывает и больше, как повезет. В Тутаеве канатную переправу обещали.
Гость
21 июня, 14:27
Между резино-техникой и Брагино паром пустить - и дешевле и веселее.
Гость
21 июня, 21:01
👍
Гость
21 июня, 21:35
Мало верится, едем 36 км от Ярославского вокзала почти час и полтора часа до Ярославля 🤔
Гость
21 июня, 13:04
а потом Ярославль будет пригородом Москвы?
Гость
21 июня, 13:21
Гость, уже
Гость
21 июня, 22:38
Может и на работу народ будет ездить. У нас же нехватка населения. А работа вся сосредоточена в Москве.
Гость
21 июня, 13:00
Очередные обещания. До выборов еще вроде далеко. Обычно перед ними лапшу на уши вешать начинают.
Гость
21 июня, 13:04
О каких выборах вы говорите? Кого у нас выбирают?
Гость
21 июня, 14:16
ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ! «Единая Россия» запустила «акцию» «ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ!
Гость
21 июня, 17:49
Шойгу предложил построить в Сибири города-миллионники и перенести столицу.😎
Гость
21 июня, 13:52
Помечтали разошлись и забыли.
Гость
21 июня, 15:50
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Народный мем 😭
Гость
21 июня, 14:20
Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир. – Как? – закричали все. ... Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. – Всего мира!!! – застонали оглушенные васюкинцы. – Да😁😁😁😁😁
Гость
21 июня, 16:26
👍👏👏👏
21 июня, 16:34
Завтра лето на убыль пойдет,а на Чернопрудной никакого шевеления по поводу станции.
Гость
21 июня, 19:04
Чёй-то лето то обижаешь
21 июня, 20:35
Гость
21 июня, 19:04
Чёй-то лето то обижаешь
Кто его обижает.День начнет убывать.Вы не проходили это в школе?
Гость
21 июня, 12:41
У нас только хотят и обещают
Гость
21 июня, 13:08
Ага ага, Остап Бендер отдыхает) новые Нью-Васюки
Гость
21 июня, 13:13
Два кусочека колбаски У тебя лежали на столе Ты рассказывал мне сказки Только я не верила тебе
Гость
21 июня, 13:17
пустите нормальные пригородные поезда, устали уже в давке ездить, сокращают и сокращают вагоны, народ как скот должен на головах стоять, а цены каждый год поднимают
Гость
21 июня, 13:34
Сказочники...
Гость
21 июня, 13:44
Опять маниловщина расцветает. Ну лето же!
Гость
21 июня, 14:31
А каково людям на трамвайной улице жить? Стук и визг колёс почти круглосутошно!
Гость
21 июня, 14:34
Переезжайте. Многие родились и выросли в домах у трамвайных путей, им вообще по фиг на лязг колесных пар.
Гость
23 июня, 09:45
Нормально, кстати, жить. Сам живу в 20 метрах от линии трамвая - вообще не заметно, в отличии, скажем, от крика чаек летом.
Гость
21 июня, 14:55
В области барак. Какое метро . Хватит нам евраев в уши дуть
Гость
21 июня, 15:20
Главное себе ничего не заливай
Гость
21 июня, 15:46
Билеты в Москву не купить на вечер воскресенья, в Ярославль - вечером в пятницу. Все раскуплено на месяц вперед. Спрос есть - почему бы РЖД не запустить ласточку в эти дни наподобие костромской?
21 июня, 15:57
Гость, Бла бла Кар вам в помощь
Гость
21 июня, 13:23
Обещать - не значит жениться 😁😄😂...
Гость
22 июня, 00:34
Боже, Денис Хохряков один из эффективных менеджеров, которые, приезжая в Ярославль, восклицают с умным видом:"Да здесь дел непочатый край. Кландайк!" А потом потихоньку отползают на другое тёпленькое место рядом с Москвой. Откуда опять фантазии? Был уже один высокомедиарейтинговый, отбыл успешно в Люберцы. Фантазий было море... Сидит где-то воплощает. Тут ещё один нарисовался. И метро, и такси водное. Аэропорт международный не откроют?
Гость
21 июня, 14:27
Быстрее бы сделали, тогда бы жили прямо как в самой Москве!
Гость
21 июня, 14:40
Ну нужны вы нам. Вы москвичей не любите? Вот и сидите дома.
Гость
23 июня, 09:46
Гость
21 июня, 14:40
Ну нужны вы нам. Вы москвичей не любите? Вот и сидите дома.
Мы их зарплаты и инфраструктуру любим.
Гость
21 июня, 15:47
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена🔥🔥🔥🔥🔥»
Гость
21 июня, 16:21
Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов. Мэр также отметил, что исторические пересечения касаются не только областной столицы, но и страны в целом.
Гость
21 июня, 17:35
Гость
21 июня, 16:21
Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов. Мэр также отметил, что исторические пересечения касаются не только областной столицы, но и страны в целом.
👍😁
Гость
21 июня, 13:58
мало, поездов в Ярославль из Москвы и обратно, так ещё лёгкое метро подавай.🤬
Гость
23 июня, 09:49
Поездов реально мало. 14 в сутки, включая всякие плацкарты. При огромном пассажиропотоке они нормальные поезда (экспресс и "Ласточка") всегда забиты, к сожалению.
Гость
21 июня, 15:45
"Возможно, те кадры, которые сейчас там, приедут к нам. " Ага, поедут люди на зарплаты в 5-10 раз меньше
Гость
21 июня, 15:49
едут в Ярославль не работать, а отдыхать - в пятницу поезда забиты москвичами, школьниками, ну и нашими "вахтовиками"
Гость
21 июня, 15:54
Время железнодорожного движения из Москвы в Ярославскую область и обратно хотят сократить до 1,5 часа. Об этом 21 июня на правительственном часе в Ярославской областной Думе сообщил заместитель председателя регионального правительства Денис Хохряков. Он пояснил, что только что вернулся из столицы, где обсуждался этот вопрос. Врут воруют и мамоне покланяються.
Гость
21 июня, 16:09
Нас надули просто нагло обманули😢
Гость
21 июня, 16:19
Остапа несло...
Гость
21 июня, 17:42
«Не верю!» — фраза, ставшая легендарной 👍]в мире кино, театра и в бытовой сфере после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма К. С. Станиславский. Также существует в виде: «Станиславский сказал бы: не верю!».
Гость
21 июня, 17:33
"Дорогие, приезжайте к нам, — пишет Рабинович. — мы строим социализм. Если приедете, скоро увидите дедушку Бораха, бабушку Лею, прабабушку Сарру. У нас тут — рай!"
Гость
21 июня, 17:53
👍👍👍👍👍
Гость
21 июня, 13:11
Обновляем резюме
Гость
21 июня, 13:25
В Ярославле скоростное трамвайное сообщение нужно. По типу Волгограда там так зазываемый метротран ходит. Было бы здорово если бы из Брагино на Суздолку через Перекоп ходил подобный транспорт. Ведь трамвай не стоит в пробках. В идеале позаимствовать систему сквозного проезда как в Москве. Когда одной картой и разом оплачиваешь весь свой маршрут. Я уже не первый год живу в Подмосковье и работать езжу в больницу им Плетнева в Измайлово. Машиной не пользуюсь все на мцд и метро. Удобно и экономично. А однокурсница рассказывала как ей приходится добираться с Суздолки до перинатального центра. Если за час добреешься то это еще повезло.
Гость
21 июня, 13:40
Идея хорошая, но сейчас не до этого, других проблем много...
Гость
21 июня, 13:55
На работу будем ездить может там хоть больше платят
Гость
21 июня, 14:00
А если старый паровоз назвать как скоростной японский Синкансэн, то время в пути сократится до 15 минут. Только сел, а уже выходить. 😂
Гость
21 июня, 14:15
ну теперь заживем!
Гость
21 июня, 14:23
Этот паровозик из Ромашково максимум 60км в час даст, далее развалится.
Гость
21 июня, 14:53
Просто евраеву нужно уйти красиво
Гость
21 июня, 14:53
Евраеский бред. Это сказочник.
Гость
21 июня, 14:52
Цены на пооезд зашкаливают, на электричку до Москвы выросли чуть не в 2 раза, буквально за 3 года!
Гость
21 июня, 15:21
где комент
Гость
21 июня, 15:20
Давно пора! В городе нет работы. Ни одного пищевого предприятия не открыли
Гость
21 июня, 15:30
давно пора , только никогда не пустят
Гость
21 июня, 15:34
Знаю, когда это произойдет. После нашей Победы над НАТО. А пока всё для фронта, всё для Победы.
Гость
21 июня, 15:37
Гораздо важнее благоустраивать и строить дороги в Любимском крае. А до Москвы надо доделать существующую автодорогу, сделать её на всем протяжении автомагистралью.
Гость
21 июня, 15:43
Народу " слуги народа " Уши греют!😫😫😫
Гость
21 июня, 16:29
Завтра вы увидите, то, что никогда не видели.. Это будет завтра, это будет завтра... Нет-нет, мы хотим сегодня, нет-нет мы хотим сейчас !!!
Гость
21 июня, 16:33
Не верю!!?
Гость
21 июня, 16:35
Поболтают и забудут😗 Хотя, автобусы заменили! Немножко недодумали, о пассажирах, ну, что ездить в них опасно без подготовки.
Гость
21 июня, 16:46
Ух ты!!! Кто то сможет опять деньги скоммуниздить и построить очередной коттедж для себя😉
Гость
21 июня, 17:06
для начала дворовые помойки и мусор в городе хотя бы уберите ....а после сады на марсе .....
Гость
21 июня, 17:40
Фантазёры.