перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле вернут отмененные остановки в спальном районе

Гость
18 мая, 14:45
Спрашивается, зачем отменяли? И до чего надо докатиться городу, чтобы утратить способность оборудовать обычные остановочные комплексы.
Гость
18 мая, 15:33
Они всё отменяют, нужное людям, - остановки, пешеходные переходы, больницы, ведь им ничего не это нужно, они ездят на служебных машинах с шофером.
Гость
9 июня, 13:43
Гость
18 мая, 15:33
Они всё отменяют, нужное людям, - остановки, пешеходные переходы, больницы, ведь им ничего не это нужно, они ездят на служебных машинах с шофером.
На Кр. Перекопе, на ул. Носкова, что напротив поликлиники и травмопункта, убрали хороший остановочный комплекс. Останавливается на этой остановке 5 маршрутов автобусов: 7,19,19К,65,85. Теперь под открытым небом стоят пассажиры.
Гость
18 мая, 16:22
Странно. Остановки - вещь полезнейшая, но взяли и отменили, мол не соответствуют, пешком гуляйте. Здание депутатское от перенаселения по швам трещит, но вместо того, чтоб скинуть лишний балласт, можно самых бесполезных, можно тупо не разбираясь нужны или нет рассчитать на первый-второй и уполовинить сидельцев, суетятся, ищут башню побольше.
2 сентября, 11:50
почему не восстанавливают остановку на повороте на выезде из "Вернисажа".Нас, пожилых, которые ходят в зубоврачебное учреждение, уж никто не увезёт вверх, в гору, " Кресты. Пусть будет остановка хотя бы "По требованию".
Гость
18 мая, 14:07
От переменования остановки облик не меняется,
Гость
18 мая, 14:33
отменим, отменим отмену, все при деле.
Гость
18 мая, 19:26
Неужели умнеют наши министры?
Гость
19 мая, 01:57
Понятно. Тут я играю, а тут рыбу заворачиваю...
Гость
19 мая, 06:12
С ужасом думаю, когда отменять в августе трамваи, утром сейчас в автобус# 1 еле влезаю, а что будет потом?
Гость
20 мая, 01:09
А зачем отменили остановку на Пионерской для автобусов, идущих из центра и поворачивающих на пр.Дзержинского? Там и будка есть, и ПДД не нарушаются! Неужели только из-за того, что водятлам, видите ли, неудобно после остановки налево перестраиваться? А кто подумал о пассажирах, которым пилить пёхом до следующей остановки и ещё переходить для этого два огромных четырёхполосных проспекта?!
Гость
20 мая, 14:21
Потом РИО переименуют и что тогда? "Юбилейный мост" и никаких проблем.
Гость
18 мая, 14:49
Такси вызывайте.