перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославле подняли цены на речной трамвайчик. Когда начнется навигация

Гость
20 апреля, 13:27
А может перестать подымать тарифы????Как можно ездить на этой рухляди которая гляди того развалится ещё и такие деньги дерут????Объясните за что????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля, 16:36
... это капитализЬма... нажива любым доступным способом..
Гость
20 апреля, 19:16
Не езди, туда автобусы ходят.
Гость
20 апреля, 21:02
Нужно для туристов поднять до 100 рублей, а дачникам и местным оставить прежние цены!
Гость
21 апреля, 00:58
Гость, пенсионеры, тем более если им приходится на теплоходе до собственной дачи добираться, должны иметь право бесплатного проезда (точнее, проплыва), хотя бы с апреля по октябрь.
Гость
21 апреля, 07:56
Гость
21 апреля, 00:58
Гость, пенсионеры, тем более если им приходится на теплоходе до собственной дачи добираться, должны иметь право бесплатного проезда (точнее, проплыва), хотя бы с апреля по октябрь.
С чего вдруг?
Гость
20 апреля, 11:23
Почему бы сразу не напечатать и расписание.
Гость
20 апреля, 13:31
И они ещё хотят чтоб туризм был,на старых баржах это не выдерживает не не какой критики, за то тарифы растут как на дрожжах,и это столица золотого кольца????
Гость
20 апреля, 13:31
Это позор а не золотое кольцо,
Гость
20 апреля, 13:29
Зато тарифы на все успевают подымать без обновления речного или другого транспорта???
Гость
20 апреля, 13:34
Власть не хочет обновить речной транспорт а то так и до беды не далеко ведь????
Гость
20 апреля, 13:32
По-моему это помойка на которой уже ездить нельзя,
Гость
20 апреля, 13:43
Почему проезд для пенсионеров и инвалидов в Ярославле на любом городском общественном транспорте (в т.ч. речном и пригородном) не является бесплатным? Единственное исключение - пригородные поезда, но и то только лишь для инвалидов и только лишь в том случае, если они откажутся от одной из доплат к своей пенсии, и без этого позорно низкой.
Гость
20 апреля, 18:54
На шесть рублей? Считаем процент инфляции... По Евраевски, это 000,1% от годовой инфляции? 😂😂😂
Гость
20 апреля, 18:53
в Костроме тоже поднимают тарифы, для нас скоро и воздух платный будет Всё идёт по Плану?
Гость
23 апреля, 17:27
Почему с 01 мая, а не с 28 апреля, выходные , многие поехали бы на дачу