RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Что с проектом третьего моста через Волгу в Ярославле — ответ губернатора

26 апреля 2024, 13:32
360,8 миллиона рублей. Дороговато что-то "проектирование" нам обходится!? Маасква дёшево ничего не делает. Если бы деньги были самогО евраева, то нашли бы более экономичных проектировщиков, а чужие деньги чего экономить! 😠😠😠
Гость
19 апреля 2024, 13:22
"...приблизительно летом 2024 года" . Это так заключаются контракты теперь на проектирование? Приблизительно? Евраев,вы занимаете чужое место.Увольтесь сами .Позор!
Гость
19 апреля 2024, 16:12
Школу тоже уже приблизительно открыли.
Гость
19 апреля 2024, 13:23
Зарплату Евраев получает в срок или "приблизительно"?
19 апреля 2024, 11:53
Выборы уже прошли, Михаил.
Гость
19 апреля 2024, 16:11
Зовите китайцев- быстро и качественней постоят, чем русские, которые разворуют и стройка продлится 10-20 лет. Китайцы еще и развязки сделают и подъезды и съезда, в отличие от наших горе-строителей! Евраев должен хоть школу пехотного полка в Угличе и на Пашуковской принять, которые каждый раз дорожает стройка а все стоит на том же месте. Коррупция и воровство местных и областных начальников! А то мост.....
19 апреля 2024, 22:28
Воруют не русские,а чиновники
Гость
19 апреля 2024, 22:46
Китайцы не дураки- не поедут в эту дыру нытиков
Гость
19 апреля 2024, 12:01
никакого моста не будет. Зона отчуждения на ул карабулена, обозначенная на картах, активно застраивается высотками (можете сами проверить) , какой смысл строить дом, если его надо будет сносить? И к тому же разрешение на строительство получено, а раз его дали, значит нет никакого плана по строительству моста.
Гость
19 апреля 2024, 14:08
Мост нужен, но в другом месте, где нет домов!
Гость
19 апреля 2024, 15:52
Гость, да это понятно...они его на бумагах и в речах строят 40+ лет...но зомбированные до сих пор верят в победу, и мост ))))
Гость
19 апреля 2024, 16:52
Гость
19 апреля 2024, 16:52
Мост нужен, но в другом месте, где нет домов!
Дома есть везде, а где нет, скоро построят.
Гость
19 апреля 2024, 16:11
Это уже который по счету проект? За предыдущие же заплачены немаленькие деньги.
Гость
19 апреля 2024, 16:17
Это по счету не последний проект,
Гость
19 апреля 2024, 19:19
Я была ребёнком,когда этот мост хотели строить, дети выросли, скоро внуки будут, а мост всё планируют. Такова жизнь.
Гость
19 апреля 2024, 20:12
А в это время в пустыне огромные цветущие города возвели. Ну в тех странах где чиновники не воруют.
Гость
19 апреля 2024, 13:26
Мост нужен был еще позавчера.
Гость
19 апреля 2024, 13:37
корректнее писать не "на какой стадии работы", а "на какой стадии обещания"...
Гость
19 апреля 2024, 13:52
Мост нужен! Не только городу и области, но и всему северному региону страны. И правительство должно выделить деньги на его строительство.
Гость
19 апреля 2024, 14:07
Пробку будешь объезжать?))
Гость
19 апреля 2024, 15:51
а потом сразу на Марс полетим.....ну какие сказочие ....эти мэры, губеры и президенты...кто им вообще верит??? только те, кто не отрывается от ТВ...
Гость
19 апреля 2024, 21:02
мы рады, что вы не отрываетесь от Коломбо.....
Гость
19 апреля 2024, 14:18
Сколько денег уже потрачено на это проектирование? Проектные институты озолотились за счёт ярославских правителей.
Гость
19 апреля 2024, 15:40
Евраша тут не вечно. Уйдёт на повышение в столицу. Следующий назначенец кремля переобещает новый проект. Ждём...
Гость
20 апреля 2024, 09:09
Похоже отмывание денег на проектах. Сколько уже за время разговоров о карабуленской развязке было сделано проектов!?
Гость
19 апреля 2024, 12:00
И ведь понятно что денег таких никто не даст.
Гость
19 апреля 2024, 14:15
А в это время «второй» мост встал в пробку до конца лета 2025 года
Гость
19 апреля 2024, 15:01
Отлично! Дело пошло! Надеемся, что через 5 лет будет и мост, и Карабулинская развязка! Даёшь пятилетку за три года !!!
Гость
20 апреля 2024, 08:49
Я вот все никак не пойму, с моста сьезд на клубную. А дальше то куда? Там все дороги по одной полосе. Магистраль то куда упрется?
Гость
20 апреля 2024, 14:57
Какои мост мелкие дела не можите доделать смотрите все стоит в брагино очки роща на Волгу
Гость
19 апреля 2024, 11:43
не нужен этот мост. Надо развивать ОТ на эти деньги, больше будет пользы намного
Гость
19 апреля 2024, 11:53
Вроде выборы прошли. И обещать уже не надо. Как с трамваями, школой на Пашуковской и многим другим. Грязь кругом в городе. Нет выборов мэра, оттого и так живём. В центре города много тротуаров которые не асфальтировались по 40 лет. С этим-то что-делать? А что делать с постоянными коммунальными авариями? Где деньги?Куда они уходят? В какие страны? Жители домов платят же, в тарифе и на ремонты заложены деньги.
Гость
19 апреля 2024, 12:17
в каком смысле развивать? надо резко сократить строительство нового жилья в районе + заставить людей не ездить на легковых авто. и как вы это представляете? )))
Гость
19 апреля 2024, 12:41
да тебе бы на повозку запряженную лошадью
Гость
19 апреля 2024, 15:37
Да ну... Врать же тоже нужно красиво. Врать, или Еврать... Вот в чём вопрос!
Гость
19 апреля 2024, 16:15
Еврать - это врать по европейски. Как евроремонт.
Гость
19 апреля 2024, 20:10
Гость
19 апреля 2024, 20:10
Еврать - это врать по европейски. Как евроремонт.
👍
Гость
19 апреля 2024, 11:54
А паром нельзя пустить?
Гость
19 апреля 2024, 22:49
И паром и углем, и дровами...
Гость
19 апреля 2024, 12:32
А Вы знаете, я ему верю! По "хрустальному" мосту через Которосль, мы уже гуляли!😂
Гость
19 апреля 2024, 16:11
И на фуникулёре укатались нав Стрелке, и на вертолётах всё полетали от Миллениума, и по набережной Которосли имени Церетели всё угулялись. Что ещё? Ах, да, на Даманском супер-пупер парк....
Гость
19 апреля 2024, 12:36
Пора уже задуматься о метро....для связи основных районов.Дзержинского,Фрунзенского и Заволжского.
Гость
19 апреля 2024, 20:59
так ты наплоди миллион жителей от себя, нам метро - тебе медалька
Гость
19 апреля 2024, 11:49
С проектом всё нормально-его нет.
Гость
19 апреля 2024, 11:53
Деньги на ветер .
Гость
19 апреля 2024, 12:19
Но деньги стоят маленькие,написано,или НЕ маленькие,редакцыя,а?
Гость
19 апреля 2024, 13:26
Кина в очередной раз не будет, электричество кончилось. Ни кто губернатору третий мост в Москве не согласовывал
Гость
19 апреля 2024, 13:25
Какие подвиги надо совершить, чтобы ПРОЕКТ стоил 61 млрд.!!!! рублей?
Гость
19 апреля 2024, 13:46
Домоседам мост не нужен!
Гость
19 апреля 2024, 14:19
Мост не нужен. нужен трамвай за волгу
Гость
19 апреля 2024, 17:14
за 2 млрд.р. -сроки проектирования должны быть известны до минуты , а не приблизительно летом.! лишь бы наговорить чего -либо
Гость
19 апреля 2024, 18:31
Ох, уж эти сказки, ох, уж эти сказочники. Делом бы занялся реально полезным для людей, сколько здравых предложений в комментариях бывает. Неужели помощников не хватает, чтобы хоть читали их.
Гость
19 апреля 2024, 21:17
Где предполагается строительство моста, " Твёрдость" там и не собирается строить. Я здесь живу. Не надо врать. Высотки будут строить в стороне от дороги.
Гость
20 апреля 2024, 15:06
Представьте себе,на минуточку - что если бы м о с т был не поперек реки, а вдоль, как в известном анекдоте. Вот бы губернатор со своими ребятами оторвался бы на все с т о, а то какая то школа на Пашуковской....
Гость
19 апреля 2024, 13:59
Зачем третий мост в этом месте?! Странный губернатор. Реформатор автотранспорта и "легонького метро"))
20 апреля 2024, 14:31
Сиди ровно. Тебе нужен диван.
Гость
19 апреля 2024, 12:48
Денег нет и никто не даст! Никому эта развязка не принесёт пользы!
Гость
19 апреля 2024, 20:50
Ну что, нытики, всё плакаетесь? Хватит тошнить. Делом займитесь.